Поздравления ДР.Администраторы хоть как то отреагируйте!Плиз

Маня_=)

Активист
Я конечно слабло представляю воплощение идеи в жизнь, но с сегодняшнего дня буду об этом размышлять, если конечно одобрите.

Во флейме есть тема ДНИ РОЖДЕНИЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ (по-моему такая)

Тема есть а смысла в ней нету. и что от того что каждый напишет когда он родился. все равно наврятли каждого запомнишь или найдешь в нужный момент.

МОжет поробывать создать график/таблицу/ список.По месяцам датам. И где нить на главной странице сайта писать: Сегодня День Рождения у.....

Или для этого приедтся изменять штуки в регистрации, чтобы это где то учитывалось и отображалось. Не обязательно, а по желанию.

Можно придумать какую-нить прогу чтобы всех новорожденных поздравлять письмами в личку. или назначить какого нить человека или двух для этого. Это ведб не так сложно.

МОжет быть это конечно не нужная штука, но согласитесь ведь приятно. Когда помимо твоих родных и близких, тебя поздравляют твои единомышленики и близкие люди в сети :)
 
Вобще вещь интересная и приятная в будущем, естественно. Но насколько трудно- и реальновыполнимая - сказать я не могу (еще бы)))) Но думаю мысль стоит обдумать.
 
А ведь и правда на многих форумах такое есть. Вот только конечно в личку поздравления писать надо, а то некоторые смекнут и решат таким образом себе ранг набивать :? ... Хотя, может и не все такие догадливые как я... :roll:
 
А разве личные сообщения учитываются в ранге?
А сама идея мне нравится.
 
ау Уважаемые модераторы!
Уважаемые администраторы!

Обратите свое внимание!



ПС по поводу набивки сообщений через личку, то я очень сомневаюсь :roll:
 
Я тоже думала на счет непригодности темы "ДНИ РОЖДЕНИЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ". Ведь нет толка от того, что мы напишем свою дату рождения и она затеряется среди 30 страниц, а то и больше. По-моему, никто не станет искать пост нужного ему человека - слишком сложно.
Можно ли сделать какой-то счетчик, который будет висеть на Главной и напоминать о празднике софорумца? Все останутся довольны, как считаете :) ?
 
Маня_=) написал(а):
ПС по поводу набивки сообщений через личку, то я очень сомневаюсь :roll:
Гм... :oops: Сорри. Я наверно не очень понятно выразилась. Я как раз таки имела ввиду что надо в личку поздравления, а не в дневник например... А то пойдут люди по всем дневникам подряд поздравлять, всех кого знают и кого незнают :roll: А то еще и по всему форуму и всем темам поздравлениями забрасывать станут... :lol:
 
Сто процентов таколй щетчик сделать можно. И судя по всему что он есть почти на всех (ну если не на всех то очень на многих) других форумах то это не должно быть сильно сложно. :roll:
Осталось чтобы кто нибудь из наших администраторов увидел эту темку и оценил 8)
 
Дитя Асфальта написал(а):
Маня_=) написал(а):
ПС по поводу набивки сообщений через личку, то я очень сомневаюсь :roll:
Гм... :oops: Сорри. Я наверно не очень понятно выразилась. Я как раз таки имела ввиду что надо в личку поздравления, а не в дневник например... А то пойдут люди по всем дневникам подряд поздравлять, всех кого знают и кого незнают :roll: А то еще и по всему форуму и всем темам поздравлениями забрасывать станут... :lol:
В жизни бы не додумалась до такого. Для набивания сообщений в частности. Мдя... Если это для кого-то способ набивать рейтинг, то могу только сделать так :roll:
 
Гм... Сорри. Я наверно не очень понятно выразилась. Я как раз таки имела ввиду что надо в личку поздравления, а не в дневник например... А то пойдут люди по всем дневникам подряд поздравлять, всех кого знают и кого незнают А то еще и по всему форуму и всем темам поздравлениями забрасывать станут...
Ааа :idea: теперь понятно. Теперь, если в дневниках начнутся массовые поздравления с ДР, знайте, откуда все началось :)
 
А Баба-Яга против! :D
Не понимаю, зачем нужны эти списки. Они занимают кучу места. Потом, если я кого-то хочу поздравить, то я и так сориентируюсь, когда у него ДР. А если мне человек малоинтересен, то эта информация мне и не нужна.
Ну и, сорички, мне не нужны поздравления от всего форума - кто заходит ко мне в дневник, тот и так увидит и поздравит.
 
Хела! А вот я столкнулась с проблемкой. Я знала, что в определенную неделю ДР у Волчи. Дневника у нее на тот момент не было. Я честно прочла все странички темы про ДР, но ничего не нашла. А поздравить очень хотелось. Я выкрутилась, конечно, но все равно, приятней было бы знать точно!
 
Ну поздравления в личку это ведь не обязательно а личное дело каждого. :oops:


А маленький списочек именинников на главной страничке где нить в уголочке на мой взгялд вполне приятная штука.

Например ты общаешся с каким нибудь человеком не настолько близко чтобы прямо дружить но общение с ним тебе интересно.
Дневника у него нет, человек скромный и поэтому не оповещает всех что у него сегодня ДР, а тут ты это видишь и не ужели тебе не захочется его поздравить? :roll:
 
Мань, понимаешь, это чисто шкурный интерес. Я человек популярный - ты представляешь, что будет, если меня поздравят все, кто меня знают???
Лиза, логично, кстати... Действительно, у кого нет дневника - как поздравлять?
 
Ну да :lol:
тогда будет как то не очень.

Ну вот теперь сама задумалсь...
 
Модет тогда в первом сообщении той темки создать весь список ДР? :lol: Конечно это будет нериально, но я бы хотела многих тут поздравлять с праздником, а денюх, то есть чисел точно не знаю :?
 
Yennefer написал(а):
Потом, если я кого-то хочу поздравить, то я и так сориентируюсь, когда у него ДР.
А как? А то у меня тут был случай, когда я знала, что у человека где-то совсем рядом день рожденья, но как это уточнить, так и не догадалась. В итоге спросила напрямую :oops: .
 
А мне кажется, что если такие списки и делать - то обязательно надо учитывать пожелания тех, у кого ДР. Ведь Баба Яга права - мало ли какие могут быть причины ДР скрывать.
Мне, например, неприятно, когда малознакомые люди поздравляют.
 
Согласна, может быть сто причин не афишировать дату своего дня рождения. Например, меня воспитывали так, что свой день рождения нельзя превращать в проблему для окружающих - запомнить, вспомнить, поздравить и т.д. Поэтому я стараюсь никого не ставить в известность, когда он у меня.
 
Так это ведь не принудительно а добровольно.
Хочешь пиши когда у тебя день варенья, хочешь- нет.

Личное творчество :!:
 
Сверху