Подскажите чк рядом с Павловском,Пушкином.С-пб.

equi

Новичок
Знакомые ищут место,нужна небольшая чк,рядом с Пушкином,Павловском,любые близлежащие поселки.)Нужна конюшня не сараечного типа и длительный выпас на лето.
Заранее скажу весь эквестриан исползан информации мало и она старая ,гиппогид тоже есть. :wink: Может есть какие-то конюшни при доме итд.Слышала что-то в пос. Александровская есть.Может кто что знает,поделитесь пожалуйста. :)
 
Есть на "Динамо" (Плодово-овощная станция) у Надежды Викторовны.небольшая ЧК
 
СККИЗ в Павловске, мест обычно нет, но конюшне шикарная, как раз подходящая под ваши требования
 
Спасибо. 8)
СККИЗ в Павловске, мест обычно нет, но конюшне шикарная, как раз подходящая под ваши требования
А можно поподробнее,чего,сколько и как? :wink:
 
В динамо нет выгула.Только 1 левада на всю конюшню.В СККИЗе идеально!!Но там нет мест.Позвоните по телефону и вставайте в очередь!))
 
Откуда-откуда А что такое "ПушкинО"
город такой Пушкин...реально доехать от Звёздной,Колпино,Павловск...
Ещё есть вопросы у любознательной - Tina ... :?
 
Таня Коновалова написал(а):
В Детскосельском на сколько я помню нет постоя,да и это не часный клуб.А когда был постой,то стоил 12 000р.
Постой в Детскосельском есть, там просто мест для новых постояльцев нет. А так там очень даже стоят на постое. :wink: И сейчас он стоит также 12 000. Клуб не частный, принадлежит совхозу :)
 
zoom79 написал(а):
Откуда-откуда А что такое "ПушкинО"
город такой Пушкин...реально доехать от Звёздной,Колпино,Павловск...
Ещё есть вопросы у любознательной - Tina ... :?
Город Пушкин я знаю :lol:
Вопросы может быть потом будут :roll:
 
..........В СККИЗе идеально!!Но там нет мест.Позвоните по телефону и вставайте в очередь!))..............
А кто подскажет телефончик???Или ссылку на это чудо из чудес???СПАСИБО!!!
 
Павловск, пос. Федоровское.
КФ "Золотой Ганновер".есть 2 денника. У нас не прокатная конюшня, и частники стоят, никто не жалуется! :D
 
Есть ч.к за Павловском пос.Покровское. Деники 3x4 уже начинается постройка крытого манежа.1 открытый уже готов, 2 в разработке открытых будет 3.Условия отличные.
 
Вот фотографии клуба.
 

Вложения

  • x_1f13ef89.jpg
    x_1f13ef89.jpg
    51,3 KB · Просмотры: 1.345
  • x_36a8c4ff.jpg
    x_36a8c4ff.jpg
    26,7 KB · Просмотры: 1.329
  • x_161ffed0.jpg
    x_161ffed0.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 1.327
Сверху