Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

Кстати!!!
Я ж совсем забыла показать, что у меня получилось в вышивке.
Екатерина Волкова сделала шикарную схему из трех фотографий. И на одной из них был Помпей.
Вот что получилось в итоге.

b94d136a6990.jpg

ae1145405c6c.jpg

31f0b2f30729.jpg


Осталось только оформить красиво, но до этого все руки никак не доходят.
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

Статуя жирного (опухшего???) коня меня убила просто :shock: :lol: сползла под стол)))
Вышитый Плюш просто супер! Я тоже енто дело люблю, да руки не доходят... Одну уже 4 года вышиваю :lol:
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

Белая-Ночь написал(а):
Статуя жирного (опухшего???) коня меня убила просто :shock: :lol: сползла под стол)))
Вышитый Плюш просто супер! Я тоже енто дело люблю, да руки не доходят... Одну уже 4 года вышиваю :lol:

Да уж.... Я сама чуть не упала, когда увидела. Шок от такого творчества. :mrgreen:

Не, я быстро вышиваю, вечерами времени много дома. Под киношку, с чашечкой чая, с кальяном.... мммм, милое дело.
Но главная моя беда в том, что если я уж чем-то влеклась, то все. Можно ставить крест. Это надолго и неизлечимо))))) Весь балкон уже завален всякими ниточками, коробочками, канвушками, а мне все мало))))) Хомяк я короче)
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

:shock: внезапно!!!!
Не прошло и 15ти дней после переезда, как Помпей почувствовал себя.... жеребцом :shock:

Вчера мне рассказали, как он лез на кобылу на выгуле, гонял другого мерина и всячески над ним издевался. Вот это новости, блин. Не ожидала я от него такого поведения.

Поскорей бы закончился ремонт в квартире, чтобы я уже переехала и перевезла коня в другое, более подходящее для него место, где он не будет ограничен в гулянках и пространстве. Все-таки сказывается разница в условиях содержания. В НП он гулял весь день, а тут... Всего 5 часов.... Грустно, но приходится пока терпеть. Надеюсь, не долго уже осталось.

А еще я скучаю по прогулкам в поля. Когда кругом дома и дороги, то это чувство усиливается вдвое.
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

1е место по выездке, схема ППД, Кубок ЭквиВет :shock:

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

teverochek написал(а):
Plushka написал(а):
1е место по выездке, схема ППД, Кубок ЭквиВет :shock:

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
Поздравляю! А фото будут?
Конечно! Там кто-то фоткал, должны вывесить в группе, а я уже сюда перетащу.
Я сама с мандражом своим и шоком после победы успела только на телефон сфоткать Плюху в деннике и с медалями.
85543960ed55.jpg
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

Irsen McCoy написал(а):

Вот не знаю ,снимали ли видео или нет, сама ОЧЕНЬ жду фоточек с собой любимой :lol:

Вчера прошел второй этап кубка ЭквиВет. Плюш снова в призах.
Стартовала на нем Полина. Первый раз ехала конкурный маршрутик, проехали чисто, но нас обогнали веселые поняхи))))))

837c5d408f0f.jpg

f84da762236c.jpg

0456d12f59bb.jpg

ebfd57415532.jpg

1b5bd608cb4d.jpg

de13c1d9cb7b.jpg

d399280a67da.jpg

3ea375134163.jpg


Третье место и снова кубок, подарки от ЭквиВета, медали и розетка. :D
Помпей обожрался морковки на награждениях, арбуза после старта и вообще был весьма доволен. Все-таки его психика меня радует. Такой спокойный, что даже новые плакаты, люди, собаки, музыка.... НИЧЕГО не напрягает. КЛАСС!!!!
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

Ух-ты ! Здорово! Такие яркие конь и всадница, очень приятно смотреть и радуют глаз.
Характер у Помпея-чудо. Нам бы так :roll:
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

teverochek написал(а):
Ух-ты ! Здорово! Такие яркие конь и всадница, очень приятно смотреть и радуют глаз.
Характер у Помпея-чудо. Нам бы так :roll:

У них был костюмированный маршрут)))) А из-за нехватки времени пришлось импровизировать) Полинка была оранжевым солнцем, под песенку с таким же названием и ехала. Сияла, как самовар :D
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

Вот такие подкормки нам подарили.
Эвридэй Плюх уже начал кушать, а вторая пока стоит в укромном местечке. :mrgreen:

http://konka.ru/cgi-bin/shop/shop.cgi?i ... &mode=item
http://konka.ru/cgi-bin/shop/shop.cgi?m ... m&id=85533


Положение и судьи
http://www.equestrian.ru/events/9876

Жду технические результаты... Хочется узнать, на сколько наехала.
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

Примите поздравления с успешными стартами!!! Очень позитивная рыжая парочка получилась))) прям заряд настроения! Напишите потом как эффект от подкормок? Вы первый раз кушаете такие? Я посмотрела состав, они вроде бы как универсальные, для всех подходят. Я своим бабуле с дедулей ищу что то витаминное и эффективное чтоб дефицит витаминов восполнить, а то трава на выпасе в этом году совсем не айс :roll:
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

Белая-Ночь написал(а):
Примите поздравления с успешными стартами!!! Очень позитивная рыжая парочка получилась))) прям заряд настроения! Напишите потом как эффект от подкормок? Вы первый раз кушаете такие? Я посмотрела состав, они вроде бы как универсальные, для всех подходят. Я своим бабуле с дедулей ищу что то витаминное и эффективное чтоб дефицит витаминов восполнить, а то трава на выпасе в этом году совсем не айс :roll:

Спасибо большое!!!!
Парочка получилась просто отличная. :D

Про подкормки пока ничего сказать не могу. Я обычно не увлекаюсь такими штуками, т.к. стараюсь натуралку давать больше.
Сейчас вот оставила возле денника одну из подкормок, тренер подписала, сколько давать нужно. Будем наблюдать, как она действует.

А для пожилых лошадей старше 15 лет там в этой линейке есть какая-то подкормка. Я видела баночку такую-же.
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

Мне определенно начинают нравиться некоторые плюсы в этой конюшне. Ну например то, что я могу приехать среди недели и полноценно повозиться с конем как мне угодно. При этом народу нет. Тишина и покой. Да и добираться удобно своим ходом. Мне от двери дома до конюшни ровно 30 минут.

Вчера была на конюшне. Примчалась прямо с работы, поймала серого, который среди кобыл уже чувствует себя королем. Одного его взгляда достаточно, чтобы те быстренько ретировались в сторону)))) Я не успела вчера подойти, как они ко мне подлетели. Ну, не ко мне, а к шуршащему у меня в руках пакету. А Плюш вальяжным валенком только повернул голову в мою сторону, как кобыл и след простыл)))) Ну и неспешной походной повелителя он подошел ко мне :mrgreen:
Исток (второй мерин) так и держится от него на почтительном расстоянии.

Позанимались вчера очень продуктивно. Я никогда не учила коня виртуальной корде, но он почему-то соблюдает хороший круг при работе без всего. Я уже было думала, что сейчас мне придется по всему манежу за ним носиться, но конь повел себя очень хорошо и начав движение, встал на кордовый круг и слушал голос. С чем это связано, мне сложно понять, но это очень приятно.
Потом мы повторили все наши упражнения, отдача была очень положительная, конь делал все с большой охотой. Нас даже немного пофоткали.

292b65fd6d1f.jpg

16c57ed73630.jpg

ad44849ff09c.jpg


По поклонам на одно запястье у нас есть небольшой прогресс. Но пока не буду о нем :D

По фоткам с выездки я вчера списывалась с девушкой, которая фотографировала соревнования, она обещала на этой неделе все обработать и выложить. Ждем :cry:
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

30 минут до конюшни-круто!
Очень приятно смотреть на ваши занятия.
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

teverochek написал(а):
30 минут до конюшни-круто!
Очень приятно смотреть на ваши занятия.

Спасибо большое) Стараемся. Все-таки занятия в руках мне нравятся гораздо больше, чем все остальное. Что-то в этом есть.

Вчера снова была на конюшне. У коня был конкурный день. Легкая тренировка с клавишами. Мне показалось, что ему либо было очень лениво отрывать попу от земли было, либо его что-то беспокоило :cry: (это буду выяснять в выходные). Возможно из-за того, что двигаться он стал меньше и временно выпал пока из полноценного тренинга.
Видюшки чуть попозже загружу.

Ну а пока вот скинули фото с конкура, теперь ждем фото с выездки. :? Надеюсь до выходных их загрузят.




 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

Плохо, когда на работе не работает wi-fi. Смогла только вчера вечером загрузить видео из дома.







Сегодня опять поеду к кабачку :roll:
Блин, это все-таки прекрасно, что можно так после работы ездить.
В эти выходные должен решиться вопрос с электропастухом и тогда конь сможет гулять гораздо дольше. Травы уже нет, поэтому про выпас можно забыть, но пощипать какие-то соломинки он сможет.
Нужно только придумать график удобный, чтобы конь не оставался без еды и воды долго. А то в пастух вряд ли будут носить сено.... :(
 
Re: Плюшевый конь. Временное пристанище.

Сегодня кабачок был в отличном настроении :lol:
Приехала на конюшню, в манеже шли занятия, но ждать их окончания не было желания, поэтому мы пошли на пустой плац. Ну и там началось вот это :shock:

http://www.youtube.com/embed/TPpNq9_j ... T5mtOjYiwg

http://www.youtube.com/embed/-g-dnv2d ... T5mtOjYiwg

http://www.youtube.com/embed/Xz7j4AIG ... T5mtOjYiwg

Конь решил выдать осаживание ))))

http://www.youtube.com/embed/7aJBzfOL ... T5mtOjYiwg

ну и повторив упражнения я выполнила свое обещание ему сходить попастись

http://www.youtube.com/embed/IvzlfprV ... T5mtOjYiwg

Плюш был счастлив :D Сожрал пакет яблок вдобавок к траве :lol:

А еще я нашла пока одну фоточку с нашего награждения в субботу. Остальные пока жду

 
Сверху