Предлагаю Постой на условиях ЮАО МО

Всем чв доброго дня! Я - арендатор, временно оставшийся без лошади. Сейчас у меня есть предложение для чв, живущих в близости Подольска/Домодедово/Троицка. Предлагаю Вам встать на постой в Домодедово, деревянная конюшня на небольшое количество голов, манеж тентовый с еврогрунтом без проката, большой плац песок/резиновая крошка, выгул, поля леса речка. Удобный подъезд на машине и своим ходом. Постой будет около 17тр. Что предлагаю: больше половины стоимости содержания лошади, за возможность брать ее на тренировки 2-3 раза в неделю под прыжки( к примеру 2 прыжковых, одна езда или поля, и 3 раза владелец) со своим тренером Еленой https://instagram.com/alsvior90?igshid=19oklp3xho1cw (она же и занимается вопросами обустройства конюшни). Можно составить договор об аренде, интересует продолжительное сотрудничество, ко всем лошадям арендованным я относилась как к своим, но вот к сожалению либо лошади продавались либо уезжали далеко(
Может будет интересно, кто не может приезжать каждый день, но хочет, чтобы лошадка оставалась в работе, ищет хороший постой за небольшую стоимость.
Мои контакты: лс или Вотсап 89099957424, также можете написать Елене и узнать все детали по поводу тренерства и постоя.
P.s. Знаю, что объявление не совсем по теме, но надеюсь на понимание, спасибо!
 
Последнее редактирование:
В поисках частника, опыт ве больше 8 ми лет, из которых конкур 4 года аренда, стартовый опыт, регулярно практиковалась езда без стремян под присмотром тренера, выезды в поля/леса, всю жизнь ездила на мягкой восьмерке без шпрунтов и тп. Каждый раз после тренировки отшагать, замыть, отлить ноги, угостить, убрать все вещи, после прививок шагать, работа в руках.
 
Сверху