Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Буду стараццо!!
А фотки...это видимо глюк радикала какой-нить, появятся )))Хотя я смотрю, мои фотки везде пропали..... О_О
неужели все ЗАНОВО??!!!!,... *шок*
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Подозреваю, видео Аргамака не будет))) там вообще ничего не видно было до финишной. Но фоток могут и найти.
С Аранча была фаворитом, но всё равно - очень приятно, как они с Д.Петряковым выиграли. За Полонезу ты радовалась, скорее всего, потому что она чисто российской селекции от Акбаша и Притчи - а 3/4 кобыл были от импортных родителей. И Полонезу считали, в лучшем случае, на 5-6 местах.
Кстати, понятно, почему теперь парни на проездках могут быть и без касок - Петр Яковлевич http://s33-temporary-files.radikal.ru/8371ea39eb224bd280c8f3153c833fdb/-88693455.jpg сам теперь на арабах, раньше в судейской был - следил за амуницией на проездках. Если кто в кепочке или шапочке - на дорожку не пущал :wink:
Каро Джана , конечно, вытащили на 4 место классно)) он как-то так... раньше не особо был расположен бегать)))
Мурзик и Толстый теперь наша гордость!Кстати, на всякий случай: Мурзик - это было про жокея)))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Eka написал(а):
Кстати, понятно, почему теперь парни на проездках могут быть и без касок - Петр Яковлевич http://s33-temporary-files.radikal.ru/8371ea39eb224bd280c8f3153c833fdb/-88693455.jpg сам теперь на арабах, раньше в судейской был - следил за амуницией на проездках. Если кто в кепочке или шапочке - на дорожку не пущал :wink:
А сам то почему в кепочке?
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Галя, повествование завораживающее!!!
Ты без фотика была?
Ourman у вас случайно нет фото Рума?
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Наташа, вероятно, общее раздолбайство захлестнуло... :)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Угу, без него)) ибо все равно при тамошнем освещении...толку бы с него не было никакого))

Осознала я свою ошибку, выкладывая фото через обновленный радикал...кхм...
ну ладно, теперь уже все до конца выложу, а в начале потом переложу.
bfb4defc0fa2.jpg


http://s017.radikal.ru/i415/1307/fe/xxx3ed09f13a.jpg

b696d34ed4e8.jpg


ac0a8cc9e28a.jpg


f1691300d89d.jpg


cc5a100ad60c.jpg


10c5aee30fca.jpg


bee294fbaaae.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

А что там с обновлённым радикалом? Я в нём разочаровалась, редко теперь через него что-нибудь выкладываю. Пропадают вот так же фотки, фффить и нету их. :evil:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Посмотрим, если после тыркнутой кнопки "загрузить" не пропадут, значит хорошо... пропадут.... буду материццо и все заново, через другие ресурсы. Радикал мне чем нравится, он качество не режет, имхо.

404cf43ba97a.jpg


3004ffb304bf.jpg


b5315fe85dc3.jpg


42a42690a437.jpg


295e7ff5ee8d.jpg


5fb1b2fdf46e.jpg


fe1b9a65e63c.jpg


ef407d51c79f.jpg


0b1b1441caa8.jpg


d999822bbeab.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Нюточка написал(а):
Ourman у вас случайно нет фото Рума?
 Есть, не случайно :) а как Вы об этом догадались спросить именно у меня? :D пошла искать, не так давно отправляла хозяину сына Рума.
Предупреждаю - страшонный он.... а сын его - красивенный, вот как так? :?
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

И еще чуть-чуть, кстати, меня можно поздравить, я все фотки с проездок разобрала :lol: :lol:
Осталось выложить)))
9806d537c49f.jpg


544e36dce67e.jpg


803e6a30550a.jpg


Я думала, что у меня будет много всяких фоток ...всяких отдельных персон... языкастых, кхм... а вышло, что у меня почему-то куча фоток идрисевцев.... удивительно ...
4d38f77ba633.jpg


9913c6539ea1.jpg


39d312a6f477.jpg


22e98795310a.jpg


3fed22b7a850.jpg


a4d2fb30deab.jpg


5be0b859ee1f.jpg


Натал, а в данный момент своего бытия Рум очень даже ничего)))) маленький, правда, но в остальном- красивенький мальчик )))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Shaol написал(а):
Натал, а в данный момент своего бытия Рум очень даже ничего)))) маленький, правда, но в остальном- красивенький мальчик )))
Вещьдок предьяви ! (фото в смысле) :D
Я его видела, когда он только попал к Чемидову, и тот начал ему шею править. Это была такая кляча...
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Наташ, я очень, очень, очень, очень, ОЧЕНЬ хочу сфотать нормально жеребцов. Но блин. Либо выводить некому, либо некуда. Либо кобылы рядом. Либо еще куча причин... по которым я опять обламываюсь.
Обидно почти до слез.
Я не скажу, что он прям вот супер какой-то...породный или гениальный, но имхо, конек очень не плохой. Не назвала бы его прям вот страшным...эх. Буду верить, что в ближайшую поездку в степЯ хоть один баз, но уже будет свободным, что бы если людей нет - самой вытащить на улицу лошадь...

Сегодня имела веселенький разговор с людями...скачущими...относительно скачек.. на приз Аргамака. Посмеялась)) Мне бы вот было дико интересно посмотреть на результаты скачек, пусть не всех, а только традиционных призов, при чем у всех - арабов, чк... текинов... да черт с ним, даже терцев, если бы после каждой скачки брали на допинг анализы.
Вообще мне все больше нравится общаться ... с людями, которые работают на этих самых лошадях. ну, пусть ездят криво -косо (гм, узнала, сколько за это получают... вопрос посадки отпал сразу). Интересно открывается... другая сторона медали :)

Но это так, мысли вслух.
f132db927296.jpg


62dbabe03646.jpg


68a74b42a0e1.jpg


хорошенькие:))
e16bb632ffa3.jpg


54c064dc671d.jpg


73697dcc5fb9.jpg


876cef2c6d58.jpg


1054dc1bc6fb.jpg


806b00328767.jpg


c71e28e6f76a.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Очень правильный выбор, Гал! Зачем нам всякие языкастые персоны, если такие чудесные идрисовцы везде :mrgreen: прям порадовала...
Ой, а твои источники ещё и получают???
Насчет допинг-контроля: ну-у-у, конечно, интересно. Но кому он, кроме нас нужен :wink: ... Зато иногда как стрельнет)))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Кать, смейся-смейся, мне уже высказали претензии на сей счет и обещали ...кхм... :mrgreen: :mrgreen: Столько всего интересного)))))))))) Что я прям даже почти согласна настолько разнообразить свою жизнь.

Да, получают. Страшно сказать. Баснословные деньги. И вот таки да. Для меня загадка все большая. Купить лошадь за 5-7 миллионов рублей. И жаться, что бы платить нормальную зарплату. Пусть не большую, но нормальную. Тем больше хочется... выпить за героизм отдельных людей.

Вот и проблема, что никому кроме нас он не нужен... А я прям в печали. Нукась, сделайте меня директором ипподрома :mrgreen: :mrgreen:
Пусть я идиот, зато красивый.

Зато мне предложили поработать в Пятигорске. Внезапненько. Ггыыы..... Вот уж я вообще мега-знаток скакового дела.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Галка, обожаю твои фотки :)
И чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Машындер ПОХОЖ на ЧК просто ппц как!!! :roll:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Спасибо!! :))
Правда-правда, спасибо)))
Поскакали тогда дальше?)))
Я вот тут озадачилась. А терцев на скачки привозят или они стоят на иппо?... и если да...то гдЭЭээ....???...
2cd8c3a09dfa.jpg


f219662b17bd.jpg


077487f9ddfb.jpg


b049f2c6d948.jpg


f136107574f6.jpg


7be09d5489ad.jpg


5e820e31930d.jpg


4030548415a8.jpg


fdd91cfc1095.jpg


ca531acb67f9.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Ourman написал(а):
Есть, не случайно :) а как Вы об этом догадались спросить именно у меня?
Как здорово! Буду ждать с нетерпением! Я Галю терроризирую с требованием фото Рума, а она сказала, что у вас могут быть :)
Ourman написал(а):
Предупреждаю - страшонный он.... а сын его - красивенный, вот как так?
А фото сыночка покажете? А как с ростом у сыны?
Ourman написал(а):
Вещьдок предьяви ! (фото в смысле)
Во-во, фотографии давай, а мы уже разберемся)))))
Какой грациозный (или грациозная) лань
b049f2c6d948.jpg

Облако невесомое
f219662b17bd.jpg

Кто это?
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

В хороший кадр попадают только воспитанные и милые персонажи)))) Так что, кому-то есть над чем работать :wink:
Терцы на иппо попадали, скакали Ставропольский завод, п/ф Шальнева, ну ещё пара частников. Но скачки были одиночным явлением, практически все стартовали с колес. В конце июня у Ставропольского и Несвата (п/ф Шальнева) должны были скакать , если стартовали не с колес, то на своих т/о и должны стоять.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

фотографии я бы с радостью дала, если бы могла их сделать)))

а между тем сегодня я все же добралась до коней, которые были мне очень рады))) накормила, напомадила, на корде отработала, накормила... и серко в леваду, дуся в денник... с мюслями.
Молодцы они у меня)) завтра пойдем скОкать. И могет быть, еще картинок поделаем.

что это за зверь я не знаю, но спросила. Как напишут - отпишусь:) мне у них другое нравится)) потом покажу)

сегодня даже почти не жарко и можно жить... надо зато..делами домашними заняться... и рассольника сварить! )))

Люблю свои источники :lol:
Буланый - Дигер, 10 года выпуска, от Годжара и Дилмы.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Гм... все же жить хорошо! =)
Это я так, ... к слову))
Давайте еще картинок. И я пойду дальше уборку делать.
668dae95604d.jpg


78ba62336e43.jpg


красивенькие:
43adf3ab3265.jpg


a77c0f6e750f.jpg


арабчата:
(опять же, хоть и смазалось, а фото нравится:))
1efbebe1bac9.jpg


и еще несколько моих очень любимых фотографий:
43da9554eb4f.jpg


9f2fdf0683bb.jpg


4c141c427019.jpg


653b75b18c6b.jpg


65e9e1968783.jpg
 
Сверху