Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Гавана написал(а):
-А ты знаешь, что маленьким жеребятам, как только от мамы отобрали на ноги подковы прибивают???
-Это бред.Жеребятам это не надо, у них копыта растут, кто тебе сказал такую чушь?
-Неправда это не бред!Это правда так, им еще очень больно!!!В ноги-то гвозди вбивать
-Ой ёё...........
А это смахивает на (сорри что опять об этом)бред отневзоренных.Это по их части. :)
 
Случаи на прокате
1.К лошади подходит мужик,осматривает,начинает кричать что когда он в табуне! :) жил он мог управлять лошадью, хлопая ее по щекам (я представила это на галопе) и может увести любую, дословно "проржавшись". После этого проржались мы :)
2. Тетенька с ребенком спрашивает глядя на лежащего верблюда:
-Больной?
-Нет, зачем больного выведем?
-Они же стоя спят!
-Кто?верблюды?
-Это верблюд?!Я думала лошадке плохо стало!
Проржались еще раз.
 
Не нашла тему про перлы конников.Решила закинуть сюда. 8)
Вырезка из старой газеты,на тему как научиться ездить верхом! :shock: :mrgreen:
 
Всмысле прикол,это действительно советы начинающим в газете,а чуть выше была реклама кск,я вырезала.Но тот кто составлял эти советы,я даже предположить не могу его калификацию. :lol:
 
kiranat написал(а):
Случаи на прокате
1.К лошади подходит мужик,осматривает,начинает кричать что когда он в табуне! :) жил он мог управлять лошадью, хлопая ее по щекам (я представила это на галопе) и может увести любую, дословно "проржавшись". После этого проржались мы :)
2. Тетенька с ребенком спрашивает глядя на лежащего верблюда:
-Больной?
-Нет, зачем больного выведем?
-Они же стоя спят!
-Кто?верблюды?
-Это верблюд?!Я думала лошадке плохо стало!
Проржались еще раз.

:lol: Про верблюда шедевр!!!!!!!!!
 
Эгоистка написал(а):
AmazonkaPr написал(а):
Тренер - у тебя откуда шенкеля растут?
Я - Ясно откуда -из ж-ы.
Оба в истерике :lol:
А куда девалось все, что между этим местом :oops: и коленками?

Вот мне тоже было интересно:
Mielga написал(а):
Занимательная анатомия.

:D
 
Простите, не могу удержаться, сайт конный а я про верблюда пишу. С ним почему-то "веселее". Итак встает двухгорбый и оставляет кучку (кто не в курсе у них как козьи шарики только побольше). Ребенок кричит маме:
-мама он икру высиживал!
 
Девушка чистит своего коника (собственного, не прокатного). Подходит ее мама с пучком травы в руке: "А можно я его угощу? Правда, можно? Просто я только что вон ту лошадку в деннике травкой угостила, так от меня ведь теперь другой лошадью пахнет - он меня из-за этого не укусит?"
(все это - с такой очаровательной и трогательной непосредственностью, что часа два после эпизода по моей роже блуждала счастливая улыбка)
 
Наш жеребец на конюха жеребцует, потому что от него другими лошадьми пахнет. Так что эта мама в чем-то права.
А про икру мне как понравилось! Вот жизнь у ребенка - икру видел, навоз - нет.
 
Mielga написал(а):
Эгоистка написал(а):
AmazonkaPr написал(а):
Тренер - у тебя откуда шенкеля растут?
Я - Ясно откуда -из ж-ы.
Оба в истерике :lol:
А куда девалось все, что между этим местом :oops: и коленками?

Вот мне тоже было интересно:
Mielga написал(а):
Занимательная анатомия.

:D
Тут имелось в виду, что я ими работаю плохо, то есть я в ответе использовала как раз переносное значение. А когда представила себе прямое значение и такого мутанта - тогда смешно и стало :D
 
Сверху