Под крылом единорога. Дамские штучки.

Небольшое, но веселое наблюдение)))

начался сезон насекомых. Цилиндр у меня с сеточкой. Так вот, поймав при езде в сеточку муху, чувствую себя черной вдовой))) они там как в паутине застревают, приходится методом волшебного тыка вынимать)
 
Представляю, как там шалеют местные, когда видят тебя в полях верхом :)))
 
Пора остановить эту безумную перьевую вакханалию!
1684320000747.jpg
 
Пока одни страдают, муками выбора, другие отдыхают.

Дачный сезон открыли. Верховой закрыли.
 

Вложения

  • IMG_20230518_211534.jpg
    IMG_20230518_211534.jpg
    260,9 KB · Просмотры: 61
Еду себе, никого не трогаю.
Бах, стекло в моей водительской двери в мелкую сетку все. Съехала на прилегающую дорогу, потрескивание продолжается. Смотрю - дырка в стекле. Ехала в плотном потоке, и прилетело в мою машину... Стекло распалось в пыль, спасибо заправщику, выставил его локтем и все убрал. Я думала, стекла только в кино умирают с потрескиванием. Нет, оно так на самом деле бывает.
Зато теперь знаю, что с опущенным стеклом на 80-ти км зело дует. А, если заклеить скотчем и стречем, то зело шумит. Нет в жизни гармонии...
 
Вау, какая красота! Вот не зря было столько страданий и стараний про перья. Удивительно гармоничная получилась шляпа.
Фоток, фоток! С платьем и на Чижевском!
 
Вау! Перья прям подошли. Теперь понятно почему павлиньи не зашли.
Как оказалось, у павлина есть ещё покровные перья, называются то ли меч-перья то ли ещё как-то.они синезеленые и без глазка на конце. Они бы подошли, если можно было бы более сильный акцент на шляпе делать, потому что фактурные очень по цвету. Но нам нельзя было борщить, поэтому любого павлина отложили до следующих экспериментов)))
 
Пока только так - с тыла и в процессе. Ни одной постановочной красивой фотки((( потому что см. выше - на нас шел град(

Почему не люблю ампир и иже с ним - корма всегда как у "Адмирала Кузнецова", если ты 44+ (причем тут в ограничениях 44 - это не возраст, а размер)))
IMG-20230602-WA0019.jpg


IMG-20230602-WA0020.jpg



IMG-20230602-WA0021.jpg
 
Последняя фотка огонь просто!
А Чиж какой красавец. Попа яблочная. Я забыла, сколько ему?
Полных 24 года. Формы его меня очень устраивают (ТТТ, конечно же). Если бы не аритмия, возможностей было бы больше.
Очень красивая амазонка)
Спасибо, мы старались! Ткань, конечно, божественная! Хотя в итоге костюм тяжёлый и теплый - такой весенне-осенний вариант на облачную погоду +5 - +12.
 
Конного ничего.
Зато цветочки пошли.

Быстро отцвели лечебные пионы
IMG-20230531-WA0076.jpeg

Затем потихоньку пошли садовые
IMG20230613103650.jpg


IMG20230613103655.jpg


В этом году пионов больше, чем в прошлом, несмотря на возвратные июньские заморозки. В прошлом году почти все бутоны померзли. В этом нет. И хорошо!)) Правда, с бутонами и муравьев больше, но я веду с ними постоянную борьбу)))
 
Сверху