помогите с конкуром

Допустим, лошадь на 120-130 вполне может прыгнуть одиночные 155. Под опытным всадником, разумеется. А под неопытным... ну так под неопытным она, по утверждению самого автора, и не прыгает :wink:.

Меня другое смущает. Вы представляете себе, что бывает, когда лошадь НЕ ПРЫГАЕТ эти самые 155? Это вам не закидка на 115-120, где можно усидеть. Это, при отсутствии очень и очень серьезного опыта, будет ТАКАЯ катапульта... А если прыгнет, но всадник зависнет на поводе? Это ж оксер, в него и лечь можно :?.

Ну, предположим там на самом деле 140, скорей 130 - такое, в принцпипе, может быть и правдоподобным. Ладно, ждем автора.
 
Да не, как раз при наличии бАААльшого опыта не катапультируешься ;) Сомневаюсь, что лет в 12-15 опыт можно назвать большим.
А вот когда лошадь такого класса и девочка маленькая, у которой пятка только-только торчит из-под крыла - та да, та катапультируется "без шума и пыли" (с) :lol: Как в анекдоте - "еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит".
Еще я понимаю когда взрослый человек подходит к барьеру и по опыту меряет высоту по себе. Может девочка тоже так же? ;) Подошла - раз по подбородок жердь - значит 160!! :shock:
 
так! не выпендривайся!! :lol: тебе сказали 160 - значит 160!! :lol:
 
Улыбнуло :lol: :lol: Приятно начать день с похихикивания :lol: :lol:
 
Ага. Весело на форуме. Кто во что горазд! А автор что то пропал. Не иначе как 3 метра пробует... :) ... с места...
 
Автор может быть имел ввиду, что высота лошади 155 см....а сколько она прыгала не успел сказать. :)
 
От цитируемых сообщений у меня слезы наворачиваются :cry: . К 11 годам нормальный ребенок должен быть более-менее знаком с правилами русского языка. Это о форме, я уже молчу о содержании.
 
Действительно весело, модераторы, не переносите тему, дайте еще людям похихикать :lol:
 
надо тему переназвать :wink: помогите с кАнкуром или похихикай вдоволь :lol:
 
Администрации форума:
Не могли бы вы по заявкам слушателей создать раздел "Юмор", куда и сбрасывать подобные темы?
 
Сверху