Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Красотун))) Быстро адаптирующийся к меняющемуся освещению, немеряно крутой по части скачек в 00.15 и всё такое :lol:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

На самом деле мы поволновались, очень:)))Если говорить об этой скачке, когда я увидела, как Жемчуг подхватил в первом повороте Шамку... и ушел корпусов на 10-12... я облезла и неровно обросла. Патрон перестроился на 3 место и потом на второе и шел за ним ровненько. И уже на предпоследнем повороте было понятно - Патрон поехал:) ЭТо была его фирменная победа. С выхода на прямую. Практически без хлыста, ровно, уверенно, красиво. То есть хлыст Ильгиз показал, но не трогал его. И показал уже перед трибунами... волшебно просто.Мы орали-вопили так... что ...кхм...часть публики с бОльшим интересом наблюдала за нами, чем за скачкой)))
А потом я получила пилюлей за то, что не пошла на награждение...дважды... получила... :mrgreen:
Ну и конечно, было очень приятно смотреть, как он идет по дорожке перед трибунами, еще перед скачкой. Спокойно, ровно, оглядываясь по сторонам. Ну и на награждении.... без слов)))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Жемчуг ,если тащит, то именно так - минимум на 10 корпусов уходит))) становится реально стремно...
Патрикей меня убивает именно этим - он всё знает, уверен в себе и такой...с чувством собственного достоинства, как в английских романах - принц с идеальным воспитанием.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

И с совершенно целовательным носом!! Сколько всего я ему за эту ночь рассказала на ушко....)))ууй!!!Зато у меня есть цветуечки от Парикея!!! Из его венка!!))) От букета жокея отказалась по личным причинам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А вот такой подарок от Патрикея...
Ну да... вот и я так... нервненько... пережила эти секунды, пока не увидела, что Патрон прибавил, а Шама Жемчуга начинает уже толкать. Отпустило.
Остановили его после скачки... правда... почти на середине дальней стороны поля... но то мелочи.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

О-о-о, цветочки из патрикеевского венка - их надо засушить и сохранить! А какие именно - синенькие, красненькие, беленькие?
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

беленькие)))в тон платью и туфлям)розочки. А пахнут!!!!!!!!!.... да-да, сохраню, засушу...

тыкс... надо еще впечатления от скачек написать в общем.... только надо сначала нервы успокоить)) и ноги отпарить в тазике с водой... на самом деле, волею судьбы...я сегодня просто герой. Я вот не знаю, как о таких приключениях написать в общем... доступе, ибо я еще сама не все осознала. И краем мозга чую, что лучше не осознавать. Но я правда герой...
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Поздравляю Патрона!
А че за стрижка :?: Фотайся!
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

фото делалось вчера и я свято верю, что в ближайшие дни мне их перешлют 8)


офигенно...
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

УРА!!! Галь, супер новости!!! Поздравляю Патрона!!! Умничка-красавчик!!! Надеюсь нос от всех нацеловала?)))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Галя, как ты волшебно все рассказала, у меня мурашки побежали)))
Поздравляю!!!! С красивой победой!!!
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Смотрела скачки. И до последнего момента верила что ахалтекинские вот вот покажут. Увы. Освещение нулевое. Потемки, время позднее. Итог- трансляции прекратили.... Уроды:(
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Ну, главное - стрижка, платье розочки под цвет и впечатления :wink: а уж осознала ты там что-то или нет - это ерунда :lol:
Народ , в любом случае, доволен и счастлив - герои не подвели)))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

страна чуть не осталась без героев вчера :lol: :lol: :lol:

так...сейчас я поем... и напишу общее впечатление от.... скачек))
а Патрона не просто расцеловала!!! пили с ним на бруденшафт и объянялась в любви)))) он, как истинный джентельмен, выслушивал внимательно и соглашался со всем!=))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

брудеРшафт... А что пил Патрикей? :eek:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Подозреваю, оба пили воду :lol: на крайняк - росу из лепестков роз)))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

да-да, именно росу :mrgreen: :mrgreen:

Ну так и вот.
Значит, настал наш долгожданный день икс и я устремилась в Москву уже привычным для меня маршрутом за эти дни:) на подходе к иппо - куча кардонов с милициией, которые пытались мне объяснить, что я должна идти в обход. Кхм. Объяснив мужчинам, что длина каблука не равна такому расстоянию, какое они мне предлагают пройти ПЕШКОМ!... я с наглым видом поперлась дальше по прямой. Видимо, дяди полицаи не очень привыкли к тому, что с ними спорят в такой форме и как-то... пропустили. Короче добралась. Пошли на трибуну. Время 19 00 - тишина. А на 19 10 уже первый забег.
Ладно, фигня. 7 30. Подобие какого-то движения. Ведущие на сцене, хто такие, хз, но говорят вел..ээ.. певец какой-то. Я далека от мира шоу-бизнесса и мне его имя ничего не говорило. Потом пели какие-то люди. Пели не плохо, но кто оне такие я тоже не скажу, по той же причине. Объявляли их как финалистов ...ээ...конкурса Голос. чО это такое я хз.
Спели... где-то в в восемь с копейками начался парад участников.
Очень понравились тройки!!!... и фризы.
Кавалерийский полк наш, потом конная мЭлиция, нечто наподобии парада пород лошадей, что ли... не знаю, что были за дончаки, но отбирали их, судя по всему, по критерию - самый ужасный. Если это вообще были дончаки. К тому же самый крайний еще и хромал люто.
Потом настала очередь рысаков. Приз Коннозаводства.
С задержкой в час с хреном. Как оказалось, ждали президента. Не могли без него начать. А как будут скакать лошади в темноте - всем фиолетово.
Забег выиграл легко и вполне ожидаемо Заветный. Очень красивый рысак, очень красивый бег. Неожиданно (для меня) вторым стал Желанный, находящийся в работе у нас, на Раменском ипподроме у товарища Сергеева. Вот это было круто!!! )))
Не помню, каким был Пеон. Оникс в конце ((( Хотя я почему-то думала, что разграет первое место Заветный и Пеон.
Пока суть-да дело, первый выступательный номер и полк наш, кавалерия.
Честно - ожидала как-то больше. Все на мундштуках, но у половины мундштучный повод не просто висит, а как-то даже.... лошади с чайниками в небо, у других иная проблема, трензельный повод висит, едут на одном мундштучном... Программа сбивчивая, с нашего края... может быть только, может та часть получше была, нам видно не было. Хотя картинка на экране шла красивая.
в живую... мне хотелось многим вопросы задать.
Дальше первая скачка, на приз Насима.
Первое место - Дубая... вел от старта до финиша с огромным отрывом. Далее как распределились места я уже не сильно помню, прошу простить. Но ощущение от скачки осталось не очень приятным, если честно. Учитывая историю, как второй год не допускают отдельных лошадей под совершенно разными предлогами. То в носу волос больше, чем надо, то левое ухо длинее правого, то еще чего. Мрак ((((

Потом после очередного перерыва и какой-то очередной шоу программы (блин, вот как мне обидно!!! не показали троечную езду!!!.... зато какие-то странные люди пели).
Скачка на приз Достояние и Фрагрант. Победа была красивая, очень. Пусть хоть и говорят, что скачка была сделана под него, но победа была красивой.
Болели сильно за Инди Парма... по понятной причине))) И шел он хорошо, а потом осознал в конце, где была его ошибка и в чем подвох))Разгырали, короче. Насколько честно или нет, судить не буду, но... было забавно...(как и забавно. какие деньги предлагают иным жокеям что бы остаться на лошади... на каком-нить другом месте или вообще поменяться лошадьми.... :shock: :shock: :shock: )

чем подробности, лучше видео.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

В итоге - первый Фрагрант, потом Герефорд (от фразы соседа нашего - Мурзик, пошел!!!!) я чуть не рухнула о земь от смеха))) Мурзик, он конечно, Мурзик))))))))))
далее Калачевский Аль-Зариб, Абу Хартаман и Тендер Чарм, шестой Инди Парм, седьмой Семестр.

Перед призом президента убили слова, что государство держится на коннозаводстве, как-то так, в таком ключе. От этой фразы ушла в осадок... и задумалась, о чьем государстве мы говорим. Ибо в призе Царя Руси скакали только импортные лошади.
Болелось за Аркаима)) Я по принципу - за наших))))
В итоге он стал пятым, еще в призах. Господин Хатков молодец, как ни крути. Память бы ему еще хорошую. Ну да не суть, хорошему жокею память не очень нужна :lol:
Первое место - Балетмейстер, с отрывом на 0, 4 десятых секунды Морис Арч. Далее Хорезм, Король и Аркаим.
Как это было - можно посмотреть тут:


следом Приз Жокей клуба. А меж тем - над Москвой темнеет.
Дрим Чойса сняли, лошадь в очень катгоричной форме отказалась идти в боксы. Жаль..
Путиловца и Файтера сняли на ветконтроле.
Как бы...эту скачку не очень хорошо помню, так, по эмоциям. Мы во время нее трапезничали, и чуток болели все за того же Хаткова на Фит Малибу, но они в итоге остались седьмыми.
Сэнди Слай Кэт на первом месте, потом Дэвкалион уступил первому месту всего лишь шею, далее Юлиан, Кэпитал Инвестмент и Реформист.
смотрим тут:


Приз ЦМИ уже в потемках. При мысли, что почти в полнчь будут скакать текинцы и еще позднее за ними...кобылы.... становилось плохо. Освещение на ЦМИ..... можно я промолчу? дорожка в потьмах... и около трибун прожектора... бедные лошади, бедные жокеи.... по отзывам, половина лошадей из этих потемков перед третьим поворотом хотела скипнуть в конюшню. Ибо там как раз был выход с круга. Сбивались ...
Очень мне понравилось, как пробежала С Аранча. Не знаю, ждали от нее победы или нет, но у меня осталось ощущение просто восторга. Окрутила кобыла всех своих собратьев )))) Молодец))
За ней пришел Веселый, далее Гост Кэп и Каро Джан (ну дык, еще бы, уже столько болеть-то за некоторых!!!, последним призером стал Кэп Мэйкер.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

далее седьмая скачка и приз Москвы.
Нервы кончаются. Где-то там седлается Патрон. Сидеть уже не могу.
Скачку саму не помню, если честно. Потому как...уже все, все мысли были...там где-то, далеко-далеко, в следующих минутах.
Первым пришел Макс Отто, вторым Рэйскар Рэпсоди, Вокал Мод, далее Великий Зевс и Тот Ай Форгот. Ильгиз и Кол Гейт остались восьмыми.


Бедный Ильгиз, не успел от одной скачки отойти - бац, Патрона привели.
Как и всех текинцев.
Сократили до минимума перерыв. Вышли перед трибунами...все..пипец, сердце в пятках, пятки в коме, нервы на пределе. Жемчуга провели в руках, на форкент не отпускали. Все остальные блеснули перед трибунами и ушли в темноту. Лошади в боксах..старт... и.... те самые секунды длиною в жизнь. В темноте не видно ни черта. На мониторах - плохо различимые фигуры. И только голос коментатора... с четвертого места на третье переложился Патрон, Патрон выходит на второе месте, скачку ведут Жемчуг, за ним Патрон, с большим отрывом далее остальные... Предпоследний поворот... Без изменений, особо, кроме того, что Патрон идет вместе с Жемчугом, ну а далее...как Гагарин, Ильгиз сказал - ну, поезхали... И ...... )) Финиш наш...)))
Я готова эти эмоции переживать снова, снова, снова, снова, снова, снова.... и слушать его рассказы про эту победу.
Видео пока нет, фото тоже найти не могу (((
Но это было КРУТО!)))

Последнюю скачку я уже тоже плохо помню. Помню восторг, эмоции, в обнимку с кубком победителя)))) и цветами)))) цветы, правда, забыла :mrgreen: на конюшне, у Патрикея. Зато из его венка розочки..... я чекнутая. Знаю)) но счастливая))
Последняя скачка в потемках и почти при пустых трибунах. Охрана уже вся легла спать, вип трибуны, и прочие смешались в одно целое. Рада была за Полонезу, но не помню, почему. Уже казалось все таким не важным))
Потом пели опять люди, по-моему, Дискотека Авария. Потом был салют, который смотрели уже со скаковой дорожки по дороге домой.... К целовательному носу...))))
Кто найдет видео Аргамака - прошу кинуть ссылку сюда)))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Гм, какая интересная у меня страничка по номеру!!
Давайте еще картинок, дабы странички были красивыми, а не только с письмом!!) Хотя о таких вещах хочется писать...много-много)) долго-долго))
-88693455.jpg


хотя смазанное, но очень люблю это фото:
-88693455.jpg


-88693455.jpg


арабские профили:
-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


отшень красиффый...
-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


Фокус:
-88693455.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Галь, надеюсь, ты по своим каналам клички арабских лиц разузнаешь и напишешь? Кто о чём, а вшивый о бане. :mrgreen:
А на 664 страничке, в начале, твои фотки пропали, одни надписи - Изображение. :evil:
 
Сверху