Помогите с выбором коволя

Алсвиор

Активист
Добрый вечер, помогите пожалуйста найти ответственного коволя для коня,так что бы ему звонили и приезжал, а не так я звоню или пишу сообщение в течение 3 х недель, а трубку не берут или вообще ответов на сообщение нет ,конюшня находится в ближайшем подмосковье, заранее спасибо :D
 
Если вы хотите классическую расчистку, то 89096913466 Павел.
Ученик Колубелова Юрия Ивановича, очень ответственный молодой человек, ласково обращающийся с лошадью и вообще очень положительный, нам очень понравился. Теперь кобыль расчищаем и куем только у него.
Ну или самого Юрия Ивановича можно позвать, но он расчищает и кует дороже, да и занят сильнее, а с Пашей я на третий раз уже договаривалась так, что б он приехал, расчистил, а я ему потом деньги на телефон положила. И никаких напрягов, лошадь ему доверить не страшно.

А если натуралку хотите, то тут либо АнютаМ(есть на сайте), либо Галина(которая расчищает по Штрассер). Если хотите, попробую найти ее контакты.
 
Ой, а можно мне контакт кто натуральной расчисткой практикует по Штрассер.
 
А не кто не знает про Альберта, Пашу вызывать не хочется, так как у коня со временем после его расчистки пятки разные были((
 
Из отличных ковалей могу дать телефон Дьяченко Александра ( так же ученик Юрия Ивановича) и Владимира Миленкова.
И еще, если кто - то будет советовать Шаповалова Владимира сто раз подумайте перед тем как его брать!!!!!!!!! Особенно если у коня хоть чуть чуть есть косолапость. Он нам такого наворотил, что до сих пор расхлебать не могу. Коня оперировали из за его халатности и желания срубить по быстрому!!!!!
 
Сверху