Подробности по конным кражам.

  • Автор темы Автор темы Mamba
  • Дата начала Дата начала
Еще лучше описание машин, цвет, коцки какие то, ну там фара например битая, крыло не крашеное, дверь мятая и т.д. А то номер поменяли, и считай уже не узнаваем.

A eще лучше изловчиться и сделать фотки (видео). Это уже почти вещдок.
 
Хм, тогда следящая машина уже не сможет просто так уехать. Будут разборки, проверки документов, ГАИ и тд. И если номера поддельные, то будут разбираться
 
Хм, тогда следящая машина уже не сможет просто так уехать. Будут разборки, проверки документов, ГАИ и тд. И если номера поддельные, то будут разбираться
Хм, если машина с поддельными номерами срулит точно! Ну если не в столб его с "жертвами", а ты потом доказывай что преследовал злоумышленников....
 
Хм, если машина с поддельными номерами срулит точно!
Предварительно хорошенько дав по репе второму участнику ДТП.
Вот честно, не понимаю я смысла, добровольно и нацелено разбить свою машину, получить по репе, и в итоге получить в прямом и переносном смысле головную боль. Зачем?
 
Из ВК:
Терские лошади
вчера в 20:37
ВНИМАНИЕ КОННИКИ!!!
Дело сдвинулось! Уголовные дела по факту массовых краж лошадей по всему Подмосковью объединяют в одно производство и с этого момента они находятся под контролем Администрации Президента РФ!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: любую информацию по факту краж или появления подозрительных людей, машин и т.п. сообщать по телефону: 8-929-577-94-01 Алексей.

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
 
Благодаря слаженной работе с полицией свидетелей теперь стало известно, что при выезде на трассу они ставят свои настоящие номера (их не разглядели), но конокрады, орудующие у нас, из Тверской обл. С номерами фактическими их видели на Новорижском шоссе.

Вчера машины с коневозом опять показались в Шаховском районе, кто видел машины или не дай Бог у кого-то пропали лошади вчера обязательно сообщайте об этом.
 
Последнее редактирование:
Всем владельцам украденных в МО и близлежащих областях лошадей,в период с апреля до сегодняшнего дня - прошу связаться со мной. Есть информация о предполагаемых конокрадах.
Фото удалю. Чтобы не привлекать. И не спугнуть.
 
Последнее редактирование:
Сверху