Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

Поздравляю, Наташа! :D
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! И Хазара, и Наташку и Круглую!!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

Поздравляю! :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

Красотень то:)
Даа растут и мужают.Удачи вам в дальнейших ваших делах:))
Мне бы вот...диск..как бы..раздобыть..может можно будет выслать?Наложкой?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

Наташк,Поздравляю тебя :) а в особенности Хазарика)))Ну оч ему повезло в этой жизни :wink: :D
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

k@sta дисков пока нет :) как-то.. неожиданно закончились. "Добавку" обещались сделать к концу месяца. А когда будут - без вопросов, отправим!

Вчера Йодж-юбиляр выдал мне юбилейный сюрприз. Приехали, рассыпала я им яблоки в кормушки, а он два съел и отошел. Хм.. странно.. дала с руки одно - подумал-подумал и неохотно съел. Так.. какашка в углу лежала свежая, с улицы он зашел на воздусях и радостный. А чего яблоки не ест? Лан, схожу за сушками - проверю, как он их ест. Пока ходила за ними - прихожу, а он лежит. В углу кормуха с яблоками. Таааак.. сам нормальный, не горячий, пахнет здоровым конем, просто лежит. И не ест ни яблоки, ни морковь, сушку задумчиво пожевал. Не сказать, чтобы он был какой-то сильно вялый или явно нездоровый, просто "не такой". Пока слушала его живот (там шебуршало, но не так как хотелось бы), чесала щеки, трогала ноги и уши - ХЗ решил встать. Хорошее, решение, идем-ка пошагаем. Нарядила его в мега-пальто (ибо на улице уже ночь, а на градуснике -27) и повела на улицу. Круглая глянула нам вслед и принялась ковыряться в травинках. Хазарик удивился, чего это мы без Гуглы пошли? Для приличия поржал у калитки. Идеееем, она ж не дурочка морозными ночами по улицам шастать? Это только мы с тобой так развлекаемся.
Ночью на улице хорошо - никого нет, машины у всех по гаражам или по дворам, а поселок у нас моооодный - трактором сгребли снег с улиц, так что по улицам вполне можно ходить. Мы и ходили. Сначала ХЗ шел печальный и не особо смотрел по сторонам. Минут через 15, когда у меня уже начало отваливаться лицо и коленки (че ж я не надела свои утепленные рэнглеры-то?) - Хазар повеселел. Стал рассматривать собак за заборами, остановился у нашей любимой истерически орущей кавказки и устроил ей прослушивание. Пару минут развлекался ее истериками, потом я таки уговорила его пойти дальше, а то всю улицу перебудим. Пока гуляли, Хазар в одном месте зашел в снег (че-т я не подглядела, куда он пошел и двинулась за ним), решил, что ну нафик, дернулся обратно, а тут моя нога.. вощим получила копытом по щиколотке :) Побродили еще минут 20 и вернулись домой.
По приходу Йодж бодренько почесал в конюшню и войдя домой громко поприветствовал Кружика. На что она окинула его мрачным взглядом "Явииииился!" и продолжила раскладывать травинки по росту.
Послушала Хазарин живот - бурчать стало сильнее, уже лучше. Сняла пальто, отправила в денник. Он сразу отошел к стене и стал писать. Отлично, значит не мочевые. Лан, взгляд веселый, через стенку денника плюнул в Кружку йадом, стал перебирать травинки.. схожу наверх чаю горячего выпью, пока у меня не отвалилось лицо :) Минут через 10 пришла его проверить и нашла какашку. Прекрасно! Проверила, как она кушает - яблоко и морковку всосал, сушку встретил радостной суетней. На всякий случай, больше ничего давать не стала - только сено, ну и перед сном горсть зерен, ибо он уж сильно падал в обморок, когда я выдала Кружи ужин, а ему нет. Через час проверила еще раз и уже пошла спать. Так и не поняла, что это было, но явно что-то было. Надеюсь, больше это "что-то" не повторится :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

А ты температуру не меряла? И прививок недавно не колола?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

мож, только начало прихватывать, да, к счастью, не успело?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

Температуры не было, прививок не делала.. в том и прикол, что вообще не было никаких изменений - даже погода одинаковая несколько дней.
Так что пока предполагаю "пойманное в зародыше" легкое недомогание.

Сегодня опять топтала насто-снег в леваде, у коней стал квадрат для гуляний побольше :) ваще капец какой-то! Местами я просто вставала на снег и пока посильнее не топала - он не проваливался! Появилась мечта - надыбать где-то плуг или его аналог :) и повозить по леваде. Главное, растоптать больше наста, пока снег не начался - на выхах опять обещают.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

Лучше не плуг, а штука такая есть - большой цилиндр, чтоль. Им как раз укатывают, чтобы ровно было.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

Цилиндр есть ) им газоны укатывают после посева. Но че-т в этом плане я про него не думала. Попробую завтра :) мож и под трейл укатаю.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

с Новым Годом!
с годовщий хазаровладения

вот смотрю на фоты и думаю. до чего ж эти любители вестерна коня довели то! :)
округлился, уши теперь жмет почти как Круглая, с мячиком играет - смотреть приятно :)))
всяческих вам благ и успехов!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

Он еще осмеливается уже в Кружь ядом плеваЦЦа! Я от этого в восхищении была :)
Пусть не болеет!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

с маленьким юбилейчиком вас :)

ХЗ просто так расстрогался юбилеем, что в шоке был :)))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

Хихи, забыли, как выглядит Гугла? :) Вот примерно так

fdfd6dee46fe.jpg


28c7d8998a66.jpg


afa3dfc5adc9.jpg


cfe39f229938.jpg


3e103d8075fb.jpg


5de5804bbf59.jpg


7af754b28b98.jpg


6c79a818e722.jpg


1a022667a4e1.jpg


оне нонче похудели и выпуклились всем, что было сглажено
29a21d3b2efd.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

костюм супер-мена вам очень идет :)

а каково его функциональное назначение? :)

про эстетическое - все понятно :) :) :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: АААА,Кружа жесть)))Наташка,ну ты даешь)))Эт она такую крысу состроила,ей не понравилось,что на нее надели? :) Ну ваще хороша,цвет костюма что надо :aplod:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

Айййй.. стукните меня кто-нибудь! Это опять случилось
Я забыла, что вчера у Хазара День рождения! Ему исполнилось 14 лет :) хотя по ощущениям.. реально.. лет 5, не больше :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

"Клава, я валяюсь"... Ну чистА Кларк Кент... :lol: Злодеи, бойтесь! СуперКруж вас всех...

Хазара с ДР!!!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. С почином! Наш ДВД

Хазара с Днем Варенья!! Самое главное в жизни (любимую хозяйку) он уже получил, а остальное приложится! :)
 
Сверху