Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

про приключения. На коленке синяк. На локте обнаружила стертую нахрен кожу. Обнаружила внезапно. Теперь поняла, шо оно болит. И вот я значит в раздумьях.... а чей-то это такое-то :lol:
Вроде как -то оно характерно, но что характерно, ничего характерного не было :lol:
А улики есть :lol:

На самом деле, у меня почему-то в жизни в последнее время очень-очень-очень-очень много мелькают самые немыслимые татушки. То есть у меня сия мысля просыпается раз в какой-то период времени, это нормально :mrgreen: Решиться на сей шаг я не решусь. В моем понимании это больно. И это самый стопор, который меня держит ... Но вообще хочу... надпись, одну:) На память.... :lol:
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

А ты сразу представь себе, как эта надпись будет выглядеть в 75 лет. Если ничё - делай смело :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

Она будет выглядеть забавно :mrgreen: Но на общем фоне меня, я думаю, мы будем смотреться гармонично))) и потом, я сомневаюсь, что в 75 лет я буду ее всем демонстрировать :mrgreen:
Это будет мое, личное... и только сидя долгими зимними вечерами .. я буду травмировать психику внуков рассказами о том, что их бабанька чудила в далекой и прекрасной нескончаемой молодости. Хотя знаете, ощущение, что в 75 я буду чудить с той же легкостью витает вокруг... возраст чудовству не помеха!! =)

хочу сыра жаренного. Вот. Надо пойти... и хотя бы эту хотелку... удовлетворить=)

меня больше волнует, что это больно.(про тату,)
Хотя... баночка горячего воска, которая так недавно вызывала столько страхов... в итоге ваще ни одной эмоции не принесла. Не скажу, что процедура выдирания из себя своих же волос меня вдохновила, но безумно понравилось ощущение, когда этот воск на себя намазываешь (а че, садо-мазо наше все, фиг ли!).... а вот процесс... когда легким движением руки все это...рррррааазз.. и сымаешь при помощи полосочки... как-то.. не фффпечатлил.... Может и тут так же будет.?...
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

PS
:lol: :lol: :lol:

я люблю людей)))
особенно мужчин)))
с их логикой)) сейчас звонит один - говорит:
-привет-привет, это обратно я звоню, чего-как дела молодые?...

Я в легком шоке... ибо ни номера ни голоса я не узнала вообще.
Разговорились. Он со своей стороны разговаривал так, словно мы с ним знакомы всю жизнь. Я со своей так, словно я сошла с ума и никого не помню. Говорили о лошадях=)
Оказалось в итоге... он мне звонил. Два раза. Первый раз в феврале. 2012 года (я не ошиблась в последней цифре), второй раз в августе. Того же года. И он свято был уверен, что я помню, о чем мы говорили, о каких лошадях и даже уже решился купить окончательно того жеребчика, о котором шла речь!....

Ps
Я пока буду лучшей твоей не прочитанной книгой,
У кровати стоять в веренице похожих других,
И быть может однажды,вечером снежно-тоскливым,
Виновато коснешься бумажных страничек моих...

После ярких и красочных,но таких глупых журналов,
Ты решишь, что так скучно и непривычно читать,
О далеких мирах, о планетах, о судьбах и странах,
И о том, как легко, когда любишь кого-то - мечтать.

Ты поймешь вдруг, что все что до этого было
Лишь иллюзия, самый банальный и призрачный сон.
Я останусь единственной, самой и нежно любимой.
И конец нашей книги с тобой мы напишем вдвоем...
 
Re: Позитивный дневник :) Вроде весна;) Ждем-с....

Shaol написал(а):
Ты один в моей жизни, такой озорной и игривый
С грустной мудростью глаз в оправе роскошных ресниц,
Когда рядом - я счастлива, нет тебя - мне сиротливо,
Я в бреду, я потеряна в тысячах пасмурных лиц.
Возвращайся, мой ангел, мой свет, моя нежная радость.
Ты же знаешь, я жду, и разлуки считая часы
Нам недолго в таких километрах с тобою осталось,
Скоро, скоро, мой друг, будет крепкое, звучное - Мы.
Вспыльчивый ты, знаю, кровь в твоих венах играет.
Гордый,чуть вредный, упрямый, с тобой не легко.
Но видя твой танец, полет - сердце вдруг замирает,
Душа в ликованье, все радостно так и светло!
Идем сквозь года, душа в душу, так близко, так рядом...
Проблемам, коль вместе - всегда наступает конец
Ты можешь надежду и веру вселить одним только взглядом,
Текинский, живой, настоящий во всем - Жеребец...

Ох, Галь, чуть не прослезилась. Супер. Спасибо.
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

А я.... теперь ежемесячно буду публиковаться со своими мысле-стихами в литературном журнале :)
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

я поганка-интригантка:))
Ждем выхода в свет первого выпуска;)
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

Ух-ты, круто!И вполне заслуженно 8) ждём первоо номера))
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

Shaol написал(а):
А я.... теперь ежемесячно буду публиковаться со своими мысле-стихами в литературном журнале :)
ну неужели))))))) давно пора)))) :mrgreen: ждемс))))
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

Девуушки, милые и красивые:))
Всех нас поздравляю с наступающим 8-ым мартом :))
Желаю только одно - что бы засыпалось с любимыми, а просыпалось счастливыми:)))
1891234.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

Shaol написал(а):
А я.... теперь ежемесячно буду публиковаться со своими мысле-стихами в литературном журнале :)
Огогошеньки!
Ничего себе!
Поздравляю, дорогая! :D
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

Маленькое утреннее хулиганство, на скорую руку :)))
С праздником, девчат:)

Желаю всем своим подругам,
Найти пусть одного, но друга,
Что бы берег, что бы любил,
И на руках всегда носил.
Что бы с машиной дорогой,
Что бы с зарплатою большой,
Что б добрым и красивым был,
Я говорила - нет? Любил!!!!
Что бы с утра всегда цветы,
что б с нашей мамою на Ты,
И кофе вкусное варил,
И главное, что бы любил!!
Что б магазины, рестораны,
Далекие, не очень, страны.
Что б все брильянты подарил,
И что б безудержно любил!
Хотя не главное все это,
Мужчины разные по свете,
Я всем желаю лишь одно -
Найти то самое, свое!
И пусть не Абромович будет,
Но если он и вправду любит -
Сто лет прожить желаю я,
Пусть будет счастлива семья.
А магазины, рестораны,
Цветы, духи, машины страны...
Все ерунда, друзья мои,
Пока нас любят - любим мы! )
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

Замечательное поздравление!!!!!!!!!! И тебя с праздником!!!!!!
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

Да уж, всем исполнения наших желаний - тех самых, которые в стихах :wink: Весна потихоньку подкрадывается!
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

А я тут... :) Решила, что одному из моих рассказов, о Маленьком Бо, если кто помнит ... нужно продолжение и что такие забавные герои должны жить своей забавной жизнью и радовать меня и... надеюсь, не только меня)))

Маленький Бо безнадежно скучал. Когда приходила зима и лес замерзал, и становился молчаливым и грузным, когда дни становились совсем короткими, а ночи длинными и морозными — Маленькому Бо становилось особенно одиноко. Он почти не видел своих друзей, ведь знают все, что зимой выходить из дома надолго так опасно! К нему почти не прилетал Ветерок, его самый верный и добрый друг, а в те редкие дни, когда Ветерок и прилетал — Бабушка Ся спешила наверх в комнатку Маленького Бо со словами:
-Закрой окно, дует! Дует! Зимой окна должны быть особенно закрыты! - Она закрывала окно, задергивала поплотнее тяжелые шторы, проверяла несколько раз, поднося свечу к окну — не дует ли из дубовых рам и тяжело вздыхая, с укором смотрела на Маленького Бо. Потом поправляла ему челку и спускалась обратно, приговаривая :
-В наше время все дети в зиму спали, ох как спали! Мы и мечтать не могли, что бы не спать всю зиму...
Бабушка Ся все время любила вспоминать «наше время».
Редкой радостью для Маленького Бо были письма друзей, которые раз в две недели приносил Ворон. Это были дни Праздника, дни Почты. В эти дни двери дома открывались и большую гостиную наполнял свежий, вкусный морозный воздух. Ворон всегда прилетал в одно и тоже время, от него пахло снегом и небом. В гостиной накрывали овальный стол, ставили лучший сервиз и заваривали Летний Луговой Чай, особенно ценный и полезный. Этот чай любили все, но подавали его только по Праздникам. Вся семья собиралась за столом и вокруг стола, все рассаживались поудобнее и слушали, слушали, слушали Ворона.
- А что же теперь будет за Рекой? - Папа Мо набил в трубку табака и закурил, важно выпуская клубы голубовато дыма.
- Не знаю, не ведомо. - Ворон сделал несколько глотков и поставил чашку на блюдечко.- Да только говорррят, что будет там теперррь большой сад! И в саду том будут самые диковинные фррррукты.
- Стало быть, сад. - Папа Мо потерял всякий интерес, как это обычно бывает. - А мост? Мост останется прежним?
- Мост, говоррррят, останется стрррым. Если его не унесет Рррека. Снега много в горррах, снега много! …
Все слушали с нетерпением новости, а те, кто получил письма еще должны были написать ответ. Ворон никогда не ждал долго, он один облетал всю деревню и еще и город и ему было важно доставить все письма вовремя.
- Письма любят точность! Точность! - Говорил он все время, прощаясь в дверях.
Конец зимы всегда был особенно тяжелым. Не смотря на то, что солнышко все чаще проглядывало сквозь низкие тучи и дни становились длиннее, морозы по ночам были злее обычных и иногда Маленький Бо просыпался от странных звуков. То стонал их Дом. Ему было холодно снаружи, хотя и тепло внутри, но обдуваемый всеми ветрами и обносимый всеми метелями ему, конечно же, было не по себе. В такие ночи он стонал. А наутро за завтраком Папа Мо всегда говорил:
- Непременно летом посадим Ели. Они закроют своими лапами над Дом зимой.
Но когда наступало лето о Елях все забывали.
Когда до весны оставалось всего неделю, а может две, Старший Ун и Средний Рю начинали делать уроки, которые им задали в Школе. И Маленькому Бо становилось одиноко вдвойне. До того года, когда он пойдет в Школу оставалось ровно три зимы и три лета. Ему очень хотелось поскорее стать Учеником, тогда, возможно, родители решили бы завести еще одного мальчика или девочку, и Младший Бо стал бы Средним Бо, а Старший Ун — Самым Старшим Уном, ведь все знают, пока Младший не пошел в Школу — о других детях даже думать нельзя! Хотя, конечно, ничего плохо в том, что бы быть Младшим не было.
А еще Маленькому Бо хотелось Весны. Часто по вечерам, сидя в своей комнатке у окна или лежа в своей кроватке он мечтал, что когда он вырастет и будет большим, как Папа Мо — он отправится в Путешествия, которым нет ни конца ни края. Он посетит все-все-все страны, и те, о которых он читал в Книгах, и те, о которых еще не написано ни одной Книги. Он обязательно встретит на своем пути и Трехрогого Тримилиона, искупается в реке, кишащей самыми опасными Красноротыми Рыбами, в одиночку совершит подъем на Самую Высокую Гору и найдет, конечно же найдет, там гнездо Птицы Грома. Но самое главное, он найдет такую страну, где все время Весна. И конечно же, он построит там свой Дом, который никогда не будет стонать под тяжестью снега. Он очень часто рисовал в своем воображении этот Дом: светлый, просторный, с широкой дубовой лестницей, с каменным камином в столовой, с большим столом в обеденной комнате, с люстрой на сотню, а лучше две сотни еловых свечей и большим погребом, который все время будет забит самыми разными вареньями, сиропами, наливками, чаями, сухофруктами и всем-всем-всем.
Маленькому Бо всегда становилось хорошо от таких мыслей, но на смену этой радости всегда приходила грусть. А как же Бабушка Ся? Мама Юй, Папа Мо? Как они будут жить без него? И как его комнатка будет без него? Кто займет его место за столом, когда соберется вся Семья? К кому будет прилетать Ветерок, если его больше тут не будет?
-Конечно, взрослым быть интересно, - Думал в такие минуты Маленький Бо, - но уж очень непонятно.
Однажды он спал особенно крепко и особенно долго. Точнее, один раз он проснулся, прислушался и, когда не услышал ни единого шороха и звука в доме, уснул дальше. Ему снились Сны о Лете, о Приключениях, о новых Странах и Городах. Вдруг сквозь сон он ощутил, как кто-то щекочет ему щеку. Маленький Бо сначала зажмурился, потом зевнул, потом перевернулся на другой бок и лишь тогда открыл глаза. В комнате никого не было, кроме Солнечного Лучика, упавшего на его подушку.
Маленький Бо сначала не поверил своим глазам и лишь дотронувшись до Лучика лапкой радостно закричал:
-Весна!!! Весна!!
Он спрыгнул со своей кроватки и без тапочек выбежал из комнатки:
-Весна! Весна!! Мама, Папа!! Весна!!
Дом наполнился голосами:
-Подумаешь, эка важность, - Бабушка Ся закутавшись в теплый халат несла вязанные носочки, - Весна каждый раз приходит. А босиком нельзя. Нельзя. Пол холодный!
-Ох-ох, - Мама Юй вздохнула, - Так скоро! А я еще не дошила свои летние платься!
И все знали, что конечно же, она их уже давно дошила, как и одежду для всей Семьи.
- Ура, ура!! Скоро в Школу!! - Старший Ун и Средний Рю наперегонки сбежали по лестнице.
И только Папа Мо молчаливо закурил трубку и подумал о чем-то своем, когда неторопливо шел открывать дверь....
Вся Семья стояла на крылечке и встречала Весну. Маленький дворик, еще покрытый снегом, заливал яркий солнечный свет, в тех местах, где солнышко пригрело особенно сильно и снег растаял — уже зацветали первые Подснежники. На деревьях щебетали Птицы:
- Весна!! Весна!! Весна!! - доносилось ото всюду.
По небу, такому синему и такому чистому плыли редкие облака, белые, нежные и кудрявые. Воздух пах теплом и новой жизнью. Откуда -то издалека послышался громкий треск, словно сломалось сразу несколько Больших Деревьев — то просыпалась Река, ломая ледяные оковы. Вздрогнул Лес, сбрасывая с себя снежную шубу и расправляя веточки на встречу Солнцу. Маленький Бо всегда так любил это время, время прихода Весны... Ему так нравилось смотреть, как просыпается все вокруг и наполняется новой жизнью и солнцем, что он даже заплакал...
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

С праздником!
i-1270.jpg

8 марта - это женский крик души,
О том что хочется любить смеяться, жить,
Послушать сказки от любимых, что без нас,
У них бы не было таких счастливых глаз.

И получить большой букет красивых роз,
А может, веточку мимозы, не вопрос.
Или хотя бы три тюльпанчика всего,
Зато таких, как никогда, ни у кого…

Проснуться утром и на кухню не бежать,
Лежать в кровати и спокойно кофе ждать,
Не убирать и не кричать по пустякам,
На день оставить всё любимым мужикам...

Пусть борщ наварят, постирают, уберут,
Детей накормят, создадут в семье уют,
И за один лишь день поймут они тогда,
Что им без женщин никогда и никуда!!!

А значит этот день и вправду лишь для нас...
И я желаю, чтоб поменьше слёз из глаз.
А чтоб побольше комплиментов и цветов,
Для нас так важно слышать пару нежных слов...

Без нас, без женщин, разве может быть весна?
Из наших душ и состоит как раз она.
Так расцветайте вместе с этою весной,
И чтоб все-все узнали счастье, до одной!

Ирина Самарина-Лабиринт
 
Re: Позитивный дневник :) Стихотворная весна:)

Спасибо:)

Кстати, вот мне интересно, а с точки зрения.... детских книг...история про Маленького Бо имеет право жить?:)) может, по аналогии с миром Мумий Троллей или Ежика и Медвежонка ?:)) (я скромная, я сравнила :lol: )
 
Сверху