Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

  • Автор темы Автор темы Shaol
  • Дата начала Дата начала
Re: Позитивный дневник :)Пусть бегут неуклюже пешеходы по сн

Чуть-чуть степного:) разззгребаю кучу фоток с прошлого мая....

11335_487019728031732_787179976_n.jpg


1823107.jpg


1823111.jpg


1823108.jpg


1823109.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Коне-Фото! Коне-Лето!.... Вспоминае

Чет я запуталась в дочках-детках лошадиных.
Хоть фотку покажи той, которая будет скакать...
 
Re: Позитивный дневник :)Коне-Фото! Коне-Лето!.... Вспоминае

Пажаласта:)
На фото ей год.
1823197.jpg

1823196.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Коне-Фото! Коне-Лето!.... Вспоминае

Еще зверушек:)

Нынче имеющий Калининградскую прописку, но пока что живущий в степях... Сангаджи:)
1823578.jpg


Азамат:
коняшка-поваляшка:)
1823579.jpg

1823580.jpg


1823587.jpg


Солнечное детство...
1823581.jpg

1823585.jpg

1823586.jpg


Маат:
1823582.jpg

1823583.jpg



1823584.jpg


любопытное:
1823637.jpg


вечернее...
1823635.jpg


чумазое Дусятина:)
1823636.jpg

* в тот момент, когда она приедет ко мне и станет верховой лошадью, я ее или остригу на лысо, или разорюсь на кондеях...*
 
Re: Позитивный дневник :)Коне-Фото! Коне-Лето!.... Вспоминае

Обычно у теков шерстистость довольно скромная, вряд ли разоришься ;)
 
Re: Позитивный дневник :)Коне-Фото! Коне-Лето!.... Вспоминае

Натал, у Дуся космы такие, что иной волосатый позавидует)))
 
Re: Позитивный дневник :)Коне-Фото! Коне-Лето!.... Вспоминае

МОжет тогда беречь и не стричь? У меня Вера, даром, что ЧК: грива и хвост шикарные, густые и вьется.
 
Re: Позитивный дневник :)Коне-Фото! Коне-Лето!.... Вспоминае

посмотрим, сколько репеев она нацепляет до приезда домой:)))
 
Re: Позитивный дневник :)Коне-Фото! Коне-Лето!.... Вспоминае

выложи эту фотку на фбук и спроси у иностранцев, что это за кормушка.
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/ ... 9976_n.jpg
Мало кто догадается. :mrgreen: Я то секунд десять всматривалась, и так и этак, как жеребенок с другой фотки с такой кормушкой :oops:
 
Re: Позитивный дневник :)Коне-Фото! Коне-Лето!.... Вспоминае

:lol:
я выложила, Наташ :)))
Я сама, если честно, долго всматривалась в фотку))) Хотя и фотала... и помню....
русская смекалка неисчерпаема :lol:
 
Re: Позитивный дневник :)Коне-Фото! Коне-Лето!.... Вспоминае

Мне такие кормушки очень нравятся - засыпай что хочешь, приколачивай куда угодно :lol: и нетравматичная.
Поздравляю с продажей, все-таки мучения не напрасны! А кто от Патрикея родился - жеребчик-кобылка? Здорово, что он поедет и на этот сезон скакать, красиво у него получается)) тьфу33 раза. Да и Шаёловна, надеюсь, прочухает всю прелесть иппо - тем более, на неё там парни буду пялится - как не выпендрится?
Рыбы очень впечатляют, представляю,как они шумят с такими размерами... :?
 
Re: Позитивный дневник :)Коне-Фото! Коне-Лето!.... Вспоминае

Кать, мне твоя фраза про кто родился напомнила момент из фильма:
-Шурочка, а кто у нее родился?
-Не знаю, не выясняла еще, мальчик, наверное..
-Ну что же Вы....

=) Служебный роман.

А между тем у меня сегодня удивительное утро. Я обнаружила, что я спала с открытым окном. Совсем открытым. А главное, я не помню, когда я его открыла.
Цветы живы. Спасибо, ночью холодно не было. Но мне так сплохело. Склероз пора лечить. Он обретает странные формы.
С этого понедельника у меня началась акция под названием... морковка наша подргуа, а сельдерей наш друг!
Надо себя облагородить. А то со дня Рождения по вчерашний день у меня был какой-то бесконечный пир. А у мя сарафн новый два штука висят, в которые я влезаю... но вместимость сарафана не безгранична :lol: :lol:

Меня улыбнуло:) Кто автор не знаю, интернет безграничен:)) оно стих, но стихом не копируется, а разбивать мне лень...
Решил мужик однажды сдуру, Познать своей жены натуру. И прежде, чем улечься спать, Домохозяйкой вздумал стать. Тут закрутилась карусель: На целый день от сих до сель. Будильник бешено трезвонит, И мужика на кухню гонит, Готовить завтрак для семьи: «Ну, где тут тапочки мои?» Глаза пытаются открыться, Но продолжает что-то сниться. И быстро справив по нужде, Несётся наш мужик к плите. Мяучит кошка под ногами. «Брысь! – ей в ответ, – Не ели сами» Ох, как готовить нелегко: Сбежало тут же молоко, Яичница почти сгорела. Глядь, канарейка улетела. Махнув рукой на дурру - птицу, Мужик решил сварганить пиццу. Жена торопит его с чаем, Кричит: «Мы точно опоздаем!» Захныкал сын: «Я спать хочу. Я не хочу идти к врачу» А милое создание - дочка Сказала: «В школу не пойду. И точка!» Ушли все, тишина в квартире. Мужик расслабился в сортире. План действий начал обсуждать, Что делать и куда бежать: Полы помыть, пропылесосить, Бельё замачиваться бросить. Да, не забыть бы в магазин. Но как успеть? Ведь я один. Сюда бегом, туда бегом. Всё нынче в доме кувырком. Уж вечер, все как будто в сборе. Готовить ужин надо вскоре. Мужик опять бежит к плите. Горит еда в сковороде. Жена: «Пюре пересолил». А сын: «Мне сок ты не налил». Дочь отказалась вовсе есть, Решила за уроки сесть. В работе пролетел весь день. Мужчинка наш почти, как тень. Сын: «Папа, расскажи мне сказку». Жена: Ах, надо сделать маску». Ушла на танцы с кем-то дочь. Считай, уже накрылась ночь. Мужик мечтает о постели, Как будто он не спал недели. Но тут жена: «О, дорогой, Не хочешь «поиграть» со мной? Мне почему-то, вдруг, не спится. Как? Ты не можешь шевелиться? Ты чем был занят целый день, Коли сейчас лежишь, как пень?» Мужик ответить не успел, Мужик наш смачно захрапел. Он понял женскую натуру, Когда жены напялил шкуру!

Ps .... разбиралась в ящике с бельем.... нашла пассатижи, трензель и тысячу рублей.... какие, казалось бы,не сочетаемые вещи могут составлять кампанию... нижнему белью, носочкам и чулочком...
 
Re: Позитивный дневник :)Коне-Фото! Коне-Лето!.... Вспоминае

о вечном...

случилось у меня несчастье. Потек в ванной кран. А с учетом, что это мой кран..ну вы понимаете масштабы бедствия. Вызвала сантехника.
Сантехник пришел сразу, весь, трезвый, адекватный. На первый взгляд. А вот дальше... дальше.... впрочем, опять же - это я. И моя жизнь.

Дальше меня сантехник спросил - в чем проблема.
Озвучить проблему я не стала, я ее просто показала. Минуты две он смотрел на воду, которая фонтаном бьет со всех щелей в том месте где крантик крепиццо к сместителю. Я начала переживать, что сейчас на лодке приплывут соседи снизу... но в этот момент С. протянул скорбное:
-Агггаааа....
и закрыл кран.
Мне стало любопытно.
Дальше - он спросил, как давно это случилось, отвинчивали мы кран или нет (??), если снимали, то не обратили ли мы случайно внимания, какого размера и чьего производства там стоит..какая-то хер знает какая фиговинка резиновая.
Ну как бы чО, да, конечно, по мне видно, что мне прям вот.... сельдереем не корми, а дай только краны раскрутить.
Не знали?
Дальше - больше.
Он спросил, нет ли у меня случайно гаечного ключа вот на эту гайку и заодно запасного сместителя. Потому что этот, скорее всего, мы без потерь не разберем.
На что я спросила - а вы точно уверены, что вы его в принципе....сможете... сделать?
На что я получила классный ответ:
ну, я думаю, что да.
Лааднно...
Все же, я русская. Женщина. И хату спалю, и коня напою, и слона за заднюю ногу на скаку тормозну.
Своими изящными пальчиками с великолепным маникюром, при помощи махрового полотенчика и тех самых пассатиж, которые не так давно я нашла в лифчиках своих... а открутила эту самую гайку.
Сантехник сказал:
-Агггааа.... и че дальше?
К такому повороту событий я оказалась не готова.
Не зная, что обычно дальше делают обычные отечественные сантехники я предположила, что надо сходить за новым. Новой деталью этого ребуса. Мужчина со мной согласился. Но поскольку магазин уже к тому моменту был закрыт, мы перенесли нашу новую встречу на утро.
Думаю найти в интернете краткое руководство начинающего сантехника. Что-нить типа.... как починить кран в домашних условиях. Или - меняем прокладки на раз-два-три...
 
Re: Позитивный дневник :)Сантехника вызыва-али?

А, это Гал, почему?))) Потому что он трезвый был! Нормальный сантехник так себя не ведёт... 8) он с пьяных глаз в момент определяет, что и где сломалось, в 2 минуты выпрашивает тыщу на замену крана, через 10 минут как вихрь возвращается с чеком, меняет что надо и вуаля! Потом скромно просит добавить чуть на опохмел и всё в порядке. Потому что у него стии-и-имул :wink: а как ты трезвого на рабочий лад настроишь? Да никак - у него и так всё ОК)))
Конечно, за пассатижи тебе тоже зачот, в самом деле, фигли нам, красивым девкам кран-то не открутить...
 
Re: Позитивный дневник :)Сантехника вызыва-али?

то есть мне его завтра чО, предварительно напоить?:))))))
 
Re: Позитивный дневник :)Сантехника вызыва-али?

PS
В детстве мы думали, что...

водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала.

… под кроватью сидит баба-яга, поэтому на кровать запрыгивал с разбегу, чтобы она меня за ногу не поймала. (ггыыы... я и сейчас верю, что под кроватьюживет бабай)

… если наступишь на иголку, она вопьется, дойдет до самого сердца, и тогда умрешь. (а разве нет ???!!!!))

… мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку и каких-то Пол-клопа.

… нельзя через человека лежащего переступать – расти перестанет. (да-да-да))

… когда в электронике «Ну, погоди!» наберешь 1000 очков, покажут мультик.

… если к большому куску проволоки привязать телефонную трубку, то можно услышать инопланетян. (совсем забыла, что можно услышать, а если смотреть через зеленые стекла от бутылок, то и увидеть :lol: :lol: ))

… в песне поют «птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья».

… если у кота отрезать усы, то он умрет. (или оглохнет. Такой вариант у мня дольше жил))

… когда я засыпаю, куклы оживают. (с возрастом это мнение в корне изменилось. Ибо теперь я думаю, что они и днем живые)))))

… пауков нельзя убивать, потому что они письма приносят. (ДА!)

… что в «бери шинель, пошли домой» Беришинель – это имя такое.

… если хоть несколько секунд смотреть на сварку, то ослепнешь. (а что, разве нет??:)))))

… если наступить на трещины на асфальте, случится несчастье.

… большие комары – малярийные, а я знал, что малярия – это смертельная африканская болезнь. (оо дааааа....!!!))

… не женюсь никогда. Ну в самом крайнем случае – на своей маме.

… «Оптика» – это «Аптека», просто написано неправильно.

… шоколадки растут на деревьях.

… что за зверь такой сказочный – ДОБРАН? Что-то типа варана или барана в одном лице, но при этом очень вкусный, наверное («И стали они жить-поживать и добрана жевать»).

… если хоккей на кубок газеты «Известия» – команды сражаются на годовую подписку на эту газету и все недоумевал, ну и зачем им это нужно?


:lol: :lol: :lol:
признавайтесь, кто в чем себя узнал???:))))))
 
Re: Позитивный дневник :)Сантехника вызыва-али?

Shaol написал(а):
PS
В детстве мы думали, что...
… мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку и каких-то Пол-клопа.
Не-е!!! Они поют:
"Судьбе не расшепнём:
Мерси, Баку!"

И не могла допереть, почему французы не умеют объяснять что-то шепотом и за что благодарят столицу республики Азербайджан. Но песня всё равно нравилась, я простила автора текста, что "он так видит" 17-й век. :mrgreen:

А если у кота усы обрезать - он нюх потеряет! Совсем! И если за хвост дёрнуть - будет в доме гадить :oops:

Большой комар - да-да, малярийный!

А если прикоснуться к толстой такой седой травке - ослепнешь!
 
Re: Позитивный дневник :)Сантехника вызыва-али?

Меня можно поздравить :lol:
Коллективными силами и три часа спустя у меня починился кран :))) однааааааааккоо... я вам скажжжуу))))

пойду на радостях рыбам домик мыть.


Тань, да, кстати, совсем забыла, что котов еще за хвост дергать нельзя))))

а еще у нас была какая-то фенька, что белые машины к счастью :shock:
помню как щщщаассс... что как только видели белую машину быстро загадывали желание. И еще надо было два пальца зажать.
мда....вот ведь фантазия...
 
Re: Позитивный дневник :)Сантехника вызыва-али?

Ну, что, напоила-таки? :lol:
Ага, про пауков, иголки, малярийных комаров, котов и усы (была версия оглохнет) - точно! И про кубок "Известий" тоже )))
Более того, у одного знакомого парня иголка вошла в ногу (прямо в пятку), когда ему было лет 25, и они всей конюшней боялись 2 недели, что она дойдёт до сердца и ... а потом про неё все забыли и 5 лет спустя, когда он делал рентген лодыжки при подозрении на перелом - её увидели! Она никуда не делась, закапсулировалась, вырезать не стали - рядом с сухожилием стрёмно, проще уж так оставить. Так что эта версия была опровергнута классически 8)
Ну да - котов за хвост нельзя дергать или бить по голове - они будут зверски гадить по углам... :wink:
Вот эти варианты про котов прямо таки пропагандируют гуманное отношение к животным - мало ли почему, но резать усы, дергать за хвост и бить по голове - нельзя. Собак, почему-то, так не охраняли...
 
Сверху