Подскажите КСК в Питере коня на пенсию поставить

ФеяЯ

Новичок
удаленность и месторасположение большого значения не имеет, главное чтобы был нормальный выгул (хотя до любимой лошадки тоже бы хотелось хоть иногда добираться, конечно))) и адекватный персонал,кот. можно доверить коня при долгом отсутствии. Конь - жеребец, но очень ласковый, так что проблем с норовом не должно быть.
цена - до 8000 р.
 
Господи , ну неужели нет ни одного места в Питере за умеренную плату, где пожилому коню обеспечат выгул? Помогите, ожалуйста, это действительно очень важно!
 
если честно, в Питере и области не знаю ни одного места, куда бы я решилась поставить свою кобылу на пенсию, стоимостью до 8000. После 8-ми - есть, и с полноценным выгулом и с очень хорошим персоналом (СКИИЗ, например, но туда очередь). А за такую цену... как в сказке: чем дальше (в том числе от Питера), тем страшнее.
 
Думаю, может подойдет КК "Титан". Гуляют там от 3-4 часов и больше. Лошадей любят, относяться ко всем как к своим. Постой около 7-8 тысяч. Место тихое, но добраться очень легко и быстро. Если хотите, то напишите мне в личку, я дам Вам контакты.
 
В Келозях хорошая частная конюшня

Annushka_M написал(а):
Думаю, может подойдет КК "Титан". Гуляют там от 3-4 часов и больше. Лошадей любят, относяться ко всем как к своим. Постой около 7-8 тысяч. Место тихое, но добраться очень легко и быстро. Если хотите, то напишите мне в личку, я дам Вам контакты.
Титан - боюсь не подойдёт,т.к. 3-4 час выгула маловато для жеребца(даже-который на пенсии).
 
может сможете договориться? а сколько нужно, чтобы он гулял?
 
Если остались места то в новую конюшню для пенсионеров Территория лошади.
 
могу взять к себе, большая левада выпас лес поля все что вам нужно квалифицированный ветврач грамотные конюха подкормки, если интересно пишите в личку
 
Сверху