помогите с конкуром

А на свободе? а в шпринтгартене? а на корде?
Она вообще под кем-то их прыгала?
И о какой высоте идет речь?
 
Брусья 155? :lol: :lol: :lol: Реально? Вы МС? И задаете такие вопросы?
Либо вы занимаетесь с тренером, который разрешает вам прыгать такие высоты? Если с тренером, то странно, почему вам сразу же не объяснили, почему лошадь не прыгает, имхо. Даю наводку. Если лошадь не прыгает ЭТО, но прыгает ЭТО в принципе, то в любом случае проблема только в вас. :arrow: к тренеру.
Грубо говоря, МОЯ лошадь тоже иногда отказывается прыгать 150, когда на нее сажают "легкого всадника" для посмотреть, как да что. За что обычно по ушам сразу же получает всадник...

Это если серьзено.
А вообще - хихикая сливаюсь из темы :lol:
 
Катя лошадиная написал(а):
(А теперь я буду издеваться над орфографией!Настрадалась!)Пишется не канкуром,а конкуром!!!

А мстя не есть хорошо :D И вообще, ох уж эта руусская языка...
 
да уж,не в обиду,но автор,в своем ли вы уме?155 см да еще и брусья..и это все пишет человек,который даже не знает как правильно написать конкур :shock:
 
Ну, чего вы накинулись? Человек хотел написать 0.55. Не посмотрел и случайно нажал на единичку. :lol: А так как дети у нас торопятся писать и написанное не читают...
А вообще, на одном форуме ребенок заявил, что у них на базе лошади прыгают 180. По маршруту. Все сразу захотели узнать название этой базы и купить лошадей. Ребенок из темы слинял.
 
Хм..об этом как то не подумала..буду ждать с нетерпение автора :lol:

OlgaN,сама сталкивалась с девочкой 11 лет,которая якобы прыгает 190 на мощность..причем все это в детском зачете :roll:
 
Блин, не лошади - Пегасы! Чем только не богата русская земля! Лошадки 2 метра, как нефиг делать берут, кАнкуристы темы на форуме интересные задвигают про таких лошадок... Мда...
 
вот как она мне отвечала..это 11летняя девочка.. :roll:
"я уже с самого детства каталась на лошадях я у меня есть свои лошади и я их знаю до капли и что мне боятся прыгать высокие барьеры. Я уже давно прыгаю эти барьеры просто я конкуром не давно началась заниматься! Я очень редко прыгаю 165 см-160 см я восновном прыгаю 150-155 см ну иногда и 160-165 см. может вы прыгаеете низкие барьеры потому что вы боитесь прыгать большие барьеры я ведь так понела?
Я вопще не боюсь прыгать высокие барьеры и лошадей тоже не боюсь! "

и ее подружка

"А у меня всё сложилось по другому не так хорошо как у вас.Я занималась с 9 лет притом у меня родители некогда не садились на лошадь.У меня небыло своей лошади ичего.Я завоевала(КМС) впримерно 14 лет и меня кинули от завести из-за того что ни кто на ипподроме в мои года не доходил до такого результата.Мне не довали нормальных лошадей не довали прыгать и мало того издевались! Я 1,5 года не появлялась на ипподроме да и сей час,на данный момент занимаюсь за 60км от дома там есть конюшня каждый день,за мной привязали лошадь конкурную и я готовлюсь здавать на МАСТЕРА СПОРТА.Вот так ну как????"
правдо на др. сайте :wink:
 
Не, все супер. Отвечу так же, как той девочке с другого сайта. А где это у нас стоят лошади уровня Гран-При? Да еще которых под детей дают? Подскажите, а я Бербауму эту лошадку продам. На деньги от ее продажи построю конюшню и закуплю лошадей уровнем пониже, но 130 прыгать будут. Вторую лошадку уровня Гран-При себе куплю.
 
Как говорит моя Наташка - убиться веником :lol:
амбиции - вещь хорошая, но где-нить в школе на уроке математики :lol: и уж точно не среди спортсменов, мастеров, да и просто частных владельцев :lol:

Сэнди, простите, а не подскажете нам конюшню где вы занимаетесь? ну и можно нам пару фоток сюда выложить - ну чтобы мы оценили ваше мастерство, так сказать по достоинству :)
 
Народ,вы что!Это же какой-то тролль пишет,малолетка,которая ничего из себя не представляет или же просто прикалывается.
Что-то в последнее время на прокони стали ходить "отряды" или "полки" странных людей.То трензели из гвоздей лошади вставляют,то ещё лучше- в 11 лет нормально прыгают 190.А может лучше сразу 2 метра :?:Или 2.5:?:
Модеаторы,вы где? Закройте и удалите эту тему.Засоряют форум этим бредом.
Пы.Сы: А может создать отдельную тему или раздел на форуме:шедевры и уникумы конного спорта? :wink:
 
Да не, сайт засорять точно не будем. Есть тема про приколы в КС - копируйте туда ;)
А удалять пока не буду - интересно услышать ответ. Вот если ответа не будет, тогда и удалим.
 
Сверху