Посоветуйте кск или конюшю, или частника...

janenes

Новичок
Добрый день!

Уважаемые конники, надеюсь на Ваш совет и помощь.
На протяжении 7 лет езжу в дамском седле, обучалась этому мастерству и жила за границей. Но так уж сложилось, что пришлось переехать в Москву, оставить своего коня и свой родной клуб.
Приехала и тут же столкнулась с проблемой: ни в одном клубе не готовы принять человека, кто ездить в дамском седле. Почему-то бытует два мнения:
1) Это очень опасно, не хотим нести за Вас ответственность.
2) Наши лошади не умеют ходить под дамским сделом.
Оба эти мнения ошибочны.
В общем, ищу место, где можно поездить в дамском седле (желательно в пределах Москвы), или частника, кто желал бы освоить боковую посадку: с меня седло, аммуниция и навыки - с Вас лошадка, так же готова платить вам за свои занятия.
Спасибо за советы.
 
В Матадоре есть кобыла, на котрой много ездили "по дамски". Линда.
Думаю, если договорится с руководством, и оплачивать индивидуальные занятия, то почему нет...
КСК Матадор легко найдёте в яндексе :) Удачи :)
 
Даha написал(а):
В Матадоре есть кобыла, на котрой много ездили "по дамски". Линда.
Думаю, если договорится с руководством, и оплачивать индивидуальные занятия, то почему нет...
КСК Матадор легко найдёте в яндексе :) Удачи :)


Спасибо! Обязательно поищу и свяжусь с руководством. Я правильно понимаю, что это тот клуб, что в районе "Таганской"? А там своя аммуниция?
 
Я не против освоить данное мастерство и за это предложить вам свою лошадку, возможны прогулки в лес-поле и иные виды занятий. Интересует - пишите, звоните 8 905 77 306 99 Катя.
 
Позвоните, у нас есть лошадь, которая ходит под дамским седлом. Но к сожалению нет самого седла, точнее оно было, но кто то приватизировал. Желающих научиться тоже много :)
8-926-217-51-08
Фото коника: http://kskataman.ucoz.ru/forum/11-10-1
 
Вы можете приехать в КСК Аврора -это Домодедовский р-н МО и попробовать поработать на очень спокойном и послушном коне (взяв с собой седло конечно), если все получится, то сможете продолжать работать и дальше. Одна из наших берейторов (КМС) кажется ездила в дамском седле, но это не точно. Если Вы самостоятельны, то это для Вас. У нас есть плац, манеж, поля, пруды и вообще красиво:) Звоните 89262653979 Ольга.
 
Сверху