Помогите выбрать седло на короткую мягкую спину.

думаю причина в отсутствии достаточного бюджета на новое седло
 
В моем случае не имеет смысла покупать седло по цене лошади.
 
Боюсь в Вашем случае вряд ли получиться отделаться не дорогим седлом уж очень спина сложная.
 
Напишите мне в личку размеры седла: какая нужна ширина канала, ленчик, размер по всаднику, размер крыльев, длину седла по полкам и бюджет Ваш.

Можем пошить по Вашим индивидуальным меркам, индивидуальное производство Россия, мастер-шорник с руками из нужного места, все материалы и фурнитура из Европы (Италия и Германия) высокого качества.
Можем сделать стационарный или систему сменные ленчики (идут в комплекте).
 
У меня на похожей спине ходила выездка Аргентина. Очень хорошо легло на седлистую спину. Правда у моего поясница была нормальной длины. но проваленая спина. Я его продаю за 15.
А какая у Вас аргентинская выездка? У нас похожая проблема: холка типа плавник, потом глубокий провал, спина не длинная...
 
я точно не знаю. я его продаю. сейчас оно находится у девушки этой, она может посмотреть точно какое. можно ей задать все вопросы-если интересно. https://vk.com/id199048616
 
Седло найдено ,если кому интересно у Sommer Opus1 в 17 размере длина подушек 42см.
 
Вижу, что нашли, и тоже заинтересовали Sommerы.
Ну, может кого заинтересует.
У меня мерин, спортивная помесь, в основном англо-тракено-дончак.
Короткая спина, но не мягкая.
Нам подошел Винтек Изабель (предыдущий вариант, не последняя версия)
 
Уж сколько раз твердили миру, что у Винтека нет седел, подходящих коротким спинам...
 
Купил Passion так что Opus1 неспешно продаётся в идеальном состоянии,может кто ищет на короткую спину.
 
Сверху