Получити позитифф!!! =) Моё творчество - видеоподборка! =)

СМАКОВНИЦА

Новичок
Поскольку сама очень люблю и уважаю столь грациозное и могучее животное, как лошадь, спешу выложить сюда своё творение с участием этих прекрасных животных!!! Видеоподборка. :)

Надеюсь, вам понравиться.
Вот ссылка:
http://video.mail.ru/mail/zagaday-jelanie/3/5.html
 
К сожалению, довольно сыро.
Музыка кантри у любого хоть сколько-нибудь просвещенного человека ассоциируется с ковбоями или индейцами Великих равнин. На этом фоне арабы, ахалтекинцы и лошадь Скалистых гор смотрятся не очень уместно.
Мелодия - непринужденный, "подмигивающий" (как сказала бы Анастасия Цветаева) мотив. С ним плохо сочетаются картины пасущихся лошадей и сосущих молоко жеребят - их изображения связаны скорее с покоем и расслабленностью. Не очень подходящими я считаю и картинки с беснующимися, козлящими и валяющимися лошадьми. Для этой песни самое логичное, если можно так выразиться, - лошади, бегающие задорной рысью.
 
Mrs. John, чтож, спасибо за критику, хоть она и суховата.

А Вы, собственно, когда-нибудь пробовали сами создавать видео?
 
Красивые фотографии, приятные эффекты и музыка! Мне понравилось! :D
 
СМАКОВНИЦА, если вы расcчитывали только на похвалу, надо было в самом начале темы обозначить: принимаются только положительные отзывы.
 
Mrs. John, вовсе нет.
Я не расчитывала ТОЛЬКО на похвалу. Мне интересно любое мнение.
Просто меня немного удивила Ваша реакция... такая строгая.
Хотя ладно, не будем мусолить 8)

Кстати, Вы не ответили на мой вопрос.
 
Я верю, что вас мой отзыв удивил: ведь вы были уверены, что ваш клип идеален. Но, к сожалению, это не так.
Я пробовала делать видео. Это имеет какое-то значение для вас или для вашего видеотворчества?
 
ведь вы были уверены, что ваш клип идеален
Отчего Вы так решили? Я не так самонадеяна, как Вам кажется.
Это имеет какое-то значение для вас или для вашего видеотворчества?
Да. Мне стало интересно - человек, который так негативно отозвался о моем творчестве :!: имел ли какое-либо отношение к созданию видеороликов. То есть - насколько он в курсе как сложно делать подобные вещи.
Вот и все.
 
СМАКОВНИЦА написал(а):
ведь вы были уверены, что ваш клип идеален
Отчего Вы так решили? Я не так самонадеяна, как Вам кажется.
Об этом красноречиво свидетельствует ваша реакция. Вместо того, чтобы отреагировать достойно, вы начинаете выяснять что-то про меня.
Интересно одно: от того, что я не имела бы никакого отношения к созданию видеороликов, ваш клип автоматически стал бы лучше?
СМАКОВНИЦА написал(а):
Это имеет какое-то значение для вас или для вашего видеотворчества?
Да. Мне стало интересно - человек, который так негативно отозвался о моем творчестве :!: имел ли какое-либо отношение к созданию видеороликов. То есть - насколько он в курсе как сложно делать подобные вещи.
Если для вас видеотворчество очень сложно, не стоит этим заниматься. Либо не стоит выставлять свои творения до тех пор, пока вы не достигнете в этом деле такого уровня, что ни один критик не сможет сделать вам ни единого замечания.
Главная сложность в данном деле - художественный вкус, чувство настроения и умение найти фотографии, которые по содержанию своему подходили бы к выбранной мелодии. А компоновка - вещь абсолютно вторичная. И ценный совет может дать даже человек, не умеющий сам делать ролики. Для этого нужен художественный вкус, а не технические навыки. Жаль, что вы этого не понимаете.
 
М-да... не вижу смысла продолжать с Вами разговор. :roll:

За те несколько встреч на форуме, что у нас с вами были, я уже успела понять, что Вы - довольно недоброжелательная натура, обожающая вступать во всевозможные споры.
Сейчас я в этом окончательно убедилась. Увы.
 
Было бы лучше, если бы вы делали высказывания личного характера в личку. Все-таки я в отношении вас себе такого не позволяла.
 
Я сказала то, что думаю. И оскорблений по-моему никаких не было.

Предлагаю - закончить засорять тему никому не нужными разборками.
 
Мне тоже не очень понравилось . Музыка никак не соответствует с фотографиями .Сами фотографии в произвольном порядке ,ролик не имеет смысла . Посмотрите ролики на Ютубе ,там есть очень удачные ,например этот http://ru.youtube.com/embed/2aVpShcwt ... re=related И загляните в тему о Конструктивной критике .
 
Rouz, ролик (ссылку на который Вы дали) действительно безупречен. Только вот, жестокости там много.

На самом деле, товарищи, хочу заметить, что я в СУПЕРРЕЖИСЕРЫ не записывалась :)
Я ещё только начинаю.
Надеюсь, достигнуть высокого уровня.
 
СМАКОВНИЦА, вы действительно не видите разницы между высказываниями личного характера и оскорблениями? Оскорблений да, не было в ваших словах. Но вот переход на личности был.
Rouz, спасибо за ссылку, мы с мужем получили удовольствие от просмотра.
Правда, в пользу СМАКОВНИЦЫ скажу, что в ее ролике все-таки смысл подразумевается: показать красоту лошадей - больших и малых, злых и добрых. Насколько убедительно это сделано - уже другой вопрос.
 
Позитива не получила. Много "намозоливших глаза" фотографий не подходящих к музыке. Таких видеоподборок на ютубе немало. Возможно, стоит сделать видеоролик про одну конкретную лошадь (например, вашу любимую)? Тогда у ролика будет индивидуальность :wink: . И неплохо бы его кому-нибудь показать перед выставлением на форум, со стороны некоторые недочёты видно лучше.
П.С. если что-то выкладываете - будьте готовы к критике.
 
СМАКОВНИЦА, а вот я, например, вам достаточно четко объяснила, чем именно фотографии не подходят к музыке - вот здесь: viewtopic.php?p=862801#p862801 Рискну предположить, что Антея-тор просто не сочла нужным повторяться.
Ну, не подходит к ролику на музыку кантри фотография владимирского тяжеловоза (гнедой с белым пятном на брюхе который) - понимаете?
 
Mrs. John, вы предположили абсолютно правильно, всё что хотелось сказать, вы уже выразили раньше меня. Так что я сочла вполне логичным присоединиься ко мнению и дать небольшой совет :wink: .
 
Сверху