Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Желаю,чтобы все прошло хорошо!:)

Во, зверь домашний ,ты вроде их любишь :mrgreen:
Trt7Cbyyzpg.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Цветы полила, пыль протерла :roll: Щас полы намою, что ли...вдруг фоточки потом красивые покажут за это? :D
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Девочки, у кого есть Галин телефон в Махачкале? Киньте в личку :)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Нету:(
В Дербентской крепости ее держат взаперти:) как наложницу:) :wink:

Галя передает всем привет.
Купается в море,загарает, бегает газелью по горам..вообщем у нее все хорошо. :wink:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Нюточка написал(а):
Девочки, у кого есть Галин телефон в Махачкале? Киньте в личку :)
Тебе зачем?
k@sta написал(а):
Нету:(
В Дербентской крепости ее держат взаперти:) как наложницу:) :wink:

Галя передает всем привет.
Купается в море,загарает, бегает газелью по горам..вообщем у нее все хорошо. :wink:
Никто ее взаперти не держит. И, действительно, у нее все хорошо. Только вот по прибытии получит по башке за то, что морем меня соблазняла 8) Обещала вернуться через неделю. Ждем, не забываем пыль протирать и цветы поливать.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

k@sta написал(а):
Купается в море,загарает, бегает газелью по горам..вообщем у нее все хорошо.
Дорвалась до любимой стихии :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Дождались :oops: :oops:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Наконец-то!
Рассказывай!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Кто бы мне сказал, с чего начинать:)
Было бы все проще в разы.

Наверное, начну с того, что этот год оказался полярным. Наравне с хорошим.... этот год унес из моей жизни еще одну жизнь. Простите за тавтологию. Не дождалась меня моя собака ( Моя маленькая девочка.... Два часа не дождалась. Умерла легко. В игре. Побежала за мячиком и не выдержало сердце. В один момент... Почти 15 лет она была рядом. Почти 15 долгих лет. Мой сладкий, мой замечательный, мой самый лучший друг.

Собаку пока что по нескольким причинам заводить нет возможности. Возможность будет чуть позже. А пока у нас появился вот такой вот звЭрь:
korella.jpg

СамЭс, Корелл.
Я его зову Чандориком))) но вообще ему надо придумать имя и я не имею ни малейшего понятия, как обычно называют попугаев))
Зверь еще дома не освоился, сидит на жердочке нахохлившийся, смотрит выпученными глазами и падает в обморок каждый раз, как подходишь к нему.

Об остальном буду рассказывать ...постепенно, сейчас... если честно... нет желания на долгую писанину. Спасибо, что пыль протирали и.... в иные разы переживали)) Никто не украл, море теплое, барашки кудрявые, рыба вкусная, горы высокие, аборигены пугливые :mrgreen:

Отдельное спасибо отдельным людям, которые помогли мне не сойти с ума в отдельные моменты жизни :roll:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной...Обо всем.

С возвращеньицем!

Рассказывать - с начала :roll:

Собу жалко :cry: Так тебя понимаю - моя тоже без меня умерла... Не дождалась :cry: :cry: :cry:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной...Обо всем.

Галь, уже общались с тобой по телефону, но и тут с возвращением! Я тебе письмецо накатала, потом глянешь))))
У меня моя собака умирала на моих глазах, вот это страшно(
А птиц ц тебя прикольный. я Недавно на обочине дороги нашла декоративного голубя с плохим крылом. Сейчас живет в собачьей клетке, так обвыкся, что когда я его вытаскиваю на центр комнаты, чтобы он крылья размял, он бегом бежит обратно в клетку))0никак ни куплю ему нормальную птичью
 
Re: Позитивный дневник влюбленной...Обо всем.

Привет! Собачку жаль... Ничего, жизнь продолжается! С возвращением тебя! Заждались уже!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной...Обо всем.

Галя! Приехала!

Собачку жалко( Но к сожалению, не изменить(

Птиц классный, давай приучай скорее!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной...Обо всем.

Сочувствую с собакой.
А про птиц я тоже ничего не знаю - есть какие-нибудь правила по их наименованию? А так - румяный, крепкий... хочется назвать как-нибудь типа Башибузук)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной...Обо всем.

Всем спасибо:)
Если что, на фото не мой птЫц, фото с инета)) показала для примера, какое у меня теперь чудо живет. Мое птЫц еще пугливо и я боюсь, лезть к нему с фотиком не самый хороший сейчас вариант. На данный момент оно осмелело настолько, что залезло на верхнюю жердь.
Мануал по эксплуатации я уже вычитала в инете, что из еды в него пихать знаю, а вот с именем.... может, конкурс провести? =))

А еще я две недели буду безлошадной :(
 
Re: Позитивный дневник влюбленной...Обо всем.

Давай конкурс на имя, а то полезла сейчас смотреть, как их кормить, наткнулась на список имен - после "Аксиона Артемоновича" почувствовала себя очень неуверенно :lol:
Кстати , твой птЫц оказался "злостным вредителем, уничтожающим посевы агрокультур " на исторической родине... как есть башибузук)
Пока ты две недели будешь безлошадной, твой лошадь будет вполне себе рад и доволен)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной...Обо всем.

Мой лошадь будет вполне рад и доволен примерно до марта месяца 8)

Мне вообще нравится вариант Джафик - Коша - Крашик - Мотя - Стеша- Оззи... (из банального). Но в итоге для меня лично он Чандорик)))а как его будет называть мама - ее дело)))Ей с ним жить, в конце концов)))
 
Сверху