Пососветуйте пожалуйста КСК недалеко от п.Кратово

boja07

Новичок
Доброго времени суток,посоветуйте пожалуйста КСК, КК, ЧК, КТБ и тд. недалеко от пос. Кратово (Раменский р-н). Желательно недалеко,чтобы можно было добраться на велосипеде (мин 30-50 max). Раменский ипподром не всчет :)
Заранее благодарна!)
 
Сколько до нас от вас км - не знаю, но на велике от вас к нам периодически приезжают.
Наш адрес - в подписи.
Конный Двор "ПРОГРЕСС".
 
Спасибо большое,по картам посмотрела,но это все таки далековато :(
Я слышала о КТБ Гостица, но никакой информации найти не могу, всюду ссылка на блог которого не существует. Может кто нибудь что нибудь знает о ней?)
 
Возможно прокат,но скорее возможность "помощничества" так сказать, в качестве коновода-инструктора проката. по обстоятельствам
 
Тогда помочь не могу. Инструктор в 19 лет не представляю кому нужен. Вам нужно в раздел "работа".
 
Сейчас не об этом,я ищу именно конюшню,поэтому и написала именно сюда.
 
Спасибо, попробовала найти какую-нибудь информацию,но безрезультатно. Все что есть - группа вконтакте, но и там информации - ноль.
 
Извеняюсь, что влезаю в тему, но меня тоже интересуют КСК поблизости от ст. Отдых/Кратово. Именно интересуют занятия выездкой, далее конкур. Подскажите))) мой телефончик 8-926-178-67-98 Ольга. Либо в личку. Заранее благодарна!
 
Сегодня доехала до Ильинской церкви, сказали, что конюшни там давно уже нет(((((
 
Сверху