Помогите подобрать недорогой КСК Москва(и МО)

Marinelly (mafimari)

Новичок
Я новичок. Пока занимаюсь верховой ездой в небольшой конюшне, мне там очень нравится. Но,думаю, в дальнейшем, для повышения уровня потребуется что-то более профессиональное. Большая просьба, посоветуйте КСК (Москва и МО) не очень дорогих. Для меня это означает что занятие до 2000 р. Пока нет достаточного кол-ва средств, что бы заниматься в КШВЕ или в Парадаре.
Заранее благодарю.
 
кск исток мо г фрязино занятия 1000 руб.час есть конкур,выездка и просто для себя,выезд в леса поля,постоянный выезд на соревнования есть свой коневоз,пишите.!!
 
cacapucca написал(а):
кск исток мо г фрязино занятия 1000 руб.час есть конкур,выездка и просто для себя,выезд в леса поля,постоянный выезд на соревнования есть свой коневоз,пишите.!!
Дениза написал(а):
1500 за занятие - на ВВЦ павильон Коневодство, Матадор Лианозово (абонемент и группы еще дешевле), из соседней темы http://www.horse.ru/forum/read.php?f=27&i=87964&t=87964.
Это все в СВАО Москва, в МО я думаю еще дешевле
Спасибо за советы! Хочется более профессионального развития, но финансово пока не готова 3 тыс за занятие отдавать,например в том же Прадаре)))))) Мне главное не условия даже, а хороших тренировок, хороших тренеров.Туалет на улице меня вовсе не смущает. :)

jz88 написал(а):
Посмотрите КСК "Paradise": http://ksk-paradise.ru/
Развивающийся клуб, очень хороший тренерский состав
Я сначала подумала, что это Прадар)) Его я пока не потяну,
а Paradise меня заинтересовал. Я как раз столько же сейчас за занятие плачу, но это больше пока любительский уровень, для души. Нужно же "расти". :roll:
Спасибо! :wink:
 
Клуб в Москве, недалеко от м. ВДНХ, Владыкино:
http://vk.com/club47641075
Разовое занятие - 1 200 руб/60 мин, абонемент на 8 занятий в месяц - 8 000 руб. Можно взять лошадь в аренду.
Хороший грамотный тренер - стартующий спортсмен.
 
Marinelly, можем предложить вам индивидуальные занятия, с уклоном в выездку , стоимость 1500 р, есть крытый манеж, большой плац, отличные лошади, подберем такую лошадку, которая нужна на данный момент вам, все кони адекватны, добронравны, выезжены, находимся по Ленинградке, 22 км от МКАД, п.Чашниково, есть раздевалки со шкафчиками, можно оставить вещи, теплая конюшня, есть комната отдыха, имеются туалеты и душевые, тел.8.926-653-74-35
 
Marinelly, мы сами перешли в КСК "Paradise" с такими же намерениями :) "Растем", очень довольны своим выбором :)
Да и клуб не стоит на месте, развивается. Вот осенью прошлого года манеж "запустили в работу".
 
Krist написал(а):
Клуб в Москве, недалеко от м. ВДНХ, Владыкино:
http://vk.com/club47641075
Разовое занятие - 1 200 руб/60 мин, абонемент на 8 занятий в месяц - 8 000 руб. Можно взять лошадь в аренду.
Хороший грамотный тренер - стартующий спортсмен.
sevmek написал(а):
Marinelly, можем предложить вам индивидуальные занятия, с уклоном в выездку , стоимость 1500 р, есть крытый манеж, большой плац, отличные лошади, подберем такую лошадку, которая нужна на данный момент вам, все кони адекватны, добронравны, выезжены, находимся по Ленинградке, 22 км от МКАД, п.Чашниково, есть раздевалки со шкафчиками, можно оставить вещи, теплая конюшня, есть комната отдыха, имеются туалеты и душевые, тел.8.926-653-74-35
jz88 написал(а):
Marinelly, мы сами перешли в КСК "Paradise" с такими же намерениями :) "Растем", очень довольны своим выбором :)
Да и клуб не стоит на месте, развивается. Вот осенью прошлого года манеж "запустили в работу".

Спасибо за советы и информацию! :wink: Очень признательная всем, кто откликнулся. :roll:
 
не за что, главное, чтобы вы нашли для себя наилучший вариант, тот, что наиболее вас устраивает
 
Предлагаю два варианта:
1.Планерная, 2000 в час, 2 манежа, стипльчезный круг(трасса по полям лесам) раздевалка. Абонемент на 4 занятия 7500
2.левобержный район Химок, 1 км от МКАд,м Речной вокзал. Занятия на плацу 40х60 на улице.1000 р. в час. Абонемент на 4 занятия 3500
Лошади спортивные, выезженные, выезды на соревнования.
Сайт:кентер.рф. Тел:8-916-332-32-41 Ольга
 
Амадей - 1 км от МКАД, м. Тушинская, Павшинская пойма.
Туалет на улице, но тренеры отличные. Конкур.
Также есть возможность заниматься с Еленой Игоревной Кочетковой на ЦМИ. Там основная специализация лошадей выездка.
Занятие 1200, приемлемые цены на аренду лошадей (от 3х раз в неделю).
 
Зайдите на сайт Битцы...за 3000 лошади юношеских езд,конкур с тренером.Лошади хорошие.
 
Сверху