Перлы наших тренеров

Учим котильон на двоих с тренером. Долго не попадаем в хронометраж из-за моей четвероногой "фи-и-инской фа-а-антазии". В конце-концов приезжаем в контрольную точку, встаём. Тренер смотрит на хронометр и радостно орёт на весь плац: "Пять! Отлично! Наконец-то! Проехали, как секс у лилипутов!" Я, поворачиваюсь к нему с большими :shock: глазами. "Ну, тютелька в тютельку, я хотел сказать!" - уточняет тренер. Немая сцена :lol: .
 
- а я галоп сегодня буду делать?
- какой галоп... это не работа, а борьба двух животных :shock: :lol:

из воспоминаний высказываний тренеров при союзе
да... папа тебя сделал водолазом, а ты на лошадь лезешь.
 
Сядь на него попой, чтобы он к земле прижался какой комплемент моей попе :lol:
 
Когда пришла первый раз заниматься на пробеги
... -Ужас какой......как ты села?????........ах выездка...ох уж мне эта ваша выездка......бытро стремена на 4 дырки короче!!!!!-
... -Расслабились.......укрепляем мышцы груди......короче рысь.....а то сиськи к 40 годам как уши спаниэля повиснут-
.... -Что у тебя там?Подкову потеряли???Ох уж мне эти нежные рысаки.....потерял - это его половые трудности....го го го !!-
...-А сейчас мы сюда полезем(почти вертикальный склон),а что ты вытаращилась??Лезем ,лезем я не шучу!!!!....А теперь слезаем.ПРИЛИПЛИ К ЛОШАДЯМ!!!!!!!А ТО САМ ПРИКЛЕЮ!-
...- 1 девушка на переходе вброд отстала : семеро одного не ждут!!!!В КАРЬЕР!!!-
...- После 4 км. попали под жуткий ливень : Ой красавица зря ты накрасилась....для меня чтоль??....или для коня?
...-Кто обгонит тренера будет должен торт!!Иди отсюда с тебя давно кондитерская фабрика.....
 
WildCherry написал(а):
Когда пришла первый раз заниматься на пробеги
... -Ужас какой......как ты села?????........ах выездка...ох уж мне эта ваша выездка......бытро стремена на 4 дырки короче!!!!!-
... -Расслабились.......укрепляем мышцы груди......короче рысь.....а то сиськи к 40 годам как уши спаниэля повиснут-
.... -Что у тебя там?Подкову потеряли???Ох уж мне эти нежные рысаки.....потерял - это его половые трудности....го го го !!-
...-А сейчас мы сюда полезем(почти вертикальный склон),а что ты вытаращилась??Лезем ,лезем я не шучу!!!!....А теперь слезаем.ПРИЛИПЛИ К ЛОШАДЯМ!!!!!!!А ТО САМ ПРИКЛЕЮ!-
...- 1 девушка на переходе вброд отстала : семеро одного не ждут!!!!В КАРЬЕР!!!-
...- После 4 км. попали под жуткий ливень : Ой красавица зря ты накрасилась....для меня чтоль??....или для коня?
...-Кто обгонит тренера будет должен торт!!Иди отсюда с тебя давно кондитерская фабрика.....
падала со стула. 5 баллов!
 
"Сокращай...ещё...ещё...СОКРАЩАЙ! Всё, теперь на месте отбиваем чечёточку!"
"...А теперь, пока он не опомнился - прибавляй!"
"Не ты на нём должна прыгать, а он из под тебя - выпрыгивать!"
"Так, ну что, ветераны,....бросили стремена и вспомнили молодость!"

:lol:
 
Учат девочку-новичка, девочка скукожилась, как вопросительный знак.
- Прогни поясницу.... Прогни-и-и... Где у тебя поясница? Как нету? Ну, тогда ж.пу отклячь! Ж.па-то у тебя есть, мать твою?
Мы минут пять от смеха разогнуться не могли.
 
Julide написал(а):

Нет, не ужас совсем, говорилось все это с таким, знаете, стилем а-ля передача Аншлаг. Поэтому и выглядело смешно, в стиле Елены Степаненко.
 
Лет эдак пару - тройку назад, когда я училась ездить верхоммне объясняли как надо правильно облегчаться на рыси:

"Встала-села-встала-села....да нет, не одими ногами, корупсом работай..."
"Да, не, не так - предатвь что ты в постеле на мужчине...тут мой бойфренд оживился - и тоже начал советы давать, паока тренерша его не заткнула
 
важно еще не то, что говорит тренер а и то, как его команду воспринимают.
сегодня у одной девчушки ввыбежал на манеж молодой жеребец ну и давай к кобылам подходить. тренер учебки кричит мальчику на Бубне: "быстро слезай!"
мальчик скакивает, перелазит через забор и стоит смотрит. в это время брошенная кобыла начинает сама бегать за жеребцом... :lol: :lol: :lol:

заговорились: ты едешь галопоконтром (контргалопом)
 
-Чего тебя из седла в обратную сторону выкидывает?
-Не знаю... :oops:
-А надо было физику в школе учить! Это центробежные силы на тебя действуют
 
Не далее как на прошлой тренировке. "Представь, что у тебя вот тут (показывает себе на грудь) глаза лошади". :shock: ...До сих пор хожу под впечатлением :D :D
 
ой,а мне тоже такое говорили.а еще,что мои ноги это-"большие рыбы" и "нечего балетом заниматься"
 
Мне кажется, что балетная школа не обошла ни одного начинающего конника :D .
 
ага, не обошла,особенно если учесть, что я мало того что чайник, дак ишшо в самом деле раньше балетом занималась :)
 
Балетная обошла, а вот "стульная" очень долго после рысаков мучала. Тяжко было посадку под выездку исправлять.
 
Ой тема какая хорошая!!! Прям для меня! :)
Начнём:
-Что ты как пьяный таракан?
-Это не галоп это собачий кросс!
-Как ты сидиш? У тебя что кролик в штанах?
Когда лошадь несёт: Что ты боишся? Дальше стенки не улетиш! :shock:
А вот ещё: Что вы как тараканы по столу бегаете?
:lol: :lol: :lol:
Прошу извинения у Коминой М.М. и Зубановой В.Н.
P.S Ещё что-нибудь вспомню пополню коллекцию перлов! :)
 
...-Кто обгонит тренера будет должен торт!!Иди отсюда с тебя давно кондитерская фабрика.....

-Как ты сидиш? У тебя что кролик в штанах?
Когда лошадь несёт: Что ты боишся? Дальше стенки не улетиш!
Класс!!!!!Ржала...
 
Сверху