Помогите найти КСК в Питере! Пожалуйста

Luperk

Новичок
Ребята, я раньше занимался в прокате около года, но в другом городе.
Манеж, Поля, конкур.
Сейчас переехал жить и работать в Санкт-Петербург,,, скучаю по лошадям. Понял, что надо возобновлять тренировки.
Посоветуйте пожалуйста, хороший (оптимальный) КСК в Питере, для регулярных занятий.
Пожелания по мере значимости:
1. Благоприятная психологическая обстановка в клубе. Внимание трениров. В общем, - хороший коллектив.
2. Хорошие лошади (без пули в голове).
3. Желательно, крытый манеж. Хотя, можно рассматреть варианты и без крытого манежа.
4. Нормальные цены

Удаленность от города значения не имеет. Я на машине.

Буду благодарен, если поможите найти новый КСК и новых друзей :)
 
А я бы посоветовала Вам просто открыть equestrian.ru и самому поездить по нашим КСК, чтобы найти что-то свое.
Просто могу позвать к нам. Если Вы любитель, для которого важен коллектив и спокойные лошади, то Вам у нас понравится. Если есть серьезные амбиции в спорт, то тогда лучше самому найти подходящего именно вам тренера.
В любом случае - удачи!

P.S. сама летом из Москвы ;) Где там ездили?
 
Зовите к вам! ... жду приглашения!

Хочу попробывать разные КСК, в том числе и ваш.
 
Милости просим в кск Манеж в Лахте(10 мин от Старой Деревни)Знанатие в смене 2-4 чел или индивидуально.Лошадки неплохо выезжаны ,есть возможность заниматься по специализации выездка,конкур.Новый крытый манеж,теплые просторные раздевалки. Рядом парк,берег Финского залива.www.manezh.land.ru Телефон тренера 9926601-Наталья Владимировна
 
Элизабет не по теме, как там Колян,Ростик,Наталья Владимировна?Бард стоит?Как он?
А в Манеже и правда прикольно.И к делу серьёзно подходят.
 
Бардика увезли куда то в сентябре-типа он старый :( ,а так все ОК.Колян,Наталья ,Ростик-все нормально.Короче дела у Манежа на ура :D
 
Элизабет я на нём ездила в "Манеже".Очень много всего с ним ссвязяно,да и с самим "Манежем". Мой любимый коник был. Хотела приехать,повидать.Ну и конечно поездила бы..........И вот тебе на..... :(
 
Элизабет
И Яша ничего, только пугливый.Но Барбос всё-равно мне больше нравился.Диванчик.А вы как давно там занимаетесь? :)
 
Да я там немного больше года занимаюсь-мне нравится :D Щас больше на Яше и Гарсаке езжу.Но больше всего мне понравилось на Созенли(Сюзи). :hop:
 
РЕбята, кто-нибудь мог бы привести более или менее полный список КСК в черте Питера и около него, с краткой характеристикой клубов (или без).
Также интересуют адреса и телефоны, чтобы можно было подъехать и посмотреть.

Пожелания к КСК по мере значимости (обновленные!!!):
1. "Человеческая" заполняемость тренировок! Чтоб в смене по 10 чел. НЕ ездило
2. Возможность более или менее свободного посещения! Например, появилось время сегодня вечером, позвонил, договорился, и ты уже на занятиях
3. Благоприятная психологическая обстановка в клубе. Внимание трениров. В общем, - хороший коллектив.
4. Хорошие лошади (без пули в голове).
5. Большой Крытый манеж
4. Нормальная инфраструктура (подъезды к КСК, раздевалки, душ)
 
Полный список? :shock: Это, конечно, хорошо бы, чтобы кто-то составил меню ВСЕХ КСК в городе и рядом, как бы удобно было! но их что-то около двухсот :shock: так что навряд ли кто-то возьмет на себя столь тяжкий труд... :wink:
Обычно если люди хотят заниматься, они не перекладывают выбор на чужие плечи, а сами смотрят на сайтах, а потом - воочию :lol:
Вон уже сколько интересных предложений Вам поступило, Вы бы хоть позвонили... :roll:
Пы сы: если кто знает в городе прокаты с душем, буфетом, инфраструктурой и с мааааленькими сменами, куда при всем этом можно свалиться, как снег на голову, в любой момент, когда хочется, мне тож черкните, а? :lol: :lol: :D
 
resley написал(а):
Вон уже сколько интересных предложений Вам поступило, Вы бы хоть позвонили... :roll:
Пы сы: если кто знает в городе прокаты с душем, буфетом, инфраструктурой и с мааааленькими сменами, куда при всем этом можно свалиться, как снег на голову, в любой момент, когда хочется, мне тож черкните, а? :lol: :lol: :D

С чего вы взяли что я не звонил? Это ваши домыслы ни на чем не основанные!
Я звонил, и ездил!
У вас есть информация которая мне необходима?
Если да, то можете ее сообщить,
В любом случае, хамить я бы вам не советовал.
 
Сверху