Полет Кондора. 4 года в эфире.

эти руки коня 3 года из проката выколупывали..
все у них хорошо будет
Голливуд - человек ответственный
зря вы так
 
danesh написал(а):
эти руки коня 3 года из проката выколупывали..
все у них хорошо будет
Голливуд - человек ответственный
зря вы так

Так я ж не про конкретно этого человека!!! :oops: Я имела в виду слова "...как ни крути, частной лошадью быть лучше..." исключительно!!! Прошу прощения, если обидела!

Что такое купить лошадь из проката - по себе знаю, поэтому всячески уважаю подобные поступки!
 
но пишем то в дневнике конкретного чела.. и по фразе не больно то поймешь, что это в общем..

извинения приняты
 
А я всеже стараюсь, чтоб мои "руки" были хорошими. Конь вроде даже оценил мои старания. У Кондора вроде все есть, любящий хозяин, чистый и просторный денник со свежими опилками и окном. Кондор ежедневно бывает вычещен, регулярно работает, регулярно гуляет в парке, регулярно носится по леваде. У него появилась компания лошадей с которыми он в хороших отношениях. Что еще, есть у нас и свой вет, которая регулярно приезжает нас проведать и осмотреть. Вобщем я стараюсь, чтоб у моего большого друга все было хорошо.
 
Ну вот и славно... любая лошадь заслуживает хорошей жизни, а прокатская - тем более.
 
Ну, при таком раскладе Кондор может считать, что ему крупно повезло в этой жизни. :wink:
И на его улице наконец-то настал праздник.
 
как хорошо, что есть такие люди, у которых прежде всего не спортивные амбиции, а любовь к лошади :)
а Кондор кто- мерин, жеребец?
 
JS написал(а):
как хорошо, что есть такие люди, у которых прежде всего не спортивные амбиции, а любовь к лошади :)
а Кондор кто- мерин, жеребец?
Спасибо за добрые слова.
Кондор мерин.
А насчет спортивных амбиций, у меня их не было никогда, не вижу я для себя спорта. Вижу для себя общение с любимым конем, спокойные прогулки в лесах полях в небольшой компании.
В перспективе задумываюсь о доме в отдалении от города, несколько своих лошадок, а еще своих друзей, которые будут приезжать в гости, в отпуск, отдохнуть от городской суеты. (мечты мечты)
 
ну очень неплохие мечты :) ох, как я Вас понимаю! :)
 
Голливуд, убери свои щупальца из моего мозга и прекрати думать мои мечты!!! :))
 
Эх, какже всеже хорошо, что вчера прошел дождик. Сразу посвежело, пыль прибило. Вчера часа 3 по парку бродили. Кондор теперь уже не прокатский зашуганный коник. Он теперь важный, знает, что никто не обидит. Ходит по парку спокойно, переодически листья с деревьев обрывает, у меня что-нибудь выпросить пытается. Недавно нашли полянку с хорошей травкой, так он с первого раза туда дорогу запомнил, теперь как гулять идем, он меня первым делом туда пытается отвести. Завтра выложу свежие фотки.
 
Hollywood написал(а):
danesh написал(а):
Голливуд, убери свои щупальца из моего мозга и прекрати думать мои мечты!!! :))

А может это твои щупальца в моем мозгу и ты мои мечты мечтаеш? :)))

/ворчит
верь мне.. я их раньше думать начала... но в целом. хорошие же мечты.. :)

мне повязку сняли
 
я тоже буду постоянным читателем. если ты не против!)
я много лет помогала в Сокоросе и знаю очень хорошо этого коня!!
я так счастлива, что ему повезло!!! :lol:
он заслужил этого!
очень добрый и мягкий мальчик)
 
Я только за новых читателей :)
Кондор и сейчас добрый и послушный, после проката отходит, хорошо.
Я тому только рад. Сейчас коня просто не узнать (в хорошем смысле естественно). Спокойный, не психует, не боится ничего. С радостью работает, потом в парк идем с ним гулять. все на конюшне говорят, что он за эти пару недель успокоился. Ну вобщем пока только радуемся. Естественно пытаюсь залечить его плечико, но пока все предписания нашего вета не дают результатов, да и вет нам сказала, что старую травму очень сложно лечить. Зато с глазами у коня заметные улучшения. Помню в Сокоросе он стоял в предманежнике в вечной пыли, глаза текли постоянно, а сейчас абсолютно чистые.
А в работе конь изменился просто супер, ему хочется бегать, с радостью выполняет мои команды, стараюсь всегда его заинтересовать работой. Без однообразия пытаемся жить. Вобщем Кондор сейчас раскрывается, был он по сравнению с тем, что сейчас очень замкнутым, а теперь это такой компанейский конь, и други лошадки у нас к нему очень хорошо относятся, вообщем очень даже неплохо нам живется :)
 
кстати, Данеш, приежай к нам в гости, хоть пофотаеш нас, а то Машка к нам вообще не ездит, фотик в руки дать некому, а сам постоянно про него забываю.
 
очень буду ждать фотогафий!))
конечно, ну, разве сравнится пыльный манеж сокороса с зелёным парком и постоянными прогулками!
:wink:
 
Сверху