Помогите с выбором клуба

Кукла_Вуду

Участник
здраствуйте, хочу серьёзно заниматься выездкой, выезжать на соревнования. и сдавать на разряды. и ни как не могу определится с выбором кск. очень хотелось бы найти конюшню с манежеми и реально хорошим тренером!!!!! посоветуйте что нибудь=) интересует москва и ближнее подмосковье.
очень интересно как вы думаете о таких клубах как : КСК Ясенево, Сокорос, манеж МСХА , КСК Темп, Рапсодия. ну и какие клубы ещё посоветуете=)
заранее огромное Спасибо!! :D
 
Рапсодию посоветую) хорошие тренера, неплохие стартующие лошади.. есть манеж
 
Сокорос хороший, но достаточно дорогой :? Полуаренда лошади+тренерские от 18, а то и 20, т/мес. :(
 
по времени в пределах мкада в принципе не важно.
а если подмосковье то не дальше 40км желательно=))
сокорос да, дороговато=(
спасибо
 
могу сказать на счет ТСХА.
там все хорошо но уж очеееееееееееееень дорого.и переспективы есть,но не фани.тренера хорошие,но их только 2е.еще конкур один(но он кажется толкько с частниками)
а просто проката сколько угодно,но опять же очень дорого.
да и лошади очень пугливые,т.к.за пределы манежа они не входят почти.даже постись не ходят(
 
у орловой можно арендовать отличных лошадей, но тысяч за 30 минимум в месяц=(( да и занятие там 1600р в час.... не потяну. а хотелось бы
 
Если вы хотите прям серьезно заниматься,выезжать на старты и выполнять разряды,то меньше,чем в 18 тыс. вы и не уложитесь,тем более в комплексе с манежем и всякими удобствами..Только полуаренда лошади вам будет стоить от 12 тыс+тренерские..если индивидуальные занятия,то от 1500 за занятие..Так что будьте готовы..
 
Кск Белая дача.Тренера хорошие,да и лошадки тоже))
Сама там занималась,ничего плохого сказать не могу)
Но одно занятие от 1500 р.Но по времени проведения занятия.То там никто точно за временем не следит.Работа идет на результат-пока у тебя не получиться с лошади ты не слезешь.
 
Есть КСК Орлоff - бывшее Орлово, только на новом месте, и есть Орлово, ныне - КСК Левадия.

Про Орлофф: манежа нет (он вперспективе, троится), но есть довольно-таки большая бочка.Стартуют давльно часто, есть свой коневоз, насчёт квалифицированность тренеров не в курсе, но раз стартуют и с довольно хорошими результатами, значит с тренерами всё в порядке.

Про КСК Левадия: есть манеж, бочка, олл инклюзив прямо-таки. Но пол-аренды с тренером и лошадью обойдётя в 25 тысяч.
 
могу посоветовать КСК Созидатель,занималась там у чв,она прекрасный тренер по выездке! в КСК СокОрос хороший тернер Матвеева Евгения,подруга у неё занимается-всё более,чем прекрасно.
 
Из вышеперечисленных клубов и учитывая серьезность намерений - Рапсодия лучший вариант. Специализация по выездке и готовность работать и учить - это про них! Там действительно хорошая атмосфера и настрой на работу.

Про Созидатель так не скажу, там очень хорошо заниматься троеборьем, на сегодня там стоят Розановы - хорошие тренера. С выездкой там грустновато стало последнее время...

Я бы еще рассмотрела КСК Победа - тоже выездковое направление - самое основное. Сходите на сайт, посмотрите...

Очень хороший тренер по выездке есть в Раменском и шикарные лошади для тренировок, но занимается только в первой половине дня

Белая Дача - скорее нет, чем да. Пафосно и дорого, а тренеров и получше видали :D

Про Московские КСК не скажу - сами мы подмосковные и в город не лезем.
 
Сами не выездюки, но стоим в Рапсодии второй месяц и часто видим занятия. То, что видим, нам нравится. Спокойная размеренная работа, квалифицированные тренеры, неравнодушные люди, хорошие площадки для работы. Выезжают на соревнования, принимают соревнования у себя.
 
Сверху