Подскажите пожалуйста конюшню, южные направления Москвы

Marni

Новичок
Ищу постой в подмосковье: специализация выездка,наличие манежа(хотя бы маленького),чистота(всегда свежие опилочки), качественные корма, возможность длительного выгула,желательно до 12000, но рассмотрю все предложения.Интересуют южные направления
 
Обратите внимание на КСК "Аврора". Не знаю, как там дело с выездкой обстоит, но крытый манеж и хорошие условия для лошади там имеются. Без личного автотранспорта добираться очень проблематично. Это юг.
На юго-востоке: "Победа", "Созвездие", "Рапсодия", возможно "Манёвр" (не знаю, на какой стадии там сейчас находится строительство манежа и что там с выездкой), "Слободино"...
Более дорогие варианты: "Раменское", "Белая Дача", "Южный", "Мечта", "Созидатель", "Фаворит", "ИППО", "Ясенево", "Престиж"...
Это конюшни с манежем. По условиям ничего не могу сказать.
 
Под Ваши требования подойдет Лицей - 15 минут на автобусе от Юго-Западной, правде это не Подмосковье.
У них только выездка, небольшой манеж-ангар с зеркалами и хорошим грунтом, отапливаемый; корма хорошие, вот только с выгулом беда — насколько я знаю, одна левада + плац, на котором тоже гуляют. В соседней теме есть телефон начальства, можно позвонить уточнить все моменты, цена что-то около 13 000.
 
В Ясенево постой стоит 20500,крытый манеж,плац,хорошее обслуживание,все условия для приятного времяпровождения :wink:
 
Про Аврору думаю,хочу съездить туда.А у Рапсодии сайт есть?Не могу ее в поисковике найти :(
По поводу Лицея - хочется выгула подольше
Ясенево дороговато
 
Приезжайте в Аврору, у нас очень хорошо во всех отношениях.
 
У Рапсодии сайта по-моему нет, но там оч даже прилично - манеж, выгул до 6 часов, 2 варианта конюшни (дешевле и дороже). Я там стою могу рассказть, если что интересует...
 
в лицее еще в том году было 14 тыс(до всех зимних подорожаний)но там отличный тренер по выездке -МС,она и коня подработает(ну там как договоритесь) плюсы -это москва,с кормежкой ок,большой плац,возможность работать до поздна,коллектив доброжелательный.из минусов -манеж хорошенький,но реально небольшой -полноценную диагональ прибавки или менок сделать трудновато....а если в манеже еще и корда.....рядом есть природа -лесопарк с прудами,но там ездить только рано-утром и то, мамашки с колясками рано встают(всмысле полно детей/бабулек/лыжников/собак),если вам лес ненужен -это не проблема.далее,весьма скромные условия для людей...и еще -левада и плац(огороженный)где гуляют коники не отгорожен отдельным забором от улицы,т.е.любой прохожий может погладить,а что плохо -покормить вашу лошадку((((конечно следят,и прицидентов вроде не было,но все же.....а в целом лично мне клуб по душе,тренер-берейтор высококвалифицированный,условия для коней тоже неплохие,хозяйка держит всех в ежевых рукавицах,имеет место порядок)))
 
Сверху