Перлы наших тренеров

Кстати, вот это про колготки было сказано парню :D Уж не знаю, насколько он проникся...
 
не маши локтями как мамонт крыльями...

подтяни дырочку на стремя выше...
 
А чего, Ленка, твой вислопопый дирижабль когда попенцию подберет и головушку топориком повесит – таким персиком бежит, что очень даже ничего получается.
 
Не удержался, кое что из старого вспомнил:

... быстренько слезаем с такс, садимся на лошадок и поехали ...
... не намазывайте лошадей на стенки ...
... не надо крыльями махать, как курица перед плетнем....
.... ну и кто там взлететь собрался ?....
.... это не вольт, это пьяный в сугроб по..ал ....
.... Отставить ужимки и прыжки.. ( шагаем после учебной рыси)
... хватит висеть, будто созреть собрались ! Сядь в седло! ... ну или падай ...
.... что спим ? Шенкель дома забыла ? Заводи, и больше без него не возвращайся ....
.... балетная школа на другой улице ...

А это уже в мой адрес
Первый раз в строевике... На весь манеж: -Спешите видеть ! Только у нас ! Осьминог в седле !
Коментарий прыжка - чисто, технично ... А теперь еще раз, только лошадку надо взять с собой
 
Осьминог в седле - это класс! Можно от смеха из седла вывалиться :mrgreen:
 
Mongolka написал(а):
А чего, Ленка, твой вислопопый дирижабль когда попенцию подберет и головушку топориком повесит – таким персиком бежит, что очень даже ничего получается.
я под столом!!! :lol: :lol: :lol:
 
Eovin написал(а):
Mongolka написал(а):
А чего, Ленка, твой вислопопый дирижабль когда попенцию подберет и головушку топориком повесит – таким персиком бежит, что очень даже ничего получается.
я под столом!!! :lol: :lol: :lol:

Аналогично :lol: ..воображение у этого тренера недюжинное!
 
Сегодня мне моя тренер приснилась, пока я бегала от жабы- маньяка. Значит выходит она и какого-то домика и спрашивает: " Почему ты на тренировки не ходишь?"
Уже и сюда добралась.
 
А у нашего недавно ребенок родился, так вчера рассказывал, что его отправили "пошагать с коляской".... :)
 
Угу, моя знакомая-тренер, недавно родившая ребенка, на днях радостно сообщила, что у нее несколько подруг тоже жеребые. :lol: Веселее им вместе будет. :D
 
Селедка написал(а):
Сегодня мне моя тренер приснилась, пока я бегала от жабы- маньяка. Значит выходит она и какого-то домика и спрашивает: " Почему ты на тренировки не ходишь?"
Уже и сюда добралась.
:lol: :lol: :lol: :lol:
 
коридор! на подходе к препятствию меня всегда учили выстраивать некий коридор, вспомошью рук и ног.
******* прижми! плотнее сядь в седло)))
носки на лошадь смотрят! ну, тут все понятно
руки стаканчиком! руки держать вертикально.

еще несколько каманд руками...
остановка
e35fda9965d1.jpg

шаг
64e27a1e0cee.jpg

рысь
12e070861083.jpg

следовательно 3 пальца, это галоп.
а круг, проведнный руками-вольт
 
Звонит тренер:
- У меня 20 декабря сын родился!
- Поздравляю.
- Запишу его следующим годом и..
- ? Ты собрался его на скачки записывать?
- Тьфу ты, одни жеребята в голове..
 
Сверху