Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

А когда серая лошадка возвращается?

Ты это, завязывай депрессовать! Это мой удел сим заниматься. А тебя унывающей видеть - нонсенс!
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Я думала она в степи умотала.А у нее депресняк.
Кончай там скулить.Приедет к тебе твое серое солнышко скоро:)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Теперь когда все позади.... и когда мои нервы окончательно вымерли... расскажу о том, почему я была вне себя.
Дело было в пятницу. Мы пошли гулять с песом, как всегда все. Сделаю небольшое отступление. Он у меня довольно осторожно относится к большим собакам. Он их боится. Не агрессивный, а именно боится, вжимается в меня и все тут, вкапывается в землю.
Идем нашими любимыми тропками. Навстречу два мужика. Один с сеттером, второй с чем-то большим, лохматым и черным. Собака породы дворянксой, размером с теленком. Разумеется, собаки без поводков. Обычно все владельцы либо собак тут же отзывают и берут на поводок, либо если не отзывают, обходят сильно стороной.Но тут нет. Они шли гордо на нас. Я решила обойти сама. Но.. Маневр не удался. Черное лохматое ломанулось прямо на нас. Мне сейчас уже сложно понять, с какими целями. Но в итоге получилось, что Ампир испугался, дернул в сторону, вывернулся из ошейника. Черное собако с рыком сунулось к нему, наподмоу с лаем летел сеттер. Ампир с испугу ломанулся по тропинке. Эти две за ним. Я следом. С криками - и Ампиру, и владельцам, что бы собак отозвали. Владельцы на меня ноль эмоции, то есть как на пустое место.
Дальше - больше. Тропинка выходит прямо на дорогу. Очень оживленную. Все три собаки вылетели строго на нее. После того, как визг тормозов огласил всю округу - владелец сеттера опомнился и позвал собаку.. владелец второй только лениво обернулся, увидел, что с его собакой все нормально и пошел дальше. Мне было сказнно, что бы я лучше смотрела за своей собакой... Я даже не нашла что ответить. В итоге Ампира зацепило машиной. Не сильно. Парень, который был за рулем оказался адекватным, видя, что у меня уже истерика, сказал только, что с машиной все хорошо, а собака побежала в лес.... Предложил помощь в поисках. Попросила убить этих двух уродов.
Дальше... что было... я сказать не могу. Три дня поисков. Много километров пройденных и проеханных. Ночи со снотворным. Слезы... И вот сегодня совершенно случайный человек...совершенно через седьмые руки... позвонил мне и сказал, что нашел собаку.... Нашел в 70 метрах от моего дома. Он вернулся.... сам:)
Сейчас ребенок спит на диване, под одеялом, после ванны. Пришел грязный, уставший, но целый... и самое главное - он пришел.
Знаю, что желать плохого нельзя. Но этим двум очаровательным мужчинам .... хочу пожелать от души - всего того же, ровно тех же событий и эмоций.
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Очень тебя понимаю :( У меня так первая спаниелька погибла... Гуляли в сквере, выскочил черный терьер и погнал через парк к дороге... Удар бампера и все... Что мы пережили - не описать словами...
Бесит безответственность таких хозяев...
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ась, вот в том то и дело, что да... из-за дибилизма иных владельцев...
У меня слов нет. И до сих пор меня всю трясет и лихорадит... отпиваюсь вином, уже можно выдохнуть, все хорошо. Но не дай боже я встречу этих оленей еще раз.. я подозреваю, я им столько всего о них расскажу...

Хотя должна сказать, адекватных у нас там все же больше. И я очень благодарна всем тем людям, которые все эти дни помогали в поисках... при чем так чудесно, что и совершенно не знакомые мне люди приняли участие, и друзья... Ладно, все в прошлом. Сына спит на диване, в одеяле после ванны. Целый, здоровый, невредимый. Жизнь продолжается.
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ого -вот это история.
Слава б-гу все закончилось хорошо.
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Да, вот такие вот страсти кипят в нашем городке...
Но все что было, то прошло.

Ладно, еще картинок. О том, как широка страна моя родная. Или чуть-чуть фотографий по дороге из Волгограда в Москву.

2247615.jpg


Родина-мать, которая зовет!
2247616.jpg

2247617.jpg

2247618.jpg


2247619.jpg


2247620.jpg


аэропорт Волгограда:
2247621.jpg


2247626.jpg


2247628.jpg


2247627.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ох, Галь, ничего себе, какие испытание вам обоим!
Слава Богу, что всё обернулось хорошо! Фууух!

А вот неадекватных владельцев и их собак, вне зависимости от размера - стреляла бы уже, честное слово. :evil:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

да уууужжжж.... испытание то еще, надо надгробия делать всем моим нервным клеточкам... зато я убедилась, что все же добрых и хороших людей в мире больше:)чем всех остальных. Просто остальные говнят сильнее :)))

Лер, тут не поспоришь.
И мне всегда очень обидно, что из-за тупизны хозяев страдают собаки. Очень и очень. Правда по моим наблюдениям, синдромом критического дибилизма страдают больше владельцы маленьких собак, которые свято уверены, что их личная табакерка не принесет вреда. А то, что она сама лезет в пасть более крупному собрату, который к тому же часто (99, 9%) на поводке... ну дык это проблема владельца крупной собаки.
Так что... Я поменяла ошейник, теперь Амыч будет тусить на ошейнике-удавке, что бы не вывернулся. Но... как бы... наверное, будем менять маршруты и время прогулок, дабы опять не столкнуться с этой кампанией. А то..я за свой язык злой не ручаюсь :evil:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Поехали дальше..картинки... с дороги обратной...
2252360.jpg


2252361.jpg


2252363.jpg


2252362.jpg


2252364.jpg


2252365.jpg


2252369.jpg


не всегда оптимистичные картинки...
2252368.jpg


2252367.jpg


2252366.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Страшно как...
слава Богу, что все кончилось и Ампир жив и цел, удачи тебе в будущем!
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Спасибо, Наташ:)
Я думаю, что на этом наши испытания закончились=)

барашки смазались...
2252485.jpg


2252486.jpg


2252487.jpg


2252488.jpg


2252489.jpg


2252490.jpg


2252494.jpg


2252491.jpg


2252492.jpg


2252493.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Галя хосподяяяяяяяяя это ж песец!!!!!!!!!!!!!! Вот уроды, а, слов не хватает................. Просто вот....... Как же хорошо что он вернулся!!!!!! И что он жив, и здоров. (И что удивительно ты тоже еще жива, и как минимум до степени способности писать на форум здорова - мне кажется, после такого нервы надо годами восстанавливать).
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Анют, спасибо... я честно - не знаю, насколько я жива... точнее... уже нормально, а вот что со мной было в пятницу это пипец... ни в сказке сказать... ни пером...
но все что прошло, то прошло.
Надеюсь,этих долбоящеров я больше не увижу.... :evil:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ужас, что пережить пришлось:(
Слава Богу, что Ампир нашелся!
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Да, Галь... понимаю... Повезло Ампиру, в рубашке парень родился, видимо.
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Вчера вечером в лесу я наткнулась на этого мужика)) с черной собакой, одного. Он меня издалека запреметил, развернулся и дал такого деру, что ветки трещали :lol: :lol: То есть он видимо интуитивно понял, что я ему яйца с гландами местами поменяю без наркоза :lol:

Чуть-чуть фото :) сегодняшних, лесных ))
а завтра будут, наверное, фото меня))) со стрижкой)) сегодня иду облагораживать безобразие, творящее у меня на голове:)
2257304.jpg


2257305.jpg


2257307.jpg


2257308.jpg


2257309.jpg


2257310.jpg


2257311.jpg


2257312.jpg


Поньчик:)
2257313.jpg


2257314.jpg


Не могу понять, почему все же качество так теряется при загрузке =(((
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Дальше пойдем:) Мне жаль, что еще не все высохло и нельзя добраться до еще разных красивых мест)) хотя своими корявыми руками...

Поньчики:
2257349.jpg


2257350.jpg


2257351.jpg


2257347.jpg


леший:)))
2257346.jpg


2257345.jpg


2257344.jpg


2257343.jpg


2257342.jpg


2257341.jpg


2257386.jpg


2257387.jpg


2257388.jpg


2257390.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

ДальсЕ:)
2257391.jpg


2257392.jpg


2257393.jpg


2257394.jpg


2257395.jpg


2257396.jpg


2257450.jpg


2257452.jpg


собачка:))
2257453.jpg


2257454.jpg


2257457.jpg


мир наоборот, в отражении :)
2257461.jpg


2257469.jpg


2257479.jpg


2257510.jpg


2257480.jpg


2257477.jpg
 
Сверху