Помогите,пожалуйста,понимаю,что не в тему...;-)

1.Вы уже определились с выбором профессии?
3)Еще нет, но уже начинаю рассматривать возможные варианты.

2.Если вы уже определились с профессией, то насколько тяжело вам было сделать выбор?
Довольно-таки сложно выбирать. Сложно совсместить то, что ты хочешь, и хорошее по деньгам)

3.Что при выборе профессии будет учитываться вами в первую очередь?
-мое желание этим заниматься
-положение вуза, как его выпускники, без проблем ли находят работу
-востребована ли профессия etc
1)Как к моему выбору отнесутся родители или друзья
2)Материальная сторона профессии
4)Личная расположенность.

4.Как вы считаете, высокие результаты в школе способствую успешному обучению в дальнейшем?
Да

5.Чем для вас является школа?

6..Как вы считаете, важно ли, окончив школу, продолжить обучение в ВУЗе?
Да

7.Обучение после школы для вас – собственное желание или, скорее. необходимость?
Желание мое

8.Как вы относитесь к тому, что при поступлении, обычно приходится подавать документы сразу в нескольких учебных заведений?
Нормально.

9.Ваше мнение относительно учебы в другом городе? А в другой стране?
Просто класс.

10.Как вы относитесь к тому, что после окончания ВУЗа вам, возможно, придется идти работать не по профессии?
Профессию нужно подбирать с умом.

11.Как вы считаете, сможет ли вас в дальнейшем привлечь работа, не вызывающая у вас интереса, но при этом хорошо оплачиваемая?
Без понятия.

12)Ваш возраст
15
 
Для школьников:

1.-3)Еще нет, но уже начинаю рассматривать возможные варианты.

2.-

3.-4)Личная расположенность.

4.Да

5.12-ти летней колонией принудительно-поучительного режима! Ну плюс еще знания кой-какие полезные даются там...

6.Мне - да. Но ,думаю, это зависит от конкретной личности.

7.Гм... На данный момент - желание.

8.Нормально

9.А почему бы и нет? Главное чтоб взяли. За границу то...

10.Хм... Если работа понравится, то без разницы. По профессии, не по профессии...

11.Думаю, да. Хотя... Ну вот на данный момент все-таки - да.

12) 17
 
Вопросы к студентам:

1)Почему вы решили поступить именно в этот ВУЗ?

Не знаю.

2)Тяжело ли вам было выбрать ВУЗ, в котором вы хотите учиться?

Нет.

3)По вашему мнению, для современного человека важно получение высшего образования?

Да

4)Имело ли значение сложность вступительных экзаменов при выборе ВУЗа?

Нет. Хотела поступить именно в этот ВУЗ.

5)Школа дала вам все необходимые знания для поступления?

Да. Только забылись они за 8 лет.

6)Как вы считаете, людям. получающим в школе отличные результаты легче в дальнейшем учиться в ВУЗе?

Да.

7)Многим студентам приходится устраиваться на работу в свободное от учебы время. Это влияет на успеваемость?

Конечно.

8 )Как вы относитесь к учебе в другом городе? За рубежом?

Больше отрицательно.

9)Как вы относитесь к тому, что после окончания ВУЗа вам ,возможно, придется идти работать не по профессии?

На вряд ли. Но если такое случится, нечего страшного.

10)Как вы считаете, сможет ли вас в дальнейшем привлечь работа, не вызывающая у вас интереса, но при этом хорошо оплачиваемая?

Да, но не на слишком длительный срок.

11)Ваш возраст

24


Вопросы к работающим личностям

1)Заканчивали ли вы какой-нибудь ВУЗ?

Нет.


2)Вы работаете по профессии?

Я работаю по своей будущей профессии

3)Как вы относитесь к своей работе?

Я люблю свою профессию, работу не очень.

4)Материальная сторона работы имеет для вас большое значение?

Не малое.

5)Как вы считаете, окончив ВУЗ, легче устроится на более престижную и высокооплачиваемую работу?

Да, но если есть опыт.

6)Что бы вы сделали, если мнение вашего ребенка разошлось вашим мнением относительно выбора профессии?

Ничего.

7)Вас может привлечь работа, которая не вызывает у вас интереса.но при этом высоко оплачивается?

Да.

8 )Ваш возраст?

24
 
Чушка написал(а):
Вопросы к работающим личностям;-)

1)Заканчивали ли вы какой-нибудь ВУЗ?

2)Вы работаете по профессии?

3)Как вы относитесь к своей работе?

4)Материальная сторона работы имеет для вас большое значение?

5)Как вы считаете, окончив ВУЗ, легче устроится на более престижную и высокооплачиваемую работу?

6)Что бы вы сделали, если мнение вашего ребенка разошлось вашим мнением относительно выбора профессии?

7)Вас может привлечь работа, которая не вызывает у вас интереса.но при этом высоко оплачивается?

8 )Ваш возраст?

1) Да
2) Не совсем, но очень очень близко
3) Хорошо, мне нравится моя работа, моя специальность и перспективы развития в ней.
4) Да
5) Да
6) У меня нет детей, но если б их выбор был не совсем безумным, почему нет?
7) Вряд ли
8) 22 года
 
Спасибо всем огромное!!Вы очень-очень мне помогли!Мою работу признали одной из самых лучших;-)(нда.зато я сегодня заснула в 5 утра...и в 8 в школу пошла!Здорово :wink: )Еще раз огромное спасибо!
 
Вопросы к студентам:

1)Почему вы решили поступить именно в этот ВУЗ?
МГИМО. На самом деле просто по-приколу, а оказалось, что возможно. Престиж играл первую роль.

2)Тяжело ли вам было выбрать ВУЗ, в котором вы хотите учиться?
Да

3)По вашему мнению, для современного человека важно получение высшего образования?
Да

4)Имело ли значение сложность вступительных экзаменов при выборе ВУЗа?
Не имела никакого понятия о сложности, но в целом, имело.

5)Школа дала вам все необходимые знания для поступления?
Училась-то я за рубежом, но для престижного вуза - нет. Все равно необходимы дополнительные занятия.

6)Как вы считаете, людям. получающим в школе отличные результаты легче в дальнейшем учиться в ВУЗе?
Да, да, да. Привычка, понимаешь.

7)Многим студентам приходится устраиваться на работу в свободное от учебы время. Это влияет на успеваемость?
Да, негативно, конечно. Но зависит от вуза.

8 )Как вы относитесь к учебе в другом городе? За рубежом?
Сама учусь за рубежом (мне-то Россия - заграница), отношусь... положительно, но с течением времени все менее положительно. Но тут вопрос психологии.

9)Как вы относитесь к тому, что после окончания ВУЗа вам ,возможно, придется идти работать не по профессии?
Спокойно.

10)Как вы считаете, сможет ли вас в дальнейшем привлечь работа, не вызывающая у вас интереса, но при этом хорошо оплачиваемая?
Может. Надолго ли?

11)Ваш возраст
21
 
Сверху