Под крылом единорога. Дамские штучки.

Света, да, это обязательный шаг, равно как и вживую пообщаться и посмотреть, как зверь себя ведёт.
Резвость резвостью, но помимо экстерьра нужно, чтобы тараканы были дружелюбные))))))
 
Суровое питерское лето продолжается.
Зима близко.
IMG_20150822_143552.JPG
 
У меня сегодня что-то контакт глючит и не открывается(((( жаль(((((
Пойду уколюсь, уже зовут( и на боковую.

Из позитива - вот такое цветное колесо обозрения в окне:
IMG_20150822_223630.jpg
 
Последнее редактирование:
Надо же! Я специально фотографировала такое колесо вблизи, а издалека оно тоже интересно смотрится - как-то загадочно, оставляет простор для воображения. И даже грусть вызывает тем, что оно так далеко...
 
Вк продолжает бастовать, фото не открыть. Подожду приличного Ви-Фи и открою.

Зачем, интересно, я досмотрела до конца 5 сезон ИП, когда 6 ещё нет?????
Хороших всех нафиг попереубивали, плохие стали хорошими, ходячие вообще атакуют... Или красная жрица оживит всех хороших, чтобы они всю зомбатню изничтожили? Тогда, считаю, надо месье Питта пригласить, он уже этих зомби как облупленных знает... Нужен же новый хороший герой!
 
Надо же! Я специально фотографировала такое колесо вблизи, а издалека оно тоже интересно смотрится - как-то загадочно, оставляет простор для воображения. И даже грусть вызывает тем, что оно так далеко...

Света, там помимо колёса ещё ряд аттракционов типа свободного падения, и народ орет так, что грусть вызывается только собственными мыслями в моменты затишья...
 
Ну, вот спасибо фотографии - переносит нас в совсем особый мир, без визгов, криков и т.п.
Оно такое маааленькое и светится среди сплошной темноты.
 
Чиж полностью стабилизировался после аритмии.

К сожалению, мне в ближайшие пару недель нельзя будет ездить (от слова совсем ), поэтому я просто тихо радуюсь хотя бы по этому поводу.
Продолжаем искать арендатора. В моей теме по поиску наметилась небольшая активность, что тоже радует.

Что до остального... Даже подумать не могла, что будет так. Пока даже слов не подобрать, извините (((((

Валяюсь в больнице, Митяй на даче с бабушками растёт. Конь скачет...

А, нет, из жизнеобещающего ещё - фундамент на участке сделали!!!!!
 
Ну, Митяй уже получился, теперь и болеть не так страшно (это я так всегда думала).
Успешного и скорейшего выздоровления!
 
Черненький без меня бодр и весьма весел. ТТТ, а то уж осень - время сезонных болезней.

Был коваль. Сказал, что Чиж отрастает не очень быстро. На текущем грунте интервал расчистки можно увеличить на неделю-две. У нас, в принципе, так и выходит, но теперь это "официально". Пятка, по его словам, не криминально низко, но наши слова про "поднимать пятку" он услышал.

Жду теплого бабьего лета, чтобы вновь забраться наверх. Организм пока что-то не очень восстанавливается((((

Арендатор пока не нашёлся, продолжаем искать!
 
Где-то заклинило карму... Чёрный опять поимел проблемы на пресловутый ПП. Теперь это какая-то странная рана типа накола. Поражаюсь тому, как виртуозно эти звери умудряются засовывать свои ноги в самые неподобающие места! Теперь, правда, не путо, а выше, но небольшой отек есть. Нога не греется, что как минимум радует. На рыси не хромает и не аритмит, но аццки машет головами и ногами при попытке помазать. Зверюга... Приступ осенней болезни, что ли?
Завтра победу на осенний пляж. Уже около месяца не была там, наверху. Надо посмотреть, как там дела)
 
Нашла еще одно замечательное место для пошагать - крутой берег реки Сестры. Ну очень душевно:
IMG_20150909_134328.JPG


Там ещё есть такая крутая горочка мышцекачательная, но это пока не про нас.
 
Поддалась искушению хорошей погодой и вместо запланированной работы просто ездила по берегу и по воде.
Сегодня был полный штиль, поэтому наконец-то сделала рысь и галоп в воде. При неспокойном море это непросто - из-за мутной воды не видно дна и камней на нем, поэтому в ветрено-волнистую погоду только шагаем, если позволяет ветер и сила волн.
Чиж сначала изображал на рыси ледокол Красин, потом просек, что можно аккуратнее в воду входить, и брызг стало значительно меньше. Галоп вообще получился очень короткий и приятный пятой точке...

Но это не отменяет необходимости работать, потому что многое за время моциона по прямым поломалось((((((
В первую очередь, поломалось движение по вольтам, причем в обе стороны. Вместе с движением по вольтам там же поломалось принятие повода. И если раньше конь ложился в правый повод, принимая левый, то теперь он нагло вваливается в правый, левый не беря совсем.
Надо, надо работать. Нужен капитальный ремонт!

Также стал туповат на шенкель... (а если учесть, что у некоторых снова нога разболталась, то вообще не фонтан получается...).

И что-то пропал импульс. При этом конь не вялый совсем, просто пока двигаться не желает. Из-за этого и движение по вольтам вялое). Замкнутый круг(.

Надо, надо работать!

Но как работать, когда у нас бабье лето в самом расслабляющем его проявлении))))
 
я думаю, нужно спокойно ждать, когда хорошая погода кончится и из крытого будет не выйти :)))
 
Сверху