Подскажите чк рядом с Павловском,Пушкином.С-пб.

Открытый манеж
 

Вложения

  • x_df22bc3b.jpg
    x_df22bc3b.jpg
    49 KB · Просмотры: 1.320
Красота.Меня тоже очень заинтересовало, можно подробности в личку?Есть ли постой?
 
Ээээээ, будущее кафе, это хорошо, конечно :lol:

Но гораздо больше интересует размеры манежа, количество и размеры левад, наличие выпаса, нормы кормления, стоимость постоя, какие доп.услуги в него входят, и наличие и стоимость коновода :D
 
andgelina
Вы бы объявление о постое кинули. С описанием услуг и цен на них.

Флуд - ну как можно ПУШКИН обозвать ПушкинО? Гадость какая... Мелочь, а так НЕприятно!! :shock:
 
Клуб новый, официального открытия не было.Но мы заинтересованы в клиентах.
На данный момент имеем:
1.Денники 3Х4
2.Автопоилки
3.Открытый манеж-1 28х36
Кормление: три раза овёс+пожеланию отруби,четыре раза сено(один раз из четырёх заменяется свеже скошенной травой).Лошади гуляют в открытом манеже.Есть возможность гулять с лошадью в поле.
Планируется: 1.Крытый манеж 24х60
2.Открытый манеж-2 60х30
3.Открытый манеж-3 50х80
4.Левады
 
Хм... Если лошади гуляют в манеже, то где, простите, работать? Манеж этот на данный момент, я так понимаю, единственный?
 
ценовая категория тоже не очень понятна.
Интересует цена на данный момент и цена с крытым манежем.
А также количество голов и планируемых левад.

Хотя это все это обсуждение уже просится в другой раздел форума. Может, правда, создать дополнительную тему? Вопросов еще может быть ооооочень много :)
 
viewtopic.php?f=34&t=60301&start=0
От Пушкина/Павловска есть альтернативный Киевскому шоссе путь по Павловскому шоссе, переходящему в "дорогу без имени", зато свободную от основных транспортных потоков, до Гатчинской объездной, от объездной 15 минут.
 
Здравствуйте! Я знаю в Пушкине есть конюшня-кск "Генетика", так же в Павловске-кск "Золотой Гановер" и новая конюшня-кск "Стиль"
Ещё совсем недалеко от Пушкина, в Шушарах (пулковское отделение) кск Райдер-отличная конюшня, разве что не часная))
 
Если вам действительно дорога ваша лошадь, то "Упаси вас Господи" остановить свой выбор на конюшне "Золотой Ганновер".
 
Хах.
Уважаемая GrassHoper, неужели Вы говорите так, потому что Вас выгнали оттуда за плохое обращение с лошадьми? :mrgreen:
 
"кск Райдер-отличная конюшня, разве что не часная))"-почему не частная? Она принадлежит Карпухиной Ольге Владимировне(если с отчеством не ошиблась).
 
Сверху