Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Увидела сапоги в магазине похожие на конские. Даже что-то вроде шпоры приделали. Фоткать в магазине не стала, но такие же есть на сайте магазина. http://www.sapato.ru/1350048?gclid=CLHq ... cAodCEoA4A
Ну чем не конские сапоги со шпорой. Хотя продаются как городские.
 
Согласна шпора высоковато приделана. Но сапоги красивые мне понравились. Дорогие правда были.
Но для осени годится))
 
Вчера тоже в магазине "заценила" конские ботинки. Один в один, только, пожалуй, у настоящих качество получше и выглядят как-то солиднее что ли, более "классически". Вообще, я к такому рода ботинкам + модным нынче "бриджам" отношусь как к спортивной форме. А сапоги классные. :)
 
Ага, сейчас мода на сапоги в стиле "конских".
На улице уже двух девушек видела, в таких-резиновых. Ну, прям точь в точь как в Декатлоне такие продаются :lol:

Одна была в платье и таких сапогах :shock: :lol:
 
Вот наподобие вижу в каждом обувном иногда по довольно недорогой цене.
Была мысль взять свои конские сапоги после занятий и в них домой поехать. Все равно никто не догадается, что я в них на лошади занимаюсь)) судя по тому какая сейчас обувь в магазинах))
 
Прикольно))Конная мода в моде! Мама сегодня радовалась в H&M- ой смотри тут сколько ботиночков на лошади ездить!))
Если бы в них правда можно было ездить, было бы оч круто. Когда-то я ездила в ботинках Марафон - когда каталогов не знала. Конных магазинов у нас как не было так и нет в городе. А так ещё помню были ботинки Saxon коричневые, в них можно было спокойно хоть под платье, хоть под комбез джинсовый - оч красиво было))
 
"арабских скакунов не используют для выполнения аллюров"
про орловцев
"используют в основном в скачках и в скачках на колесницах"
про породы"большинство коней подходят для конкура, а для выездки - меньше всего пород".
примерно с третьей минуты
http://youtu.be/bPELx3XRnkg
 
Dikarka написал(а):
особенно сильно от того, что именно эту фразу сказал не корреспондент, а коновод...

Да? Может, это тогда мы отстали от жизни? И рысистые бега, теперь так называются ? :roll: :lol:
 
Когда мне скучно, я хожу на Авито, чтобы поржать. Текст объявления:
"Тримбита" Кобыла 12 лет.
Отец:Ролти БАМБИНО
Мать:Трилогия
Документы были утерены Жеребоя (жеребица 15 апреля)
Обгулина жеребцом Дюпон-Син(американец)
Ходит верхом,заежена по русскую утварь.

Второе объявление:
Обучена верховой езде ,а так же в упряже!Крупное потомство!Огуленна!возраст 8 лет. продам срочно.торг уместен!НА фото Гнедая!Нохождение в Б.Черниговке.

Хочу себе лошадь, умеющую ездить верхом :lol:
 
Quies написал(а):
Хочу себе лошадь, умеющую ездить верхом :lol:

Да они все это умеют, причем с рождения))) Особенно верхом на людях)
Как сядут на шею, как свесят ножки, так и поедут))) еще и погонять будут, как ворон считать начнешь :lol:
 
Не в конную тему немного...Удивляют объявления когда люди пишут с ужасными грамматическими ошибками(все мы учились понемногу...), то же АВИТО возьмем :
кАрова, лошаТь, ну и прочее.....
 
Явно через переводчик писалось. Это очень хорошо, когда логшадь не похожа на привидение=)))

Выдающийся фризской лошадью мерин для нового дома. Он велик у людей всех возрастов, не очень похожий на привидение, а также отлично подходит для трасс. Не бит, кнут или шпоры не требуется. Голос повелел, знает, как корда. Стенды отлично для кузнеца, уход / купания, и монтаж. Очень ласковая, может пойти по времени без ездил без развития поведенческих проблем. На сегодняшний день на Коггинс, дегельминтизации, и зубов.

Осторожно, на фото лишние дети=( Вот тут действительно сквозь слезы.
http://www.avito.ru/novoaleksandrovsk/drugie_zhivotnye/zherebenok_215875300
 
Сверху