Помогитевыбрать клуб в СПб(конкур).

Klady

Новичок
В первую очередь обращаюсь к питерским спортсменам.
Планирую поступать учиться в СПб и хочу найти КСК, где есть СДЮШОР - т.е. - бесплатные занятия на клубных лошадях с хорошими опытными тренерами, возможность выступать на соревнованиях.
Я занимаюсь 7 лет, 2 разряд по конкуру(пока).
Еще интересует возможность найти работу с лошадьми в Спб - коноводом, берейтором и тому подобное.
Может кто знает.
Спасибо.
 
Продолжая тему:знаете ли вы про конюшню на Нарвской?
 
Неужели во всеи Питере такого нет? Тогда подскажите, хотя бы реально ли устроиться на работу берейтором?
 
Питерский СДЮШОР на бесплатное обучение набирает детей 10-12 лет. Чисто теоретически, тренеры специализации могут взять в группу и более взрослого, но по любому - юношеского возраста (т.е. до 18-ти лет).
 
Klady написал(а):
Неужели во всеи Питере такого нет? Тогда подскажите, хотя бы реально ли устроиться на работу берейтором?
Со вторым разрядом по конкуру? Вряд ли :roll: По крайнее мере в приличное место :roll:
Коноводом вот реально. Посмотрите на форуме, недавно предлагали работу коноводом в нескольких клубах.
 
Здравствуйте :D .
Хочу предложить вам КСК "Исток", мы находимся в пос. Янино-1. Тренер: кмс по троеборью Аниссимов А.Б. У нас имеются бесплатные спортивные группы, с выездами на соревнования :flag: , позвоните нашему директору, и она вам все подробно расскажет, тел.: 89013053599 Ольга :sun:

http://www.equestrian.ru/clubs/1878
 
Сверху