Преобладающие аллюры ахалтекинцев.

Svetlaya написал(а):
Kara$$ik написал(а):
некоторые из них могут на рыси и рысаков сделать
:lol: :lol: :lol:
Напомнило одну историю. Друг МС, устроился работать в один КСК, хозяева такие планы строили, горы до небес.
И как-то приезжает хозяин с рабочего поля, конек конкурный (немец какой-то) маленько его там разнес.
Приехал. Слезает с коня, размазывая по лицу грязь гордо рассказывает как он скакал, как скакал... И выдает коронную фразу:
- КУДА ТАМ ЭТИМ ДЕРБИСТАМ!!!

Друг опешил, не нашелся что ответить, но точно понял что надо собирать манатки и валить оттуда скорее. :mrgreen:
Мне есть с чем сравнивать, ездила и на призовых рысаках и на простых... А теперь занимаюсь с теками. И бега на рысаках и текинцах у себя в парке устраивали... Представление о скорости имею...
 
так может взорвать танцпол? выставить тека на бега и порвать всех?))
 
Kara$$ik написал(а):
бега на рысаках и текинцах у себя в парке устраивали...
Так вы не стесняйтесь, тащите теков на ипподром) В парке-то несерьёзно))))))))))))))))))
А чем, по вашему отличается призовой рысак от непризового? Вот мне интересно так.
 
Kara$$ik
Лично к вам никаких претензий, просто вспомнилось :lol:

Хотя интересно за сколько текинец четверть сделает? Не засекали?
Я бы присекла интересно же :D
В ровную милю пробежит?
 
Летучая я написал(а):
Kara$$ik написал(а):
бега на рысаках и текинцах у себя в парке устраивали...
Так вы не стесняйтесь, тащите теков на ипподром) В парке-то несерьёзно))))))))))))))))))
А чем, по вашему отличается призовой рысак от непризового? Вот мне интересно так.
Что Вы "цепляетесь"? Тема про аллюры ахалтекинцев... Я привела свой пример... Про "серьёзность" бегов в парке никто и не говорил! Призовой рысак,на то и призовой,потому, что занимает первые или призовые места на бегах...а, кто не занимал места, тот- рядовой рысак...Я не собираюсь выставлять теков на бега с рысаками или на скачки с чистокровками...( Даже, если Вам так хочется,такие бега и скачки никто не допустит...)
 
Svetlaya написал(а):
Kara$$ik
Лично к вам никаких претензий, просто вспомнилось :lol:

Хотя интересно за сколько текинец четверть сделает? Не засекали?
Я бы присекла интересно же :D
В ровную милю пробежит?
К сожалению, по ипподрому не рысили... Будет возможность, обязательно засеку! :D
 
рысь у текинцев шикарная)не буду оценивать скорость за ненадобностью-но парящая летящая удобная и красивая рысь мне очень нравится))))
 
Сверху