Помогите, украли 8 поней!!!!!

За достоверную информацию о местонахождении всех пони - вознаграждение 50000 руб.
 
Извинения приняты.

Пластик, Чипс и т.д. На счет сети не знаю - забанены ай-пи адреса, с которых пишутся гадости. Саму сеть никто не банил.
На нашем форуме мы не позволим обижать форумчан. Мы стараемся из людей, находящихся далеко друг от друга, да и вообще из конников сделать такую маленькую "семью". Хотелось бы, чтобы все придерживались того же мнения.
 
пластик маладца! жжжошь! просто не пять, а двадцать пять баллов! хоть кто-то им в глаза это высказал, а то что в теме про прокат - так это все наиточнейшая правда! это они еще про город умолчали...
я живу не далеко от хозяйки - светы мишиной, а так же не далеко от этой конюшни, так вот, уже порядком надоело наблюдать как пьяные, недоношенные малолетки, шляются по дворам в поисках наживы, засерая не только окружающую среду, но и детские плошадки (катая на БОЛЬНЫХ, ОЗВЕРЕВШИХ ОТ ГОЛОДА И ТУПОСТИ НАЕЗДНИКОВ лошадей, или точнее все что от них осталось) говном, окурками и бутылками и банками из под пива и коктелей! поэтому, для меня эта новость была сравни победе на войне, жалко только на коневозе не приехали, чтоб забрать еще и полудохлых, разлагающихся от болячек лошадей! обращение к ирке-го - я понимаю, что для мишиной седла и железо стандартных размеров, как и спины и рты коней, а так же годами не стиранные вальтрапы - это вполне приемлемо, но обьясните мне, милая дама, какого вы их тогда защищаете?
я просто передать не могу, тем более в одном посте, что там творится! лошади где рождаются, там же и умирают! просто не хватает слов...
в кунцкамерах к людям и то справедливей относились!!!!!!
 
Сверху