Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шоссе.

Tutta_Tamma

Новичок
Уважаемые участники, помогите советами.

Занималась верховой ездой 15 лет назад, то есть в отрочестве. Понятно, что уже ничего не помню и надо начинать все сначала.

Интересует КСК, где можно было бы заниматься индивидуально с тренером, но без спортивных целей. Городской прокат тоже не хотелось бы.
Т.к. возраст у меня уже не детский, не мало важен комфорт конюшни (наличие нормальной раздевалки, душа, стоянки и т.п.), нормальная транспортная доступность.

Посмотрела в базе. Нашла Левадию, но в отзывах указано, что они больше под спорт заточены.
Про Атлас-парк ничего не сказано.
Физически была пару лет назад где-то в Ленинских горках, и пришла в ужас. В качестве тренера нам выдали пигалицу 14 лет...

Дальше 30 км от Москвы ездить, боюсь, не готова.

Если кто даст наводку, буду очень признательна. Заранее спасибо!
 
Re: Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шо

Если вдруг решитесь ездить дальше, то можно к нам ))

У нас прекрасный тренера, для индивидуалов - Иван Симаков и Алена Преображенская )))) Очень корректные, взрослые.

И отличные лошади. Приезжайте знакомиться.
www.inino.ru
 
Re: Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шо

Добрый день!
Хочу посоветовать Вам мою тренера, она - МСМК по конкуру. Берет учеников с любым уровнем) Мы занимаемся в КСК Победа. Если заинтересует, я вышлю Вам ее телефон.
 
Re: Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шо

По Каширскому шоссе 8км от МКАД есть конюшня со всеми удобствами про которые Вы спрашивали.
www.ksk-triumf.ru
 
Re: Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шо

Здравствуйте!

Всем спасибо за ответы!

В Караване была пару лет назад наверное. Там еще шло строительство.
Действительно хорошее место, но, увы, безумно далеко от меня. В условиях московских пробок практически недосягаемая конюшня.


А где находится Победа? Не нашла такую в базе :oops:

Про триумф: на сайте нет никакой информации об обучении. Я поначалу решила, что там только постой...
 
Re: Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шо

Еще параллельно возникло 2 вопроса:

1. я хоть и занималась когда-то, но сейчас совсем не понимаю, как оценить компетентность тренера :oops:
Что спросить? Каковы критерии профессионализма?

2. где купить бриджы на высокий рост? Какой фирмы смотреть?
Примеряла в одном магазине, не прохожу по росту.
 
Re: Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шо

Добрый день,бриджи я вам советую посмотреть на Эквиросе-конная выставка с 6-9 сентября проходит в сокольниках.там будет представлено множество магазинов и удобно будет подобрать что-то по размеру и цене,но лучше ехать во второй-третий день,поскольку в первый еще не все приехали а в последний уже все раскупили :)
Насчет тренера- всегда лучше взять одно пробное занятие,вы сможете познакомиться с лошадью и с тренером и понять найдете вы с ней/ним общий язык или нет.
Если у вас есть вопросы по поводу КСК Триумф пишите в личку или на [email protected] c удовольствием отвечу,поскольку сама стою там с конем.Тренировки у нас сейчас проводит только один тренер Наталья,знакома с ней давно , недовольных ее занятиями не знаю,приезжайте и пробуйте :) Раздевалка ,душ,туалет ,парковка имеются ,ехать очень удобно.
 
Re: Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шо

Tutta_Tamma написал(а):
Посмотрела в базе. Нашла Левадию, но в отзывах указано, что они больше под спорт заточены.

Доброго дня!

В Левадии разные отделения, которые занимаются специализацией (выездка, конкур) и для них построены отдельные конюшни, свои плац и манеж. Так что любители просто поездить и позаниматься с тренером без каких-либо амбиций и претензий на спорт, могут спокойно это делать. Никто друг другу не мешает и в одно время не пересекается.

:)
 
Re: Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шо

Есть конюшня по Каширскому шоссе со всеми удобствами про которые Вы спрашивали.(Новое название КСК-Конкорд)

http://www.ksk-konkord.ru
 
Re: Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шо

Победа - это по Егорьевскому шоссе, поселок Коренево, Красково.
 
Re: Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шо

Не Каширское шоссе,но Новоясенево не рассматриваете?
 
Re: Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шо

в районе 55-60 км от Москвы - Конное подворье.
 
Re: Посоветуйте КСК, тренера для взрослой дамы. Каширское шо

Здравствуйте!!!! Предлагаем новою спортивный клуб КСК Баскюль. У нас имеется манеж 25 на 60, с евро грунтом.Конюшня на 30 голов, с мойкой и солярием . Постой 20 000. Наше местонахождение 4 км от аэр.Домодедово по Каширскому шоссе д.Шувайлово. Звоните!!!! 89166065513 Марина Ивановна,89162899390 Михаил Викторович.
Вместе с тренером.
 
Сверху