Поиск КСК в СВАО Москвы

tanetta

Новичок
Привет всем!
Хочу попробовать заняться верховой ездой... детская мечта) Сейчас уже 23, давно пора реализовывать =)
Посоветуйте, пожалуйста, КСК в СВАО Москвы (живу м Отрадное).

И можете что-то сказать по поводу Ориона и кск "соловьиная роща"?

На что следует обратить внимание новичку при выборе кск и вообще на 1й тренировке?
 
ул. Берёзовая аллея,д 5а, кск "Золотая подкова",от метро Отрадное на 628 авт.
 
Про Рощу скажу.место неплохое для новичка.Лошади спокойные.Дают основы езды. 8) а какие маршруты по Лосиному острову!)Плюс коллектив дружный)
:? единственное не ездят на соревнования проводят только внутриклубные 2 раза в год зимой конкур в декабре перед Нг и основы выездки в Мае.
и грунты грунты....вечная проблема.
 
Спасибо всем

А кто-то уже занимался в Золотой подкове?
 
Я занималась в Эвентере (на ВВЦ) в прошлом году, там был прокат!! Но мне там не очень нравилось....По крайней мере за год занятий там я не очень далеко продвинулась!!! Пото занималась в Орионе - там, на мой взгляд, супер! Научилась многому, огромное за это спасибо тренеру Елене!!!!! У нее замечательные лошадки, очень нравилась Апрель (Ляля)!! Супер лошадка, спокойная, но активная и легко управляется! На мой взгляд, идеальная лошадка для начала обучения!! Один минус - нет манежа, а на плацу грунт в межсезонье плохой.
 
м. Петровско-Разумовская, КСК при МСХА (Тимирязевская с/х академия), 5 мин. пешком от метро. Манеж есть.
 
м. Петровско-Разумовская или Войковская, КК Ипатовка. Находимся чуть подольше ТСХА, в Тимирязевском парке. Если ничего не найдёте, попробуйте к нам . 89165385143 Анна.
 
В Останкинском парке небольшая конюшня, прокат или по парку или на плацу, летом сделали хороший грунт. Сейчас, если достаточно легло снега, то на плацу вполне приемлемо.
 
На ВВЦ хорошо тем, что сейчас там есть манеж, хоть он и со столбами в середине. Но галоп по стеночке и вольтики поделать можно, есть буквы. А идти лучше не в прокат, а на индивидуалку.
 
Вариант Солов.рощи можете сразу откинуть.Коней жалко,реально суповые наборы,по этому и спокойные. Посадку вам изуродуют... Я сестру до сих пор не могу переучить(((
 
Cinema Bizarre написал(а):
Вариант Солов.рощи можете сразу откинуть.Коней жалко,реально суповые наборы,по этому и спокойные. Посадку вам изуродуют... Я сестру до сих пор не могу переучить(((

+1 :(
 
Cinema Bizarre написал(а):
Вариант Солов.рощи можете сразу откинуть.Коней жалко,реально суповые наборы,по этому и спокойные. Посадку вам изуродуют... Я сестру до сих пор не могу переучить(((

Спасибо

Думаю пока по поводу Останкино и Лосиного острова
после НГ буду решать вопрос
 
Сверху