Почему форум работает со сбоями?

все перечисленные глюки и у меня присутствуют..

Вопрос - почему в адресной строке теперь не Прокони, а www.bahcha.ru ?
Какая бахча??
 
Гыыы, еще один домен, принадлежащий Неви. Опять почтовик заглючил. Лично я уже забила на уведомления с других доменов и не ввожу там данные, а нужную тему нахожу потом вручную.
 
bekki А у меня полный порядок:
http://www.prokoni.ru/
Залезаю всегда через сохранённое "Избранное". Никакая Бахча не выползает...
Правда, иногда минут 15 приходится ждать, чтоб сайт начал грузиться... Выдаёт ошибку 504.
 
bekky написал(а):
все перечисленные глюки и у меня присутствуют..

Вопрос - почему в адресной строке теперь не Прокони, а http://www.bahcha.ru ?
Какая бахча??
Вы уверены, что это на проконях проблема, а не на вашем компьютере? Антивирус есть?
 
нет, не уверена :(
Антивирус есть, но я не очень-то ему доверяю и периодически обновляю систему..
 
Нда, тема с бахчой повеселила,я уж думала,у Неви сайт про арбузы есть :lol: .
Нда, значит оказалось,что в этот раз дело в компе,у меня тоже всё нормально в плане названия в строке;).
А вот тормозит всё наверное из-за того,что диз меняют,всё перезаливают.
 
ну, у меня бахча тоже только один раз вылезла)) Просто на мэйл пришло уведомление с ссылкой на тему, только с заменой prokoni на bahcha. А потом все опять стало номально. И, кстати, если ввести в поисковик эту самую бахчу, вылезает ссыль на Прокони :wink:
 
Мне одно время довольно часто приходили уведомления с разных доменов. Достало. Пришлось навести справки у модератора. Оказалось, что все эти домены принадлежат Неви, а ссылки с них приходят из-за каких-то глюков почтовика. После жалобы такие ссылки стали приходить реже, но приходят. Сегодня такая приходила. И не с бахчи. Так что дело тут не в компьютере.
Не далее, как сегодня
http://www.m2base.ru/forum/
 
Бли-и-ин, ну что же это такое :( ...
Уже не первую неделю сайт опять тормозит при заходе в темы форума, при перелистывании страничек. А ещё иногда и выкидывает на "Ошибку 504".
Думала, дело в перегрузке при посещении в "часы-пик", но сегодня уже весь день такая бедовина... 5 минут нормальной работы - а потом 20 минут тормозов!
Ещё особенный кайф, когда пишешь-пишешь сообщение, а при нажатии "Ответить" начинается то-о-ормоз и - выкидывает.

Скоро, наверное, совсем перестану сюда ходить... Так жалко... Привыкла уже. :(
 
Мне кажется, проблема тут не только и не столько с сайтом, сколько с рунетом впринципе.. Многие сайты сейчас работают со сбоями
 
У меня тоже ток Прокони висят, иногда ДевиантАрт (ну, это понятно, такой контент)), всё остальное-летает :lol: .
 
Я это наблюдаю нетолько на своем домашнем компе.. Кто-то мог и не заметить. У меня же работа связана с интернетом, поэтому такие вещи не пропускаю. Я не говорю, что часто, но бывает :wink:
 
Безобразно часто невозможно зайти дальше главной страницы, иногда подгружается шапка, чаще ошибка 504. В любое время дня и ночи...
 
Pamela написал(а):
Безобразно часто невозможно зайти дальше главной страницы, иногда подгружается шапка, чаще ошибка 504. В любое время дня и ночи...

Мы сейчас попробуем применить очень сильное колдунство, и, может быть, починим все сразу.
Увы, это очень сложный и тайный процесс, и нам прийдется ненадолго выключить сайт. Не пугайтесь.
 
Как странно и непривычно - всю вторую половину дня сегодня (про первую не знаю) сайт просто летает!
С ужасом жду, когда этот кайф опять кончится...
 
Сверху