Предлагаю удалить

А еще проще не заморачивать этим голову, ибо все равно у Неви времени на это нет и вряд ли оно появится ;) 8)
 
&Rey написал(а):
200 фото зараз эт крута... а разрешат ли модерраторы?

Возражений от них не получала.

&Rey написал(а):
в таком случае можно прибегнуть к помощи модерраторов, просить помощи в размещении 200 фоток или пошинковать... ну или наряду с автосклейкой ввести возможность ручной разрезки...

Это и есть решение за счёт других.
 
Lary, нет уж давайте :lol: давайте будем делать наш любимый сайт лучше...
хотя бы предложите такое обновление, не топите не проверив :wink:

Mielga, а сейчас не за счет других? сейчас так же модерраторы и страдают, надо каждого нагадившего в его кучку носом ткнуть - аЦкая работа...
 
&Rey написал(а):
Mielga, а сейчас не за счет других? сейчас так же модерраторы и страдают, надо каждого нагадившего в его кучку носом ткнуть - аЦкая работа...

За счёт других = за счёт других пользователей.
 
Mielga, тогда я не понял :?

в таком случае можно прибегнуть к помощи модерраторов, просить помощи в размещении 200 фоток или пошинковать... ну или наряду с автосклейкой ввести возможность ручной разрезки...


где в этом процессе учавствуют другие пользователи?

кстати про пошинковать...
можно всего навсего ввести код "разрыв страницы" или чтото подобное, тогда автоматом после кода генерится новое сообщение, состоящее из остатков после кода.
 
&Rey написал(а):
Mielga, тогда я не понял :?

в таком случае можно прибегнуть к помощи модерраторов, просить помощи в размещении 200 фоток или пошинковать... ну или наряду с автосклейкой ввести возможность ручной разрезки...


где в этом процессе учавствуют другие пользователи?

Тот, кто прибегает к помощи модераторов или разрезает ручками.

&Rey написал(а):
кстати про пошинковать...
можно всего навсего ввести код "разрыв страницы" или чтото подобное, тогда автоматом после кода генерится новое сообщение, состоящее из остатков после кода.


А как же золотое правило программирования: "Работает - не трогай"?
 
Правда, мне было бы удобно шинковать таким способом (вставкой метки, кода)
зато есть другое правило - не изменяется, значит застой...
если нет улучшений, значит сайт брошен как есть.

ну и не всё работает, я так с оперой прокони и не подружил, решал проблему и за счет других (кукисов) - не дружат...
 
&Rey написал(а):
ну и не всё работает, я так с оперой прокони и не подружил, решал проблему и за счет других (кукисов) - не дружат...

У меня всё прекрасно работает на трёх компах как в Опере, так и в Лисе, например.
 
MrAngel написал(а):
Это больше похоже на золотое наставление от админа пользователю :wink:

Не, это старый анекдот :)

Сын приходит к отцу-программисту и спрашивает:

— Папа, а почему Солнце каждый день восходит на востоке и заходит на западе?

Отец отрывается от дисплея, смотрит на сына долго и недоверчиво:

— Ты проверял?

— Да, — отвечает мальчик.

— Подтверждается?

— Да, — отвечает мальчик.

— Работает — не трогай!
 
Предлагаю создать господину &Rey свой собственный идеальный форум со всеми этими функциями.
Ну это шутка, разумеется.
А на серьезе, я тоже против. Просто по той причине, что нельзя давать неготовому обществу самовластие. Слишком плохо заканчивается. Это проверено историей. И не надо перепроверять это еще раз и здесь.
 
Хех... Сама являюсь админов двух форумов, одного маленького, на сотню юзеров, а второго - почти на 10 тысяч человек... В своё время мне тоже пришла в голову мысль насчёт того, чтобы пользователи сами могли удалять свои сообщения. Ок, включила это в настройках... И началась веселуха в виде топов типа "куда делась тема такая-то? я вот только написал ответ аффтору, а когда отправил его - тема не существует... Верните тему, сволочи!!!" Чуть ли не каждый третий новый топ стал подобного содержания. Функцию быстро отключила и вернула бразды правления модерам :) Жить стало спокойнее :) Форумы на PhpBB имеют функции автосклейки и разделения сообщений. Время автосклейки можно задать любое (я поставила 20 минут - вполне нормально :) ) Но я стараюсь по максимуму ограничить возможности пользователя в плане редактирования сообщений, так как очень много юзеров и минимальные функции освоить не могут, а если начнуть тыкать во все кнопочки подряд - то потом у модераторов появляется очень много работы :)
 
К вопросу об автоматической склейке сообщений.
Да, поставить эту надстройку вполне можно. Но Неви не любит надстройки, потому как они затрудняют обновление версий форума. А обновления - это, в частности, безопасность.

Хотя я тоже за автоматическую склейку сообщений. ;)
 
skubird написал(а):
К вопросу об автоматической склейке сообщений.
Да, поставить эту надстройку вполне можно. Но Неви не любит надстройки, потому как они затрудняют обновление версий форума. А обновления - это, в частности, безопасность.

Хотя я тоже за автоматическую склейку сообщений. ;)

Обновление затрудняют только те надстройки, которые влияют на базу данных. Автосклейка к ним, кажется, не относится.
 
Предлагаю тогда такой вариант - кнопка просьбы удаления темы, по которой модератору отсылается ID темы для удаления и одновременно закрывает тему для обсуждения.
 
Такая кнопка уже есть. Называется "пожаловаться на сообщение".
 
нееее... "пожаловаться" это не то...
у афтара кнопа чтоб была с предложением удалить тему, а не жаловаться на неугодное сообщение...
 
Какая разница? Вот и напишите модератору, чтобы он удалил тему.
 
ну ленивый я.... мне комфорт во всем подавай, в том числе и в этом...
нажал кнопу - и дальше меня не волнует, кто чего... главное минимум действий с максимумом результата...
 
Сверху