Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

У Серого да, лица. Лошадь вечных портретов. Сладкий мой)))

Натал, пока что совсем))) надоели))) похожу коротко (для себя :roll: ). А потом решу. Может к зиме опять начну виться))) а пока...гриву по ветру!! научиться бы феном пользоваться))))
Подлецу, как известно, все к лицу )))

А вот... пока что ничем с Вольного не порадую, в папку даже еще не залезала... (( постараюсь завтра начать разбирать ... =(

Тыц.
А между тем в Оксе сегодня в чистокровном внезапненько первой пришла Соломея. :shock:
Ну, для меня внезапненько. Я так очень болела за Леди и за Викунью. За Леди - кобыла мне дюже нравится. За Викунью... ггмм... ну... чеб не поболеть-то... а вышло вон оно как...
Интересно будет узнать мнение участников, почему проипали... :evil:

Теперь в следующее воскресенье Окс текинский. Будем болеть за Ильгиза и Дашку!! =))

И с новой страничкой:
арабушка:
1527d98f15fd.jpg


текинушки:
15458ce13a12.jpg


рыжики:
d40f7096fc5d.jpg


буланчики:
2eb1fbee74a2.jpg


горы...
99666f097925.jpg


и снова текинчики:
(скакаши бывают и аппетитных форм!)
51ca11447e99.jpg


42d70d8085ea.jpg


вот..простите... но когда я увидела их в каске... у меня было ощущение, что для счастья им не хватает только берданки))))))
f5132ecd7869.jpg


065fc40c4fdc.jpg


f58a3760d8b7.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Хорошая получилась прическа! Так естественно... правда, меня с феном можно только за деньги заставить работать, но, может у тебя получится...)))
Серый очень выразителен!
Саломея очень приличная кобыла, ставропольцы - молодцы, продолжают держать марку. От Абсолютного неплохо побежали дети, да и мама у неё - супер-пупер. Опять-таки типично российское происхождение,тоже мило. Хотя я как-то тоже думала, что будет Леди)))
Но за Ильгиза будем болеть вдвойне!!!
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Спасибо, Кать:)

Фен я осилю. Я в это верю! =)) я должна победить эту технику. Там же ничО сложного. Одна кнопка)))) и кривые руки))))

Ну, ее происхождения я не умиляю)) и сама по себе кобыла красотка, нечего сказать!!))
Но вот как-то верилось мне в Леди... ну да ладно. Радостно, что наши отечественные бегуть и так красиво:) Да и скачка была очень красивой. Очень понравилось.
Кстати, про Дарью.

встреча Оксисток. Правда не с Ильгизом, а под седлом Имрашки :) Но все же.
И ехали без хлыста;) Вообще эту кобылу в сезоне хлыстом не трогали. Только показывали и все.
Тьфу на нее.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Shaol написал(а):
Фен я осилю. Я в это верю! =)) я должна победить эту технику. Там же ничО сложного. Одна кнопка)))) и кривые руки))))
Галь, ты эттта, поосторожнее там с феном. Помнишь фильм "Чего хотят женщины"? :mrgreen:


Про фен с 7:15.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

:lol: :lol: :lol: :lol:
А кстати да, лето же!! и грозы!!! ух... как научусь читать мысли :lol:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Точно! Будь осторожна с электричеством :lol:
А то некоторые как раз были уверены, что ты должна читать мысли и оказываться там, где "некоторые" задумали))))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

упала :lol: :lol:
Да-да, Кать, очень полезный навык!! )))
эти некоторые мне уже вломили :lol: :lol: минут эдак десять назад.... :lol: :lol: За просто так....

Кстати, Дарья:
516ce929c9a0.jpg


3f373902f9ea.jpg


fd2f45f486e2.jpg


6be832a33155.jpg


вот нравится мне эта пара:)) ничего не могу с собой поделать:)))
2b6830fb9ddb.jpg


e2a65e4f4825.jpg


9f27f88cf0e8.jpg


5fbde238e7dd.jpg


535b0817491b.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

У Дарьи такой взгляд хитрющий))) и здесь она тоже похожа на полукровную))) в хорошем смысле, понятно.
А пара, которая тебе нравится очень сосредоточена - что-то задумали и исполняют. Красивые, согласна))
Вломили не за просто так, а за то, что пока не читаешь мысли :wink: волнуются, панимаишь.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Лишь бы бежала хорошо, пусть хоть на слона будет похожа :lol:

Гм...ну да, почти в такой формулировке, только в более..красноречивых и не совсем литературных эпитетах :lol:

короче, бессовестная я. Пойду зато красоту наводить. Маску сделать. На моську и на волосы. И пирожками с чаем побаловаться... : :oops:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Пирожки вред! 8)
Что за масочки?
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Нету пока фоток ... никак у меня руки не дойдут.... :(
Да еще и гимп тормозит дико. Сегодня переустановлю. Может слегчает ему и он перестанет ко всему прочему фотки удалять безвозвратно. Я даже и не знала, что оно так умеет. А оказалось вот. Умеет.

Наташ, маски самые простые)) на моську глину голубую с капелькой масла ароматического:) на волосы - масло кукурузное с чуть-чуть горчичным порошочком)) и красота!
Я ж люблю... натурпродукты на себе носить)))

Эх..плохой из меня болельщик удаленный получился... в итоге...те, за кого болела... до финиша доехали целыми, но на не очень веселых местах.
Один восьмым.
второй 19-ым.
Но как бы второй ваще герой.
С учетом что почти 20-ть человек снялись на кроссе О_О

Тоже красивая пара:
c3f3e39672fa.jpg


и красивый арабушка:
61b5712776fe.jpg


8de2b00838e3.jpg


012bd03b0b71.jpg


e9206a092554.jpg


9ba2059ac4ce.jpg


de07ef39191b.jpg


1bc3c3c5e1da.jpg


05ce2aa2f156.jpg


_сейчас по радио песня с чудесными словами... - зато твои глаза блестят как две большие медали..._
вот она романтика-то.... :lol: :lol:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Гм... масло с горчицей? Не знала!
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

а самое печальное, что надо мне систему переустанавливать... а кому.... :(
А как.... я в задумчивости... и в печали ... =(

Друзья мои, ищу хорошие руки для двух лошадей. Не своих:) Не текинцев. Есть две замечательные кобылки, которым очень нужно подобрать новый дом:) Одна кобылка с проблемами по здоровью, не катастрофическими, но... требующми определенного подхода. Вторая здорова полностью:) По всем вопросам просьба сразу в личку. Тут эту тему мусолить не будем! :) Спасибо за понимание:)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Да, на кроссе были просто какие-то ужасы по слухам)) Так что 19 место - это ещё неплохо!
Пирожки - это здорово :wink: и начинаем болеть за Дашку!
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Гм... а почему ужасы были на 1*? Это же самое легкое. На 2* по-моему никто не снялся, все ужасы были в 3*, хотя... могу и ошибаться, так как видела все, кроме 1*.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

На 1* из 41 участника доехал 21, грунт жесткий, жара. 2* как-то пронесло, а 3* опять таки - было всего 5 спортсменов, 2 закончило кросс, бедный Jorney South сломал ногу и его усыпили.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Грунт обычный, не такой уж и жесткий я бы сказала, он всегда там такой, сколько видела.
На 3* было 7 участников, а не 5. про коня знаю, поломался на так называемой беседке, предпоследнее препятствие.
2* было два маршрута: длинный и сложный и короткий, там все дошли до финиша.

Как раз фото выкладываю с 2*.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Ну, мне сказали, что грунт жесткий, поэтому и ехали так , плюс трасса вроде не была хорошо готова - опять-таки со слов. Я так поняла, что с молодыми многие снялись именно из-за этого.
Было бы интересно посмотреть фотки))
 
Сверху