поехали в поля в выходные!!!

а вот кто-нибудь хочет съездить в Ваулино в ближайшую недельку? понимаю, что не лето, и даже не зима, но... выбраться из города так хочется! ищу попутчиков :)
 
2Темная: КСК, как такового, там нет. Но народ ездит к Алексею не только по полям гасать, но и заниматься конкуром и, вроде бы, джигитовкой.
 
Если кто-нибудь узнает точно- пишите!! Я бы тоже съездила. Но хочется знать про лошадей побольше. Год назад слышала, что лошади плохо управляемые и с техникой безопасности там не дружат. Очень хочется опровержения!!! :p
 
Нормально там все с техникой безопасности. Алексей иногда каскадерствует, троеборец, дык, так клиентов за собою, что характерно, не тащит. Уровень подготовки клиента он сечет моментально каким-то шестым чувством (как правило, не ошибается), и, если надо, вводит поправки уже по ходу маршрута. Аммуняга надежная. А про лошадей тамошних вообще грех плохо говорить - в хорошей форме, нормально выезжены и очень дружны с головой. Правда, тамошний косячник Букет - дурмашина та еще, но по отношению к человеческим женщинам он истинный рыцарь :) Весь старый состав прыгает, хорошо по пересеченке ходит. Ездить на них лично мне было здорово... Правда, ближе к концу сезона конюшня сильно расширилась, как показало себя пополнение - еще не в курсе.
 
я, к сожалению, поподробнее про лошадей не знаю, т.к. сама ни разу не была. но читала очень много хороших отзывов. есть еще сайт этой конюшни - http://waulino.narod.ru
сама товарищ далеко не опытный, даже с галопом еще плохо дружу... но очень хочется попробовать себя в полях.
если бы кто собрался, с радостью поехала бы! одной в первый раз как-то... :)
 
Вообще желательно ездить любым аллюром... Иначе просто самому кайфа не будет. В принципе, достаточно нормально ездить облегченной рысью, только сказать об этом обязательно заранее надо, чтобы в одну группу народ с разным опытом не попал и взаимных претензий потом не возникало.

ЗЫ. Еще ваулинские фотки и народные отзывы есть здесь: http://www.equestrian.ru/clubs/1136
 
конечно, желательно ездить любым аллюром... :) стараюсь. я на рыси держусь уверенно. не боюсь почти ничего. (сама удивляюсь.) в галоп могу выслать, но с равновесием проблемы случаются. в общем-то, только начинаю им "приезжаться"... с управлением на галопе проблемы бывают.
то, что предупредить заранее - само собой. рысью не всем будет интересно со мной ехать. а хочется попробовать что-то помимо манежа - очень...
что, не стоит пока?..
*эх, вот так вот обламывается мой долгожданный новогодний подарок самой себе :)
 
:lol: Посмотрела сайт Ваулино - все вменяемо, очень захотелось посетить.Жаль - ехать далеко, но если хочешь получить такие просторы, то стоит и потерпеть!!!! Приеду в феврале ! Даже без компаньонов! :p
 
А у меня с рысью не очень хорошо, в седле болтаюсь. А с галопом проблем не было. Можно собратся нам "неумейкам", да самим поехать? По крайней мере смеятся не будут.
 
а давай! поедем... пиши в личку, когда ты можешь в новогодние праздники... или может раньше
 
Сверху