Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Re: Плюшевый конь и Новый путь

Эх... Было бы еще кому снимать. Андрюха все с коневозом разъезжает, тренеру следить надо за нами, еще одна девочка, которая снимала видео, сегодня сама со мной в группе по прыжкам была, а Полинка, которая фото делает, спала в такую рань. У меня сегодня тренировка в 10 утра была. Рань жуткая, я все никак просыпаться не хотела, но пришлось пинками себя из кровати выпинывать.

А тебе видео чего? езды нашей для начинающих и ППД или конкурной тренировки?
 
Re: Плюшевый конь и Новый путь.Закрываю дневник.Последние де

Следующие выходные будут последним нашим с Плюхой отчетом в нашем дневничке.....
Грустно немного закрываться, но теперь я все буду выкладывать на своей страничке в контакте. И в нашей группе Нового пути там же.
Все-таки хочется общения какого-то, а не пустых отчетов о проведенный выходных, кинутых в пустоту проконей.

Вижу, что просмотров много, но все молчат как партизаны, а я так люблю общение, обсуждения...
 
Re: Плюшевый конь и Новый путь.Закрываю дневник.Последние де

Ань,группа в нп закрытая.
в контакте тебе никто отвечать не будет.
не дури.люди тебя читают,я вот каждый день,но нет времени отвечать.
 
Re: Плюшевый конь и Новый путь.Закрываю дневник.Последние де

Спасибо большое.
Еще раз ВСЕМ напомню. Дневник давно ЗАКРЫТ!!!! Я тут больше не сижу, захожу лишь обновить объявления и забежать в пару дневников знакомых. Остальное мне НЕ интересно, что и у кого происходит в голове, в инете и других местах.
Всем удачи и всех благ. И еще раз повторюсь, НЕ впутывайте меня пожалуйста в какие-то разборки.
 
Re: Плюшевый конь и Новый путь.Закрываю дневник.Последние де

Ань, нужно модерам написать что бы дневник закрыли, и тогда уж точно никто писать тут не будет.
 
Re: Плюшевый конь и Новый путь.Закрываю дневник.Последние де

Мы переехали в Атлантис.
 
Re: Плюшевый конь и Новый путь.Закрываю дневник.Последние де

Plushka написал(а):
Мы переехали в Атлантис.
Здравствуйте! Удачи на новом месте. :)
А не расскажете про клуб? Сколько максимально возможен выгул? Есть ли выпас?
 
Re: Плюшевый конь и Новый путь.Закрываю дневник.Последние де

teverochek написал(а):
Plushka написал(а):
Мы переехали в Атлантис.
Здравствуйте! Удачи на новом месте. :)
А не расскажете про клуб? Сколько максимально возможен выгул? Есть ли выпас?

Спасибо большое. Но это наш перевалочный пункт.
Клуб в целом хороший. Чисто, комфортно, спокойно за лошадь.
Выгул и выпас возможны максимальное время только при наличии электропастуха. Все остальное - это либо 2-3 часа, либо максимум 5 на маленькой территории. Сено и воду туда не ставят. Хотя по сену и есть норма в 10 кг, но всегда можно договориться на побольше. Либо за денежку, либо если конь ест мало овса, как мой например.
 
Re: Плюшевый конь и Новый путь.Закрываю дневник.Последние де

Plushka написал(а):
Выгул и выпас возможны максимальное время только при наличии электропастуха. Все остальное - это либо 2-3 часа, либо максимум 5 на маленькой территории. Сено и воду туда не ставят.
Понятно... И в электропастух тоже не приносят ни воду не сено? И есть ли компания для прогулок?
Спасибо большое, что ответили!
А то я уже месяца два присматриваю конюшни с большим выгулом/выпасом по можайке/минке и как можно ближе к МКАД, но пока что то так ничего и не нашлось :|
 
Re: Плюшевый конь и Новый путь.Закрываю дневник.Последние де

teverochek написал(а):
Plushka написал(а):
Выгул и выпас возможны максимальное время только при наличии электропастуха. Все остальное - это либо 2-3 часа, либо максимум 5 на маленькой территории. Сено и воду туда не ставят.
Понятно... И в электропастух тоже не приносят ни воду не сено? И есть ли компания для прогулок?
Спасибо большое, что ответили!
А то я уже месяца два присматриваю конюшни с большим выгулом/выпасом по можайке/минке и как можно ближе к МКАД, но пока что то так ничего и не нашлось :|

В электропастух можно поставить воду. Про сено не знаю. Лошади гуляют по погоде и в жару их заводят.
Но как по мне, то это база скорее ориентированная на спорт и подготовку, нежели на гуляние и выпас.
Ближе ко МКАД я ничего не видела с длительными гулянками лошади. Это нужно только дальше по направлению смотреть.
Все что ближе, все ограничено по времени и пространству.
 
Re: Плюшевый конь. Переехали.

5b57e2024ac0.jpg

a82d15e5ca63.jpg

4a85003c875c.jpg

b77988cf465a.jpg

b78f85c44247.jpg

23eb215afc73.jpg

54fddd51fb8b.jpg

c4249ae0825d.jpg

38d616010e74.jpg

8ff81406b125.jpg

280f1c3e65b1.jpg

d5cd3188d5b5.jpg

166e88155e44.jpg

ca9bb726c08d.jpg
 
Re: Плюшевый конь. Переехали.

Ура! Ура! Ура!!!! Как мне нравилось про Плюшу читать, и Вы дневник закрыли((( с возвращением, я конечно не пишу, но почитываю регулярно:)
И Плюша по-моему еще круглее стал))) Красавец!!!
 
Re: Плюшевый конь. Переехали.

Белая-Ночь написал(а):
Ура! Ура! Ура!!!! Как мне нравилось про Плюшу читать, и Вы дневник закрыли((( с возвращением, я конечно не пишу, но почитываю регулярно:)
И Плюша по-моему еще круглее стал))) Красавец!!!

Рада, что меня еще помнят))))
Плюш сильно изменился на время нашего молчания.




У нас много всего произошло.
Мы нашли отличного тренера, который подготовил коня и исправил все, что успели накосячить предыдущие берейтора.
Плюш много стартовал, привез призовые места и разряд молодому начинающему спортсмену.
Мы много занимаемся с ним в руках и есть большие успехи в этом направлении.

вот одно из наших видео.
 
Re: Плюшевый конь. Переехали.

Вчера была на конюшне. Это все-таки приятно, что добираться до конюшни можно всего за 20 минут, эх, жаль по условиям все-таки немного не наше.... Но это наш временный домик.

Ну а пока приходится работать с тем, что есть.
Помпей немного расслабился в плане работы. Вчера села на него впервые за месяц и пока осталась не довольна. Нет, в плане выполнения наших НХшных штук он был как всегда хорош а вот выездка его явно раздражает. Он может, но это так лениво для него, что лучше посопротивляться, чем что-то делать.

Ну а вот наша трапеция. Выход из нее кривой, иногда и так бывает. Но само исполнение мне нравится. Конь тянется вперед о простого прикосновения пальцами к холке.

 
Re: Плюшевый конь. Переехали.

Трапеция супер!!! Уже почти задний кранч:) конь просто молодец! А как учили тянуться от нажатия на холку? Сначала за вкусняхой тянулись? Или как по другому? Уж больно ему это дело нравится! Прям массаж)
 
Re: Плюшевый конь. Переехали.

Белая-Ночь написал(а):
Трапеция супер!!! Уже почти задний кранч:) конь просто молодец! А как учили тянуться от нажатия на холку? Сначала за вкусняхой тянулись? Или как по другому? Уж больно ему это дело нравится! Прям массаж)

Он делает и задний и передний кранчи, но трапеция его больше прет :lol: Учили просто. Сначала с земли ставила в трапецию, потом вставала сбоку и рукой показывала вперед. Давала команду. Он тянулся, получал угощуху. Ну так и освоил потягивания. Потом в седле уже соединила голосовую команду и прикосновение к шее и холке. Ну а потом просто от прикосновения.

Сегодня у Плюши была прыжковая тренировка. На нем девушка, которая занимается выездкой. Прыгает на нем второй или третий раз в жизни.



Вот прыгать он очень любит.





А вот откопала наше старенькое видео. Это еще зимой было.
Баловались после тренировки

 
Re: Плюшевый конь. Переехали.

Немного фоток за наш пропущенный год.
eb5ce5dd1bb6.jpg

cf8a418067ed.jpg

1c9b5ceed172.jpg

6b1f67fb6c49.jpg

c3da852db55e.jpg

724aeb687a4b.jpg

671cbb09ac91.jpg

05530dd2ab6a.jpg

002a244c694a.jpg

7614e7ec12fa.jpg

e7e5b901f7ab.jpg

26929987f67f.jpg

e8f33d5b2fb2.jpg

b3393ca1569b.jpg

fa6412abaf58.jpg

58f603c5b70e.jpg

ec9a8301c3be.jpg

e215c9f19559.jpg

b4654fa803c0.jpg

17d5e80f7ba6.jpg

5f72622d6fa6.jpg

8ac28f739866.jpg

4491be84af6f.jpg

f9ffe46c9330.jpg

dacb5b119237.jpg

b3c6d9e52036.jpg

a3bd1f756194.jpg

4b88148f804d.jpg

3cf8860c5d50.jpg

02ff4f04effb.jpg
 
Re: Плюшевый конь. Переехали.

Вчера была у своего любимого мальчика. Плюш удивился, потом быстро собрал себя в кучку и стал требовать морковку. Ну а действительно. Чего приехала просто так? Надо же дары принести божественной скотине.
Задобрила его вкуснями и пошла с ним на плац, немного поработать в руках. Народу никого, красота!!!! Повторили все наши уже знакомые упражнения. Конь с охотой и интересом все делал, гнулся, тянулся, крутился, осаживался, принимался, останавливался. Короче порадовал меня. Потихоньку стали осваивать поклон. Он уже понял, что я от него хочу, но из-за плохой растяжки мышц передних ног, не очень удобного расползающегося грунта и нехватки времени не стали много гнуться вниз.
Конюха местные пока офигевают от меня и Плюши) Приходят смотреть на наши занятия, как в цирк, а потом ходят и удивляются, что я с конем, как с человеком разговариваю. Видать не было еще у них на конюшне таких постояльцев иппонутых :lol:
 
Re: Плюшевый конь. Переехали.

Ура-ура! Наконец-то до меня доехала моя долгожданная посылочка. Я уже начала переживать, что долго идет, а он оказывается с 4го числа лежит себе спокойненько на почте и ждет меня. А обновлений по треккеру не было (((((

62357fec4cb3.jpg


Приехало много вкусняшек, ногавки белые под белый стартовый комплект, вальтрап под седелку, 2 маски от мух, перчатки, жилетка, рептух, доска с маркером, трензель и кондей. Вот его-то я и ждала больше всего. Мой уже недели две как кончился ((((
 
Re: Плюшевый конь. Переехали.

Что ни день, то вечно какие-то сюрпризы.
Иду сегодня на работу, а тут такое....

4d49123b999d.jpg

d25de3744f5c.jpg

f63ba1891b25.jpg

1040812d4dc9.jpg

09515227e6e0.jpg


Не удержалась, решила сфоткать. Народ с остановки идет, кто просто улыбается, кто ржет в голос. Вчера еще этого чуда не было, а за ночь вот образовалось :mrgreen:

Я не знаю, что автор хотел изобразить, то ли троянского коня, то ли коня покусанного пчелами, но одно очевидно - эта штука сделала мой сегодняшний день :lol: Теперь сижу предполагаю разные версии задумки автора.
 
Сверху