Помочь жеребенку (фото)

Вот спасибо всем! :wink: Извлекла для себя хороший урок-не сдаваться и не опускать руки. А еще научилась дерзко разговаривать с колхозным конюхом, которому все по одному месту... :lol: Оказывается, если взвизгнуть, то доходит быстрее. Или просто он делает то, что я прошу, дабы не слышать моих воплей. Вот она, сила женского обаяния... :devil: :girl:
 
какой у вас славный Баксик ;)
Здоровья, успехов! и пусть маму слушается :lol: :lol: :lol:
 
Rain написал(а):
Вот спасибо всем! :wink: Извлекла для себя хороший урок-не сдаваться и не опускать руки. А еще научилась дерзко разговаривать с колхозным конюхом, которому все по одному месту... :lol: Оказывается, если взвизгнуть, то доходит быстрее. Или просто он делает то, что я прошу, дабы не слышать моих воплей. Вот она, сила женского обаяния... :devil: :girl:

Правильно! Кричите почаще - лошадки здоровее будут! При случае можно и тяжелую артиллерию :molotok:
 
Ребеночек прикольный!!! А у нас тоже у маленького с ножками проблема была, примерно то же, что и у Вас, только в меньшей степени и проявилось через 2 недели...Нам помогли витамины и длительныепрогулки. Сейчас нам 3 месяца - а такой здоровый...И не скажешь, что с ногами были проблемы... :)
 
Сверху