Прибой - орловец

Беззаботная

Новичок
Также интересует орловец Прибой(Петя) серой масти. Около 10 лет, раньше бегал в тройке на ЦМИ!!!
 
Мне кажется, когда мы стояли года четыре назад у Валерия Викторовича во ВНИИ Природы - там как раз был серый орловец Прибой, хозяйка у него Лариса была - очень милый, кругленький такой и симпатичный конек. Не знаю, он ли это, и куда он делся - конюшню на тот момент расформировали и Лариса куда-то уехала, кажется. Может, позвонить туда? Валерий Викторович вернулся, может он знает? телефон 423-4277
 
Ну вряд ли это был милый конечек, в деннике еще куда ни шло, а под седлом достаточно нервный...... :lol:
 
Он вроде 98 г.р., значит 2000-2003 гг где-то...А что есть инфа о нем??? У него был брат, такой же серый, бегал вместе с ним и погиб вроде бы (загнали или с сердцем что-то не помню, или сломал ногу когда в поле под хозяином мчался)
 
При таких датах - нет, дополнительной инфы не знаю, увы.
 
Видела в магазине объявление о продаже орловца Прибоя...На фотке серый. Может он?
 
Тот Прибой,который у Валерия Викторовича стоял под седломс был совершенно адекватным.Потому как его потом у этой девушки купил ветеринар для своей дочери и увезли,что б не врать точно не знаю ну куда вроде то ли в Звенигород.Так вот под этой девочкой я его разок видела,все было нормально,не думаю что он бегал в тройке не похоже на то :)
 
Ty3aH написал(а):
Тот Прибой,который у Валерия Викторовича стоял под седломс был совершенно адекватным.Потому как его потом у этой девушки купил ветеринар для своей дочери и увезли,что б не врать точно не знаю ну куда вроде то ли в Звенигород.Так вот под этой девочкой я его разок видела,все было нормально,не думаю что он бегал в тройке не похоже на то :)

О каком Валерии Викторовиче идет речь???
 
О том самом из Бутово,точнее это называется ВНИИ Природы....Про ту конюшню,которые сначала закрыли и не знаю точно,но вроде бы открыли.Правда момент её закрытия я уже не застала.Да и Прибоя задолго до этого закрытия увезли он ещё стоял как с лестницы спускаешься то если лицом к проходу,то по левой стороне,рядом с Викингом,ну а уже потом там Гарсон стоял(булановый текинец).И уж точно ну не похож он на коня,который бегал в качалке,а хозяйку его первую я простите :oops: не помню как зовут,но она такая симпотичная была и стильная всегда-это единственные что я о ней помню :)
 
А напишите-ка вы Мизантропии... :roll:
Она вроде какого-то орловца Прибоя арендовала, серого...
 
В Просторе стоит Прибой. Вот только не знаю он или не он. Вот несколько его фоток:
x_0037e8d6.jpg
x_16c42b7e.jpg
x_a2900ddb.jpg
На последней Прибой впереди справа (это старая фотка, из архивов клуба)
 
Серый орловец Прибой погиб при пожаре в Спартаке, но это явно не тот, этот пришёл с Валаама.
В Просторе был (а возможно и есть) серый орловец Прибой.
 
Сверху