Поздравления ДР.Администраторы хоть как то отреагируйте!Плиз

А я вот ни фига не помню, когда у друзей ДР, а поздравить бы очень хотелось :roll: Мне вот такая штучка здорово бы помогла :D
 
И я за!
И мне бы тоже очень хотелось.
Еще нравится, когда заходишь на какой-нибудь форум, а там внизу перечеслены пользователи, у кого в этот день ДР, а в скобках (по желанию) возраст.
И еще мне было бы интеремно, у кого ДР в один день со мной.
Ну это помимо основной возможности - поздравить симпатичных людей.
 
S_Hara написал(а):
А мне кажется, что если такие списки и делать - то обязательно надо учитывать пожелания тех, у кого ДР. Ведь Баба Яга права - мало ли какие могут быть причины ДР скрывать.
Мне, например, неприятно, когда малознакомые люди поздравляют.


а помоему приятно! :)
 
Re: Поздравления ДР.Администраторы хоть как то отреагируйте!

Маня_=) написал(а):
Можно придумать какую-нить прогу чтобы всех новорожденных поздравлять письмами в личку. или назначить какого нить человека или двух для этого. Это ведб не так сложно.
Очень приятно получать шаблонные поздравления.
 
Евгешка написал(а):
S_Hara написал(а):
А мне кажется, что если такие списки и делать - то обязательно надо учитывать пожелания тех, у кого ДР. Ведь Баба Яга права - мало ли какие могут быть причины ДР скрывать.
Мне, например, неприятно, когда малознакомые люди поздравляют.


а помоему приятно! :)
ППКС, у меня наоборот настроение сразу поднимается! :D КОгда видишь, что т интересна не только своей "окружающей среде"
 
Хотя можно сделать что-то типа подписки(разумеется, бесплатной) на поздравление в личку :roll: :?:
 
К вопросу о прогах (список есть, теперь его недостаточно).
1). Если к форуму добавлять "украшения", это усложняет обновление версий форума.
2). Чтобы написать скрипт, который рассылает письма по личке, нужен программист. А программисту нужны деньги. Лично на мой взгляд, подобная рассылка - не настолько острая необходимость, чтобы на нее тратиться. :)
Хотя я не администрация, конечно.
 
Сверху