Пожар в Токсово. Что случилось?

Миш, к тебе как к почти "свидетелю" просьбочка - если чего надо - пусть свистят - покопаемся в закромах :wink:
 
Лирик написал(а):
Миш, к тебе как к почти "свидетелю" просьбочка - если чего надо - пусть свистят - покопаемся в закромах :wink:
Да без проблем. Для этого не надо Яндекс-кошелек организовывать. Жаль, у меня от Гармохи вещей не осталось уже. Что отдал, что продал по дешевке.
 
это имеет отношение к делу?
если так важно-мы друзья
кстати у меня подпись стоит-там все понятно))))))))))))))
Да, это имеет отношение к делу. Потому как я сомневаюсь, что Марат в курсе, что Вы богодельню в его честь пытаетесь организовать.
Тем более кормами.
 
я не знала что для того чтобы помочь надо спрашивать разрешение.
корма тоже сгорели-пока купят надо чем-то коней кормить.
не понимаю что так напрягает в плане сбора средств на восстановление?
те кто собрался здесь почесать языком и поохать могут продолжать это делать.простите что вмешалась в сию глубокомысленную беседу.
 
Похоже, что и просто сочувствие и слова поддержки кого-то "напрягают". Что ж, люди военной закалки не должны терять лицо в тяжелые моменты :D .
А вообще... Подумала было по сусекам поскрести, да посмотреть чего бы пригодилось в такой ситуации. Но тут, видимо, все будут восстанавливать сами. Хозяин - барин.
 
не знаю кому надо придумывать что Марат и Света откажутся от помощи?
остались только лошади-СЛАВА БОГУ ВСЕ ЦЕЛЫ!!!!! и сено.
а больше НИЧЕГО. любой конник знает сколько требуется на лошадь-начиная от недоуздков и заканчивая седлом.....у всех есть что-то чем можно поделиться. и финансовая помощь тоже не лишняя-многое надо покупать....
конечно они справятся и не потому что военные а потому что просто сильные люди которые всего добились сами.у них нет папы-миллионера и армия денег не даст.единственное что верно-то что сами они просить ничего не будут-здесь действительно закалка не та.....
поэтому кто хочет-помогайте.кто не хочет-глядите со стороны и ждите особого приглашения.как совесть велит.....
это мое ЛИЧНОЕ мнение и разрешения на данное сообщение я не спрашивала.
 
я вот не удивляюсь, что сообщение от ника Первоцвет со смешной аватаркой и призывом собирать деньги вызвало такую реакцию.

Хотя бы из уважения к людям, которым Вы обращаетесь, неплохо было бы представиться и сказать какое отношение Вы имеете к тем, кому призываете помочь. Подпись - не в счет, во-первых, не все ходят по ссылкам в подписях, тем более, вконтакт, а во-вторых, это не говорит о том, кто Вы.
Это первое.
Второе.
Если Вы друзья, можно узнать что именно им необходимо, чтобы не получилось каких то недоразумений, вроде ста тысяч недоуздков или тонны отрубей... Насколько понимаю, они в энколово, и с голоду не помирают, но может что то необходимо в первую очередь...
 
не понимаю чем так важна моя личность.и какое это имеет отношение к делу.я же не мне прошу сдавать средства.я не нарушаю правила форума.никого не оскорбляю....почему бы тогда всем не представиться?
пока вы тут философствуете о каком то уважении -не понимаю в чем оно заключается-кто хотел помочь-тот помог и без выяснения моего имени..кони одеты в попоны потому что стоят в летней конюшне и там холодно.кормов тоже привезли.так что извините за беспокойство.если хотите выяснить конкретно что надо-звоните ребятам они уже отвечают.еще раз простите что имела наглость обратиться за помощью от чужого имени...........
 
arapel написал(а):
Похоже, что и просто сочувствие и слова поддержки кого-то "напрягают". Что ж, люди военной закалки не должны терять лицо в тяжелые моменты :D .
А вообще... Подумала было по сусекам поскрести, да посмотреть чего бы пригодилось в такой ситуации. Но тут, видимо, все будут восстанавливать сами. Хозяин - барин.
ппц :shock: других слов нет
Хотела, понимаешь, даже "по сусекам поскрести" - а эти "военные люди" (которых, к слову, в сети-то почти не бывает и сейчас немножко заняты) не пали ниц от счастья и даже спасибо не сказали, вот такие бяки.

Я "удачно" оказалась на другом конце Европы, но с соконюшенниками связь держу.
Все лошади живы и целы, что само по себе чудо.
Крыша над головой, корма, вода - есть. Вещи первой необходимости (стойловые попоны ибо стоят в летниках, недоуздки-бинты-уздечки) - уже есть (что-то дома хранилось у народа, что-то купили ну и друзья поделились, спасибо им :D ).
Так что пока все не плохо, насколько это может быть не плохо в такой ситуации.
Как-то так.
 
Хорошо,что все целы.

А мне кто-то давно говорил, что собираются там делать поле для гольфа, с уменьшением территории конюшни. Не поджог ли?

Может себя накручиваю уже и везде ищу чел. фактор, столько уродов вокруг просто.
 
MaLvina....,вот только не будем искать причину пожара...А то сейчас начнут выдвигать свои версии " Интриганты" и "Неудавшиеся следователи"... :D
 
хотя меня никто не уполнамачивал,хочу выразить благодарность тем,кто не остался равнодушным к чужой беде.спасибо всем кто помог и поддержал!
 
Сверху