Посоветуйте тренера в КСК "Сокорос"

utro_na_more

Новичок
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста хорошего тренера в КСК "Сокорос". Интересует направление -выездка (начальный этап), пока возможности брать лошадь в аренду нет, поэтому рассматриваю разовые занятия.
И спокойного, толкового тренера, чтобы обучить всадника (мол. человек) основам езды "с нуля".
И стоимость, пожалуйста.
Буду рада вашим ответам!) Спасибо
 
Спасибо, Nick!) может быть еще кто -ниб. занимается в Сокоросе и подскажет?)
 
Да,еще Сергей Куренков)!Как я могла забыть!У всех своя манера и стиль проведения тренировок,но реальные вещи про конный спорт в КСК Сокорос-вышеперечисленные четыре человека!
 
+1 за Худякова А.В. Отличный тренер. Хотя я у него занималась по специализации конкур.
 
В Сокоросе, на мой взгляд, самый опытный тренер - это Г.О. Шорин.
Если речь идёт об основах выездки, то он вполне способен дать то, что требуется всаднику.
Там же, его жена - Маша отлично сажает в выездковую посадку и ставит управление.
Правда не всякий выдержит "Шоринскую школу" - уж очень он эмоциональный, любит покричать.
Правда и хвалит хорошо, когда есть за что. :)
 
Не могу найти стоимость по выездке (для новичков)... Напишите, плиз!
 
Ух ты! Я занималась у Худякова 20 лет назад!!! Прекрасный тренер!
А не подскажете, какие там сейчас цены на специализацию?
 
Цены на специализацию как правило складывается из цены аренды самой лошадки и тренерских.
 
Если автор темы не возражает, присоединюсь к вопросу. Нужны разовые занятия, посоветуйте тренера, с телефоном и стоимостью за занятие - очень надо. А то на сайте как-то совсем не понятно.
 
Здравствуйте!А можно пожалуйста тоже в лс тренера по выездке :oops: :D))А в ДЮСШ нету тренера по выездке,который бы больше уделял внимание выездке? :D
 
moss написал(а):
А Матвеева Евгения?
Внимательная, вежливая и знающая свое дело. Если вы готовы себя нагружать и работать над ошибками, то к ней можно идти)

Кстати, почему Русину никто не упомянул? Отличный опытный тренер, ученики у нее едут.
 
а Ахматова Елена Александровна не работает там больше?
хороший тренер.
 
Гурьянова Галина Викторовна - мой тренер и тренер моего ребенка.Очень рекомендую в Сокоросе именно ее.
 
Leo_Noire написал(а):
очень давно не работает
ну я очень давно у нее и занималась))

да. Гурьянова тоже очень хороший трнер) интересно мои дети успеют у нее позаниматься?)) очень бы этого хотелось)
 
Что бы не заводить новую тему.
Подскажите, пожалуйста, хорошего тренера для новичка (дев, 13 лет)
 
Сверху