Помогите сделать аватарку!

Понял, щяс починим...
Забыл переключить сохранение :(

96314426.gif
96314428.gif
 
Я знаю, я вас достала, но всё же))
Тут нужно то всего лишь - уменьшить размер)))
Если не трудно,то очень прошу))
1044d6e3b38ab88c20.jpg
 
Симпатичная фотка!
Думаю-таки, там не только уменьшить, там и откадрировать не мешало бы, а то будет слишком мелко, а места на картинке, не участвующего в передаче настроения, давольно много...
Я бы оставил кусок с левым-нижним углом примерно в середине груди лошади или чуть левее...
 
Почти. Только низ повыше, возможно даже под самый край носа, а то, молния на куртке в таком разрешении будет выглядеть как, извините, "сопля". А ухо, наоборот, зря зацепили. Но можно и пойти дальше (резать так резать) - слева, сверху и снизу - так, чтобы только нащечный ремень, налобник и капсусь помещались, а справа - посмотреть, где руку "оттяпать", думаю, где-то в районе синей штуки на запястьи...
Сделал бы, не проблема, но завтра, все равно, будет некогда и пол-послезавтра (надеюсь, только пол) тоже...
Да, рамка - обязательна? И цвета.
 
Посторонний, не выходит поставить, ибо:
Размеры отправленной аватары — 89×100. Размеры аватары должны быть не менее 20×20, но не более 80×80. Все размеры указаны в пикселах.
Расстроена :cry:
 
Товарищи ,выручайте
fb838f761fbe.jpg

Что с этим счастьем сделать ,что бы прошло по размерам ,я просто уже не знаю ,что сделать что бы она весила 9 КБ (требование форума)
 
Rouz написал(а):
Товарищи ,выручайте
Что с этим счастьем сделать ,что бы прошло по размерам ,я просто уже не знаю ,что сделать что бы она весила 9 КБ (требование форума)
 
Славянка написал(а):
Посторонний, не выходит поставить, ибо:
Размеры отправленной аватары — 89×100. Размеры аватары должны быть не менее 20×20, но не более 80×80. Все размеры указаны в пикселах.
Расстроена :cry:
Упс...
Вот 80x80

97380700.jpg
97380701.jpg
 
Люди помогите.я че то тоже не соображу как подогнать.вернее не получается нормально!
Помогите
5260f6f20808.jpg
:oops:
 
Сверху