Поздравляю всех конников...

Думаю каждый увидит там то, что хочет увидеть. А потребительское отношение к религии и рождает бизнес.
 
А медицина?
А всё остальное?
Моё мнение: веришь, что священник поможет - плати.
Не веришь - зачем к нему обращаться?
А верить и не платить - логики нет.
Я вот суеверная: в Бога не верю, но святую воду беру, букетик освящаю. Значит, плачУ.

Красивые кони на иконе. А сочетание красок какое! Золото, красный, зеленый, белый, черный цвета. Завораживает.
 
Давайте попробуем ответить на вопрос: а можно ли что-то получить, ничего не отдав? По-моему, если только украсть. :wink:
Неимущим, действительно, в порядке милостыни все отслужат бесплатно. Но у нищих вроде лошадей и машин нет. :roll:
А вообще, в церквях все самое главное - исповедь и причастие - и так бесплатно абсолютно для всех.
 
Зюлейка написал(а):
Вот это да! Ну, до чего красиво! Обожаю такой стиль.
Это Новгородская школа иконописи. Икона называется Чудо архангела Михаила о Флоре и Лавре, из собрания ГТГ, XV век.
А лошадей прям в церковь можно заводить или все на улице происходит?
 
Ну, не знаю, моя бы ничего криминального не сделала бы :mrgreen: . А вообще-то вспоминается "Андрей Рублев" Тарковского, но мало ли, думала, может случай такой особенный, да и красиво-то как!...
 
Нее, в храм однозначно не пустят. :mrgreen: Чаще всего это не одна лошадка. Приводят всех лошадей в округе. Да и потом, как вы объясните ей что в помещении..хм..какать нельзя? :wink:
 
Я родилась 31 августа,муж мой Михаил,когда я купила сани и не умела запрягать,он подошел и запряг как надо.
На вопрос откуда знаешь?ответил-"подумал".
Теперь знаю.
 
Сверху